DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Stilgerläderitt-WB

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Mechthild Geßmann
Jürgen zur Nieden
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Franziska Böing 
RV Rhede-Krommert e. V.
   157  Salomo 14
W / Welsh / F / 1994 / Jacobspeel's Rocky /
 8.50     
 2  Franziska Böing 
RV Rhede-Krommert e. V.
   070  Duell Graf H
W / DR / B / 2009 / Dumont / Diamond Bino
 8.40     
 3  Nele Rühl 
RV Rhede-Krommert e. V.
   069  Dreamwald
S / KWPN / B / 2008 / Florencio I / Welt Hit II
 8.20     
 4  Oliver Mario Senf 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   165  Steverheides Dondrup
H / DR / R / 2001 / Donnerblitz / Merlin
 8.00     
 5  Astrid Wensink 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   177  Cato
S / -n.gefunde / HAFL / 2007 /
 7.80     
 6  Julia Venderbosch 
RV Rhede-Krommert e. V.
   122  Marilyn Ut Deuten
S / DR / B / 2008 / Deskorado / Magic Boy
 7.60     
 7  Lea-Sophie Denker 
RFV Barlo-Bocholt e.V.
   020  Cantapper
W / Holst / B / 2010 / Canto / Levernois
 7.50     
 7  Luisa Rüter 
RV Rhede-Krommert e. V.
   040  Cisco Sugar Chex
W / DR / B / 2008 / FS Chicago / Moonshine
 7.50     
 7  Oliver Mario Senf 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   022  Captain Jack 46
W / DR / F / 2008 / FS Champion de Luxe / Durello
 7.50     
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Nina Tenholt 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   033  Cascabel 3
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Renoir I
 7.40     
 11  Liz Große Voß 
Reitverein Epe e. V.
   147  Rafiness 16
S / DR / Df / 2003 / Oosteinds Ricky / Platello
 7.30     
 12  Kimberley Averes 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   174  Wimbly Star
W / Pony o.R / B / 2004 /
 7.20     
 12  Lara Bone 
RFV Reken e.V.
   187  Alanjo 2
H / Holst / B / 2004 / Aljano / Lorentin I
 7.20     
 14  Pia Annecke 
RV Graf von Schmettow Weeze
   182  Shadows Storm
W / Pony o.R / B / 2009 /
 7.00     
 14  Miriam Nagel 
ZRFV Altenrheine e.V.
   181  Call me Kalli
W / DR / Palom / 2004 / FS Champion de Luxe / Abgott's Pt.Joe
 7.00     
 16  Lena Keppelhoff 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   004  Apanachi M
S / Westf / B / 2004 / Acorado I / Ramiro's Son I
 6.30     
 17  Pia Annecke 
RV Graf von Schmettow Weeze
   183  Geysir' s Boy
W / Hann / B / 2003 / Geysir / Velten Sohn
 4.00     
 el.  Christina Grundmann 
RV Lippramsdorf e.V.
   151  Riviera 74
S / Pol. / Palom / 2009 / Bastion / Rankor
       
 el.  Anke Viehmeyer 
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
   163  Smiling Sun
S / Trak. / Db / 2010 / Herzensdieb / Gribaldi