Osterwick, Reit-und Springturrnier vom 15.-17.07.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Ernst Vogel Bedachungen GmbH

11/1 Springprüfung Kl. A** geschlossen 0-34 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Hannah Sicking  
ZRFV Gescher e.V. 
   587   Vasseljump 
S / Westf / B / 2000 / Van Gogh / Report I  / B: Sicking,Martin  / Z: Sch³tte,Wilhelm
36,00 EUR   0.00  40.40 
 2  Constanze Klokkers  
RFV Billerbeck e.V. 
   371   Iron 26 
W / n.b. / B / 2002 /  / B: Klokkers,Gabi 
30,00 EUR   0.00  44.77 
 3  Lea Sander  
RV Osterwick e.V. 
   478   Percy 259 
W / Westf / B / 2007 / Praktiker / Pit I  / B: Scharlau,Ruth  / Z: Reinke,Karl sen.
26,00 EUR   0.00  45.29 
 4  Irina-Janine Roling  
ZRFV Legden e.V. 
   439   Madox 4 
W / Pol. / B / 2008 / Medal / Unbekannt  / B: Blanke,Lars Oliver 
23,00 EUR   0.00  45.47 
 5  Marina Hornhues  
ZRFV Gescher e.V. 
   077   Canada 22 
S / Westf / B / 2009 / Cornado II / Gracioso  / B: Feldmann,G³nter  / Z: Feldmann,G³nter
21,00 EUR   0.00  46.47 
 6  Laura Theile  
ZRFV Altenberge e. V. 
   300   Don 536 
W / Westf / B / 2001 / Di Versace / Rimini  / B: Kamphues,Hubert  / Z: Nõrding,Paul
15,00 EUR   0.00  47.65 
 7  Lena Kröger  
RV Velen e.V. 
   528   Roxy Blue 
S / Westf / Db / 2010 / Riccio / Fiano  / B: Kr÷ger,Lena  / Z: R÷ttger,Heinz
15,00 EUR   0.00  48.44 
 8  Meike Mensing  
ZRFV Gescher e.V. 
   499   Qucuma 
S / Old / B / 2010 / Quintender / Colman  / B: Essmann,Annette  / Z: R³schen,Christina van
15,00 EUR   0.00  51.54 
 9  Britta Hovestadt  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   133   Cassaldos 2 
W / Holst / Schi / 2004 / Cardino / Cor de la Bryere  / B: Verband d.Z³chter des Holsteiner Pf  / Z: Struve,Eduard
15,00 EUR   4.00  43.36 
 10  Charlotte Dornbusch  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   420   London Rose V 
S / Hann / F / 2001 / Londonderry / Rosenkavalier  / B: Meinert,Gina  / Z: Voss,G³nter
   4.00  43.97 
 11  Lisanne Steinigeweg  
RFV Borghorst e.V. 
   470   Pagena 71 
S / DR / Schwb / 2000 / FS Pour l'Amour / Little Dream  / B: BG Steinigeweg,Familie  / Z: Rickeshenrich,Bernhard
   4.00  45.83 
 12  Michael Hölscher  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   206   Co Lady 
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Couleur-Rubin  / B: H÷lscher,Michael  / Z: H÷lscher,Michael
   4.00  46.61 
Total = 196,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Lea Sander  
RV Osterwick e.V. 
   568   Timba 12 
S / DR / B / 2008 / Topnatrejo / Navaro  / B: Íhmann,Clara  / Z: L³lf,Werner
   4.00  46.88 
 14  Meike Mensing  
ZRFV Gescher e.V. 
   013   Allegra 187 
S / Hann / B / 2010 / Albatros / Lady's King  / B: Stenr³ter,Doris  / Z: Walter,Rainer
   4.00  48.72 
 15  Sabrina Weilinghoff  
ZRFV Legden e.V. 
   614   Zidane 14 
W / n.b. / B / 2004 /  / B: Weilinghoff,Sabrina 
   4.00  49.31 
 16  Constanze Klokkers  
RFV Billerbeck e.V. 
   454   Natango 9 
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Van Gogh R  / B: Klokkers,Gabi  / Z: Noltmann-Kr÷ger,Christel
   4.00  49.66 
 17  Christoph Bödding  
RFV Borghorst e.V. 
   541   Santiago B 
W / Westf / B / 2008 / Stalypso / Pit I  / B: B÷dding,Christoph  / Z: B÷dding,Tonius
   4.00  51.90 
 18  Jaqueline Hainold  
RV Osterwick e.V. 
   381   La Coeur 12 
H / Dt.Pf / B / 2003 / Latesco / Friedenstraum  / B: Hainold,Jaqueline  / Z: Hahn,Sascha
   4.00  52.44 
 19  Paula Krumme  
ZRFV Gescher e.V. 
   001   Abigale D 
S / DR / B / 2008 / Amarillys Sensation / Campari D  / B: Dahlkamp,Christa  / Z: Dahlkamp,Christa
   5.25  63.79 
 20  Bernhard Schulze Spüntrup  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   336   First Feeling 3 
W / Hann / F / 2008 / For good Feeling / Graf Grannus  / B: Schulze Sp³ntrup,Bernhard  / Z: Tebbe,Maik
   8.00  46.63 
 21  Sandra de Jong  
LZRFV Gronau e.V. 
   596   Viva del Sol 2 
S / KWPN / B / 2008 / Ukato / Voltaire  / B: Jong,Sandra de  / Z: Borgers,E.
   8.00  46.65 
 22  Tane-Sophie Reloe  
RV Laer e.V. 
   244   Cool Connection 3 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Carpaccio  / B: Reloe,Tane-Sophie  / Z: Schockem÷hle,Vanessa
   8.00  53.08 
 23  Theresa Bogenstahl  
ZRFV Legden e.V. 
   124   Cascallina 
S / Old / Db / 2006 / Canturo / Landor S  / B: Bogenstahl Dr.,Clemens  / Z: Sosath,Gerd
   8.00  56.83 
 24  Caroline Flothmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   289   Dalentino 3 
W / Westf / F / 2001 / Dinard L / Rothschild  / B: Flothmann,Bernhard  / Z: Leusmann,Franz
   10.75  67.03 
 25  Sarah Tenberge  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   235   Contess 39 
S / Westf / B / 2000 / Charisma / Pit I  / B: Tenberge,Lena  / Z: Nieden,J³rgen zur
   11.25  69.72 
 26  Marina Thüning  
RV Laer e.V. 
   442   Michelle 39 
S / Westf / Schwb / 2000 / Montmartre / Feuerschein I  / B: Schulz,Claudia  / Z: Schulz,Claudia
   12.00  54.00 
 27  Sarah Tenberge  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   016   Amaretto 263 
S / Westf / B / 2006 / Argent / Pablo  / B: Tenberge,Sarah  / Z: Beckers,Clemens
   17.75  79.24 
 28  Lisa-Marie Schücker  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   220   Collino B 
W / Westf / B / 2007 / Completto / Le Cou Cou  / B: B³ckemeyer,Silke  / Z: B³ckemeyer,Silke
   20.00  72.04 
 29  Silke Meinert  
RFV Billerbeck e.V. 
   567   Symphonie 92 
S / Westf / B / 2011 / Son of Cologne / Feiner Stern  / B: Meinert,Silke  / Z: Meinert,Silke
   34.25  81.68 
 ret.  Jürgen Roters  
RFV Borghorst e.V. 
   058   Cafuso W 
W / Old / B / 2008 / Catoki / Landor S  / B: Roters,J³rgen  / Z: Wulfers,Katharina
       
 ret.  Tatjana Kleideitert  
Voltigierverein Stadtlohn e.V. 
   372   Jacomo 49 
H / Rhld / B / 2008 / Jazz Rubin / Faveur  / B: Eiling,Sigrid  / Z: Brodesser,Beate
       
 ret.  Michael Hölscher  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   239   Conti Lady 
S / Westf / B / 2009 / Continus Grannus / Couleur-Rubin  / B: H÷lscher,Michael  / Z: H÷lscher,Michael
       
 el.  Annabelle Hüls  
RV Osterwick e.V. 
   109   Carlson T 
H / Westf / B / 2003 / Corianus / Barring  / B: H³ls,Petra  / Z: Terh÷rst,Hermann
       
 el.  Martin Möller  
ZRFV Altenberge e. V. 
   489   Pommes 10 
H / Westf / BkaSc / 2010 / Cosmo-Pilot / Amarello  / B: M÷ller,Martin  / Z: M÷ller,Heinz
       
 el.  Melanie Weßling  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   526   Rose' Rubin 
S / Westf / B / 2002 / Rockwell / Elimcal xx  / B: We¯ling,Melanie  / Z: Supan,Rainer
       
 el.  Lotte Scharlau  
RV Osterwick e.V. 
   491   Principal's Girl 
S / DR / B / 2001 / Principal Boy / Nantano  / 103AI44 / B: Sportpferde Íhmann GmbH,  / Z: Tabbert,Petra
       
Richter:    Werner Beckmann
Josef Jun. Wacker
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.