Preis des Dr. Andresen Ehrenpreis des Reitstall Rohde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/2 Spring-Wettbwerb für Jahrgang 2005 u. jünger

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Constanze Ott
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Lea Maria Baur 
RV St. Peter-Ording e.V.
   047  Christino 2
H / Holst / B / 2006 / Contendro II / Lord Calando / B: Grün,Christine  / Z: Lilienthal,Olaf
 0.00  32.97 
23,00 EUR
 
 2  Janna Milena Schröder 
RFV Eiderstedt e.V.
   165  Toska 120
S / Pony o.R / SchiS / 2007 / / B: Schröder,Julia 
 0.00  34.69 
18,00 EUR
 
 3  Julia Marie Baacke 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   217  Panpu Pavot
W / 2013 /
 0.00  38.72 
15,00 EUR
 
 4  Nele Charlotte Schröder 
RV Süderholm e.V.
   116  Leon 262
W / Holst / Db / 1997 / Libertino I / Cornetto / 102YY81 / B: Matthiessen,Karl-Friedrich  / Z: Matthiessen,Friedrich
 0.00  38.87 
13,00 EUR
 
 5  Johannes Fahrenkrug 
RFV Tellingstedt
   157  Sünnschien
S / DR / Schi / 2005 / Seiron / / B: Fahrenkrug,Johannes  / Z: Reike,Walter
 0.00  39.83 
12,00 EUR
 
 6  Lena-Marie Büte 
RFV Tellingstedt
   152  Siera Jedyna
S / Pol. / B / 2009 / Kevin / Romario / B: Hojsak,Michaela 
 0.00  41.35 
10,00 EUR
 
 7  Jonna Aden 
RFV Eiderstedt e.V.
   195  Steendiek's Fürst Heinrich
W / DR / DF / 2005 / For-Pleasure / FS Cocky Dundee / 103MJ58 / B: Aden,Jenna  / Z: Böge,Peter
 0.00  41.90 
10,00 EUR
 
Total = 101,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Johanna Hirschfeld 
RV St. Peter-Ording e.V.
   110  Kentstown Little Baloo
S / Pony o.R / BSche / 2010 / / B: Rohde,Dieter 
 1.00  45.22 
10,00 EUR
 
 9  Greta Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   170  Vagany Fiu
W / Ung. / Hlb / 2002 / Goliath / Gringo / HUN40555 / B: Dreessen,Martje 
 1.00  45.40 
10,00 EUR
 
 10  Lena-Marie Büte 
RFV Tellingstedt
   160  Talischa
S / Holst / BkaSc / 2003 / Cassone / Corofino I / B: Büte,Sandra  / Z: Jensen,Jürgen-Christian
 4.00  35.55   
 11  Mette von Kampen 
TSG Westerdeich e.V
   079  Diamant 587
W / DR / B / 2010 / De Luxe (Paul) / Giorgio N / B: Petersen,Katrin  / Z: Jahr,Angelika
 4.00  37.23   
 12  Pia Laureen Markussen 
Ostermooringer RFV e.V.
   109  Kelvin Klein
W / DR / B / 2002 / King Bjuti / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Jessen,Jeannette  / Z: Andreas,Jan
 4.00  40.05   
 13  Leni Hansen 
RTC Ditmarsia e.V.
   200  Tomboy
W / Tiger / 1995 / / B: Leni Hansen 
 4.00  40.11   
 14  Rosalie Ehlers     178  Aaliyah 11
S / Pony o.R / B / 2006 / / B: Chluba,Norbert 
 4.00  42.56   
 15  Leni Hansen 
RTC Ditmarsia e.V.
   103  Holly 217
S / Grpf.o.R / FSche / 2012 / / B: Hansen,Leni 
 5.00  46.63   
 16  Gesa Dallmeier-Tießen 
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
   106  Jamie 42
S / Pony o.R / B / 2006 / / B: Hensen,Christoph 
 6.00  49.09   
 17  Andra-Sophie Lorentz 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   161  Tara Weston Boreas
S / DR / B / 1995 / Boreas Winston / Lombard / B: Manukian,Laura  / Z: Michaelsen,Brigitte
 9.00  60.65   
 18  Jördis Tessa Kruse 
RFV Eiderstedt e.V.
   084  Dolino's Deja Vu
W / Holst / B / 2010 / De Chirico / Lortino / B: Schramm,Pia  / Z: Nörenberg,Mark
 22.00  83.97   
 el.  Greta Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   113  Kosmo van Esseborg
W / DR / F / 2007 / Komet / Dirnitz / 105QL15 / B: Dreessen,Greta  / Z: ZG Kuhlemann & Jacobsen,S. u. J
       
 el.  Feline Katharina Möller 
RTG Achtern Diek e.V.
   219  Derring-Do
W / DR / FFALB / 2010 / Dr. Doolittle / Viktoria's Colano / B: Schmielau,Katrin  / Z: Ellers,August
       
 el.  Leonie Thalia Godejahn 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   130  Monty N
W / DR / B / 2008 / Mandela N / Hafodyresgob Bubzy / B: Godejahn,Manuela  / Z: Hansen-Baig,Kerstin