DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis v .d. Stiftung Lebensräume Ovelgönner Mühle Ehrenpreis von der Familie Sosath Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Mins-Lüder Minssen
Carsten Raschen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anna Sophia Meisel 
RV Ganderkesee
   193  Flying-Fee
S / DR / Df / 1999 / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / Caid AA / B: Jonker,Anna  / Z: Soehnel,Siegfried
 0.00  37.58 
23,00 EUR
 
 2  Martina Roßmann 
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
   254  Lambrino
W / Hann / B / 1998 / Laptop / Gardeulan I / B: Roßmann,Martina  / Z: Roßmann,Martina
 0.00  37.60 
18,00 EUR
 
 3  Martina Roßmann 
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
   363  Santos 670
W / DR / F / 2002 / Scampolo / Donauwind / B: Roßmann,Martina  / Z: Roßmann,Martina
 0.00  38.90 
15,00 EUR
 
 4  Emely Libera 
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
   438  Donna Luna 17
S / Hann / Df / 2006 / Don Frederico / Grand Cru / B: Libera,Monika  / Z: Straetker,Hans
 0.00  41.36 
13,00 EUR
 
 5  Ramona Barzik 
RV Hurrelhausen
   377  Shaila 55
S / Dt.Pf / F / 2005 / Beluga / Lavauzelle AA / B: Barzik,Ramona  / Z: Smidt,Muteus
 0.00  42.84   
 6  Paula Wieland 
Nordenhamer RC e.V.
   076  Chocolate Gold
S / Hann / Db / 2007 / Carry Gold / World Cup I / B: Vos,Thorsten  / Z: Schramm,Josef
 0.00  43.01   
Total = 69,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Lilly Gloystein 
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
   367  Savannah 55
S / Pony o.R / Df / 2012 / Mighty Diamond / / B: Gloystein,Annette  / Z: Dittmann,Jasmin
 0.00  43.49   
 8  Caroline Behrens 
RC Stotel e.V.
   126  Diamonds Dash
W / DR / Df / 2011 / Dressman III / Boris / B: Behrens,Caroline  / Z: Reents,Carsten
 0.00  45.24   
 9  Clemens Veit Brecelnick 
RV Elmlohe-Marschkamp
   296  Mister Boombastic 2
W / F / 2005 / / B: Brecelnick,Clemens Veit 
 0.00  47.40   
 10  Lia Marie Spekker 
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
   119  Desert Prince 2
W / Palom / 2006 / / B: Spekker,Lia Marie 
 0.00  50.46   
 11  Emelie Morawietz 
Nordenhamer RC e.V.
   364  Saphiro 16
W / Dt.Pf / F / 2006 / Samber / Tamino / B: Morawietz,Bernd  / Z: Lügtenaar,Hindrik
 4.00  40.30   
 12  Michelle Krüger 
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
   290  Luna 2021
S / Westf / B / 2006 / Landlob / Florestan I / B: Krüger,Michelle  / Z: Sieweke,Karl-Heinz
 4.00  47.28   
 13  Nina Teichmann 
RFV Große Höhe e.V.
   044  Camilla 74
S / Hann / Db / 2000 / Consul / Friederic.Rex / B: BG Ostrowski, Marek u.Samantha,  / Z: Behnke,Wolfgang
 4.00  49.50   
 el.  Christin Weber 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   420  Wendy 1091
S / Dt.Pf / F / 2005 / Lucky-Man / Herannus / B: Stomberg,Alfred  / Z: Flaetchen,Denise
       
 el.  Jana Müller 
RFV Große Höhe e.V.
   218  Hailey 11
S / Grpf.o.R / Db / 2012 / / B: Müller,Martina 
       
 el.  Clemens Veit Brecelnick 
RV Elmlohe-Marschkamp
   449  For Future 13
S / DR / B / 2010 / For next Generation / / B: Schmidt,Anja  / Z: Gerhards,Paul-Josef