Preis Makel/Stadtwerke ETO Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Hindernisfahren Pony Zweispänner Kl.M

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Michael Straeten
Ivonne Fiehring
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Lena Hensel 
FRfr Haflingerhof Wolferborn
     Gespann-Nr. [054]:
Bonni 47 (S / Pony o.R / B / 2009) 
Nikki 22 (S / Pony o.R / B / 2010) 
 0.00  158.60   
 2  Marina Wördemann 
Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
     Gespann-Nr. [134]:
Mercy 20 (H / F / 2006) 
Whisky 395 (W / BSche / 2001) 
 3.00  155.28   
 3  Judith Bening 
RFTV Krumke e.V.
     Gespann-Nr. [008]:
Rea 8 (S / Wel.B / Palom / 2012) 
Rudi 329 (W / Wel.B / Palom / 2010) 
 3.00  158.16   
 4  Tobias Müskens 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
     Gespann-Nr. [083]:
Max 3510 (W / DR / R / 2005) 
Mori 20 (W / DR / R / 2006) 
 3.29  160.56   
 5  Tim Grässlin 
RC Kandern e.V
     Gespann-Nr. [042]:
Alberto 47 (W / Hafl. / F / 2004) 
Quick Step on Stage (W / Hafl. / F / 2002) 
 3.78  163.47   
 6  Hanna Netzker 
Pferde-u.Ponyhof Repten e.V.
     Gespann-Nr. [085]:
Nemo 415 (W / Pony o.R / Falbe / 2008) 
Sunny 1238 (S / Pony o.R / R / 2003) 
 4.02  168.04   
 7  Anja Greiner 
RFV Ehningen
     Gespann-Nr. [044]:
Erlensee Matasja (S / Wel.A / B / 2007) 
Primel Kyra (S / Wel.A / Df / 2004) 
 5.23  164.47   
 8  Michael Schuppert 
RFV Kremkau u.Um.e.V.
     Gespann-Nr. [117]:
Balco 4 (H / DR / F / 2009) 
Solana 18 (S / DR / F / 2009) 
 6.00  151.46   
 9  Anne-Marie Schulz 
FRV Driftsethe u.U.
     Gespann-Nr. [116]:
King`s Boy (W / DR / B / 2010) 
Ricardo K (W / Wel.B / B / 2011) 
 6.00  153.07   
 10  Louise Hansen 
Schubyer RV
     Gespann-Nr. [051]:
Maruscha N (S / DR / Is / 2010) 
Minou N (S / DR / Is / 2009) 
 6.00  156.72   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 11  Marvin Peter 
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
     Gespann-Nr. [093]:
Mr.President 10 (W / Wel.B / Schi / 2005) 
Washington 155 (W / Wel.B / F / 2006) 
 6.00  157.20   
 12  Cindy Weiss 
PF Neuselhalden e.V
     Gespann-Nr. [132]:
Randy 154 (W / DPbShP / RSchi / 2006) 
Rocky 1667 (W / DPbShP / RSchi / 2006) 
 6.36  160.73   
 13  Kristin Hoffmann 
FSG Westfalen e.V.
     Gespann-Nr. [055]:
Aaluna (S / Hafl. / F / 2007) 
Amiira (S / EHafl / F / 2009) 
 7.73  163.47   
 14  Katja Kühn 
FRV Driftsethe u.U.
     Gespann-Nr. [065]:
Herkules 237 (W / Wel.A / B / 2009) 
Millyvanilly - K (S / Wel.B / RSchi / 2010) 
 7.78  175.56   
 15  Henrik Thiemann 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
     Gespann-Nr. [124]:
Narnia 17 (S / DR / Schwb / 2012) 
Nepomuk 330 (W / DR / Db / 2011) 
 9.00  156.49   
 16  Johanna Bierth 
Fahrverein St. Medardus Zülpich e.V
     Gespann-Nr. [010]:
Don Camillo 270 (W / Shet / R / 2009) 
Pepone 53 (W / Shet / R / 2009) 
 11.12  164.24   
 17  Alina Mohser 
RuFC Dinklage e.V.
     Gespann-Nr. [078]:
Tilo 11 (H / Wel.B / F / 2001) 
Tirian (H / Wel.B / F / 2000) 
 11.79  171.58   
 18  Janina Diemers 
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
     Gespann-Nr. [024]:
Doctor Pino (W / Wel.B / FSti / 2008) 
Ysselvliedts Golden Eye (W / Wel.B / Schi / 2007) 
 12.00  159.08   
 19  Niklas Hawighorst 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
     Gespann-Nr. [053]:
Painted Prince (W / Wel.A / B / 2013) 
Vanda's Early Pride (W / Wel.A / Palom / 2006) 
 12.45  172.90   
 20  Pascal Fischer 
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
     Gespann-Nr. [036]:
Nelson 243 (W / DR / B / 2012) 
Peggy 675 (S / DR / B / 2011) 
 13.87  169.74   
 21  Lena Schweickert 
FK Windsberg 1932
     Gespann-Nr. [118]:
Flevozicht's Robert (W / Wel.A / B / 2006) 
Max 3970 (H / Wel.A / B / 2002) 
 14.04  176.08   
 22  Antonia Brechtken 
Eisenbahner SV Wuppertal West e.V.
     Gespann-Nr. [018]:
Duncan Jack (W / Wel.C / B / 2011) 
Glynteg Lady Ginger (S / Wel.C / B / 2010) 
 14.39  164.78   
 23  Scarlett Sophie Grünewald 
FRfr Haflingerhof Wolferborn
     Gespann-Nr. [045]:
Nalet II (W / Hafl. / F / 2008) 
Nesquik 16 (H / EHafl / F / 2007) 
 14.96  165.93   
 24  Fabian Gruhn 
RUFV Hasbergen e.V.
     Gespann-Nr. [046]:
Robison (H / DR / F / 2012) 
Tinus 11 (W / Wel.B / F / 2001) 
 15.00  146.84   
 25  Leon Reinhardt 
RFV Groß Altenstädten e.V.
     Gespann-Nr. [097]:
Bünteeichen-Mambo (W / Wel.B / 2003) 
Tom 346 (W / DR / F / 2006) 
 15.22  172.45   
 26  Tobias Fiefhaus 
Fahr- und RV Wettringen e.V.
     Gespann-Nr. [035]:
Alvarino 3 (W / DR / Df / 2011) 
Carlos 783 (W / DR / Df / 2012) 
 17.77  177.54   
 27  Alessandra Archetti 
FVgg Lobdengau-Bergstraße
     Gespann-Nr. [002]:
Apollo 874 (H / Hafl. / F / 2002) 
Staicy (S / Hafl. / FhLH / 2007) 
 19.58  163.17   
 28  Lina Rökker 
RUFV Emlichheim e.V.
     Gespann-Nr. [100]:
Beach Boy 54 (W / Wel.B / Df / 2008) 
Jacky Chan (H / Wel.B / F / 2001) 
 19.83  163.66   
 29  Pia-Chantal Nolte 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
     Gespann-Nr. [087]:
Hengstberg-Mona (S / Wel.D / F / 1998) 
Zuckerpuppe 47 (S / DR / Falbe / 2012) 
 20.38  176.77   
 30  Christina Wagner 
Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
     Gespann-Nr. [131]:
Aranka 65 (S / Hafl. / F / 1997) 
Attila 538 (W / Hafl. / F / 2002) 
 33.58  179.16