DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. G+R, Vermögens- u. Beratungs GmbH, Gmhütte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressur Reiter WB

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Josef Geßmann
Josef Hellige
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Anna-Liza Hilderink 
RuFV St. Georg Georgsmarienhütte
   963  Novita
S / DB / 1998 / / B: Hilderink 
 7.80   
 2  Lisa Schilling 
Ländl. RFV Oldendorf e.V.
   953  Cindy
S / B / 2004 / Black boy / / B: Hanrath 
 7.70   
 3  Charleen Uhlmannsiek 
RC Gut Waldhof e.V.
   1018  Sazou 2
H / Westf / BSCHE / 2004 / Samico / Mr. T Jay King / B: Schulz,Janine  / Z: ZG Schowwe,Heinrich u.Martina
 7.60   
 4  Carlotta Frintrop 
Reitclub Gut Waldhof e. V.
   1021  Disco Queen T
S / DR / FALBE / 2008 / Danny Gold / Landois / B: Tüpker,Eva-Maria  / Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M.
 7.40   
 5  Marie-Helen Liesing 
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
   968  Rapido
W / -n.gefunde / BR / 2001 / / B: bieker 
 7.30   
 6  Christian Kamp 
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
   960  Loretta
S / FUCHS / 2006 / / B: Kamp 
 7.20   
 6  Anna-Liza Hilderink 
RuFV St. Georg Georgsmarienhütte
   949  Carenado P
W / Old / F / 2004 / Couleur-Rubin / Adept / B: Potthoff,Sonja  / Z: Potthoff,Christian
 7.20   
 8  Viviane Potthoff 
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
   1028  Clover Hill
W / FUCHS / 1993 / / B: Familie Hünefeld 
 7.10   
   nicht plaziert:           
 9  Hannah Malenke 
Reit- und Fahrv. Melle-Gesmold e.
   962  Melby
S / BRAUN / 1996 / / B: Malenke 
 7.00   
 9  Robin Henrik Witte 
RFV Melle-Gesmold e. V.
   332  Daphne 182
S / DR / Df / 2007 / Black Dancer / Courage / B: Witte,Robin Henrik  / Z: Stühlmeyer,Heinz
 7.00   
 9  Cora Hanrath 
RFV Bad Essen
   1032  Raika
S / PALOM / 2000 / / B: Hanrath, Cora 
 7.00   
 12  Naomi Gürlich 
RFV Ravensberg e.V.
   969  Rommy Linn
W / BR / 2003 / / B: Gürlich 
 6.90   
 13  Lisa-Maria Runde 
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
   531  Klitzeklein 2
S / Old / Df / 1996 / Caius / Unbekannt / B: Runde,Christa  / Z: Tiemeyer,Uwe
 6.80   
 13  Leonie Ortmeyer 
RFV Ravensberg e.V.
   1040  Mio
W / B / 2000 / / B: ortmeyer 
 6.80   
 15  Johanna Rolf 
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
   952  Chico
W / SCHIM / 1990 / Courage / / B: Fam. Niermann 
 6.70   
 16  Jule Buschmann 
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
   951  Chap
W / BR / 1994 / / B: buschmann 
 6.60   
 16  Pia Glosemeyer 
RFV Venne e.V.
   957  Golden Melina
S / FALBE / 1999 / / B: Glosemeyer 
 6.60   
 18  Linda Stalljohann 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
   950  Champus 33
W / BRAUN / 1990 / Contreau / / B: Stalljohann 
 6.50   
 18  Carina Wille 
RuFV St. Georg Georgsmarienhütte
   972  Wangare
S / RA / 2005 / / B: Wille 
 6.50   
 20  Alina Müller 
RC am Kulm Speichersdorf e.V.
   1025  Galima
S / FU / 2001 /
 6.40   
 21  Vanessa Schomaker 
RuFV Bad Iburg e.V.
   981  Sir Pavel
W / BRAUN / 1994 / / B: Dzioballe 
 6.30   
 22  Marina Schnieder 
RC Gut Waldhof e.V.
   978  Metternixe
S / Hann / DB / 1996 / Metternich / Pandur / B: Schierhölter-Otte,Maria  / Z: Schierhölter,Otto
 6.20   
 22  Jessica Kipp 
RFV Lengerich e.V.
   246  Cloudless
S / Westf / B / 2006 / Camirez L / Rockwell / B: Kipp,Jessica  / Z: Wieseler,Hermann
 6.20   
 24  Sophie Holtkamp 
RFV Ravensberge e.V.
   1037  Grandy
W / BR / 2000 / / B: Ortmeyer 
 6.00