DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiter-WB (RE 4) WP go-Mohr

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Carola Bula
Gitta Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Malin Spillmann 
RUFV Schönemoor e.V.
   083  Calida 58
S / Meckl. / Db / 2003 / Chacco-Blue / Monsun x AA / 104PL11
 7.60   
 2  Ann-Kathrin Ruhnke 
Vielseitiger PS im Landkr. Verden e
   280  Diva 587
S / NF / B / 2001 / Burley Moon River / Queenswood Solomon
 7.50   
 3  Jula Zeller 
RV Sottrum u. Umg.
   094  Campino Ribatejo
W / Hann / Schwb / 2009 / Castus I / Prince Thatch xx
 7.40   
 3  Jenna Görmez 
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
   817  Lillifee 137
S / Pony o.R / Df / 2012 /
 7.40   
 5  Jeanette Geldner-Schurig 
RV Lilienthal u.U. e.V.
   300  Donna Lotti S
S / Hann / B / 2014 / Diamond Hit / Florestan I
 7.30   
 6  Anik Zeller 
RV Sottrum u. Umg.
   804  Nino
W / braun / 2012 /
 7.20   
 6  Josephin Stubbe 
RSG Meeresberg e. V.
   515  Love Lady 3
S / DR / R / 2010 / Boss jun. / Neckar
 7.20   
   nicht plaziert:           
 8  Lea Hoffmann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
   822  Darius
W / 2013 /
 7.10   
 8  Maja Friedrich 
RCl. Buchenhof
   865  Latino
W / -n.gefunde / 1998 /
 7.10   
 10  Hanna Fischer 
RG Klein Hollen e. V.
   039  Bailey 109
W / Grpf.o.R / RSche / 2010 /
 7.00   
 11  Angelique Arnebold 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   813  Irisz
S / Rappe / 2008 /
 6.90   
 11  Nikola Meier 
RV Selsingen u.U. e.V.
   807  Felix 2104
W / Pony o.R / B / 2003 /
 6.90   
 13  Natascha Viebrock 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   864  Wallania
S / 2010 /
 6.80   
 14  Zoe Cecile Kietzmann 
RV St. Jürgen u.U.
   553  Montelino 25
W / Hann / Df / 2010 / Mount Etna xx / Don Cavallo
 6.70   
 15  Melina Potrafke 
RV Grabensee
   706  Smirnoff
H / Dt.Pf / Db / 2005 / Sando Paso N / Motley xx
 6.50   
 15  Hannah Reinicke-Reisky 
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
   179  Cocopelli 3
W / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Paramount
 6.50   
 15  Thies Baumgart 
RV Aller-Weser
   153  Chef 24
W / DR / FFalb / 2014 / Cockney Cracker WE / Rocky Twist
 6.50   
 18  Annalen Knake 
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
   805  Sanaa
W / Hann / DB / 2006 /
 6.40   
 19  Alina Stefko 
RV Sottrum u. Umg.
   254  Der kleine Muck S
H / DR / F / 2005 / Mac Namara / Playboy
 6.20   
 20  Jennifer Steinau-Busch 
RV Lilienthal u.U. e.V.
   852  Donati vM
W /
 6.00   
 21  Laura Bartel 
RC Hof Becker e.V.
   844  Chiko van Schotten
H / Holst / Schi / 2012 / Coradus / Colander
 5.80   
 ret.  Fiona Böse 
RC Bremen-Hanse e.V.
   801  Cora
S / Westfale / Schim / 2009 /