Osterwick, Reit-und Springturrnier vom 15.-17.07.2016

 

Preis des Herrn Wilhelm Kohfuss

04 Springpferdeprüfung Kl.A** 4j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Janine Becker  
RV Osterwick e.V. 
   517   Ratina 238 
S / Westf / Db / 2012 / Rock Forever I / Come On  / B: B÷ckenhoff,Michaela  / Z: Selting,Adrian
33,00 EUR   8.20 
 2  Frank Merschformann  
RV Osterwick e.V. 
   552   Sina 503 
S / Westf / B / 2012 / Spiderman / F³rstentraum  / B: Sportpferde Merschformann GmbH,  / Z: Inholte,Ludger
27,00 EUR   8.00 
 3  Dustin Witte  
ZRFV Schwerte e.V. 
   274   Crispy'N Cream 
H / Holst / Db / 2012 / Contender / Lancer II  / B: Wrede,Martina  / Z: May,Thomas
23,00 EUR   7.90 
 4  Philipp Bone  
RV Gestüt Forellenhof e.V. 
   183   Ciara 94 
S / Rhld / B / 2012 / Cristallo / Pageno  / B: Bone,Philipp  / Z: Conrads,Wilhelm
20,00 EUR   7.80 
 5  Johannes Baberg  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   633   Lexington 75 
H / Westf / F / 2012 / Light On /  / B: Grafm³ller, Lars  / Z: Descher, Ewald
   7.60 
 5  Frank Merschformann  
RV Osterwick e.V. 
   283   Cuma 5 
H / Westf / B / 2012 / Comme il faut / Ars Vivendi  / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co  / Z: Sportpferde Merschformann GmbH,
   7.60 
Total = 103,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Franzisco Brüggen  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   096   Caramel 51 
S / Westf / Schi / 2012 / Cristallo II / Lordanos  / B: Br³ggen,Franzisco  / Z: Br³ggen,Franzisco
   7.50 
 7  Andreas Jecker  
Club Hippique du Nord 
   247   Coradina 10 
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ehrentusch  / B: Willermann,Engelbert  / Z: Willermann,Engelbert
   7.50 
 9  Frank Merschformann  
RV Osterwick e.V. 
   560   Speranza 6 
S / Hann / Db / 2012 / Stolzenberg / Don Juan  / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co  / Z: Hahlbohm,Bernhard
   7.40 
 9  Andrea Krehenwinkel  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   367   Highlight 170 
W / KWPN / B / 2012 / Quasimodo van de Molendreef / Unesco  / B: Ulmker,Christiane  / Z: ZG Greve u.Derksen,
   7.40 
 11  Wiebke Sievert  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   382   La Colina 3 
S / Westf / F / 2012 / Los Angeles / Corradino  / B: Sievert,Wiebke  / Z: Bõumer,Andrea
   7.30 
 12  Pia Osterholt  
RFV Mesum e.V. 
   268   Cosmo 89 
W / Westf / Schi / 2012 / Cachas / Con Capitol  / B: Schulte-Mesum,Hendrik  / Z: F÷cke,Hubert
   7.20 
 13  Johannes Baberg  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   631   Los Schachtos 
H / OS / Df / 2012 / Los Angeles / La Piko  / B: Schacht, Julia  / Z: ZG Vahrmann, Benno u.Anja
   6.80 
 14  Pia Osterholt  
RFV Mesum e.V. 
   293   Diamira 3 
S / OS / B / 2012 / Diarado / Pik Labionics  / B: Schulte Mesum,Hermann Josef  / Z: Pieper,Franz
   6.50 
 15  Ivy Schroer  
LZRFV Gronau e.V. 
   004   Aiden 3 
H / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Grannox  / B: Schroer,Ivy  / Z: Schulten,Norbert
   6.20 
Richter:    Stefanie Serowy
Josef Jun. Wacker
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.