Hallenreitturnier Ovenstädt mit KM Springen
Preis der Fa. Hasse Agrar
|
Richter |
Gernot Berendes |
Schuh des Manitu
1
GER
Sophia Schütte
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
370
Riemaars Stradivari
S / Hann / Db / 2007 / Sunlight xx / Gardeulan II / 104NE81 / B: Heineking-Schütte,Kareen / Z: Heineking-Schütte,Kareen
Details
S / Hann / Db / 2007 / Sunlight xx / Gardeulan II / 104NE81 / B: Heineking-Schütte,Kareen / Z: Heineking-Schütte,Kareen
0.00 |
44.18
9.00 EUR |
1
GER
Charline Kriegs
RFZV Ovenstädt e.V.
RFZV Ovenstädt e.V.
376
Sacajawea
S / Old / Df / 2005 / Silvio I / Golden Bash xx / B: Kriegs,Charline / Z: Heemsoth,Gabriele
Details
S / Old / Df / 2005 / Silvio I / Golden Bash xx / B: Kriegs,Charline / Z: Heemsoth,Gabriele
0.00 |
37.34
9.00 EUR |
1
GER
Jasmin-Sophie Linnemeyer
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
247
Harvey 56
W / DR / B / 2005 / Hightrick / Nibelungenheld / B: Schreiner,Annika / Z: Rott,Otto
Details
W / DR / B / 2005 / Hightrick / Nibelungenheld / B: Schreiner,Annika / Z: Rott,Otto
12.00 |
46.94
9.00 EUR |
Gesamtergebnis:
0.00 / 118.56
Mc Menue
2
GER
Mark Nordhorn
RFZV Ovenstädt e.V.
RFZV Ovenstädt e.V.
353
Quel Napoli
W / OS / B / 2009 / Quintender / Silvio I / B: Nordhorn,Mark / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2009 / Quintender / Silvio I / B: Nordhorn,Mark / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
37.92
7.00 EUR |
2
GER
Anna-Lena Wenzel
RFZV Ovenstädt e.V.
RFZV Ovenstädt e.V.
098
Chepetta 4
S / Holst / B / 2009 / Chepetto / Cassini I / B: Schröder,Patrik-Viktor / Z: Schmitt,Wilhelm
Details
S / Holst / B / 2009 / Chepetto / Cassini I / B: Schröder,Patrik-Viktor / Z: Schmitt,Wilhelm
4.00 |
45.09
7.00 EUR |
Gesamtergebnis:
0.00 / 120.10
Disney Club
3
GER
Nina Meißner
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
066
Carla-Lukada
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Candillo / B: Laukötter,Herbert / Z: Laukötter,Herbert
Details
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Candillo / B: Laukötter,Herbert / Z: Laukötter,Herbert
0.00 |
38.83
6.00 EUR |
3
GER
Marcus Buhrmester
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
502
Larina 145
S / Old / DB / 2012 / Levantino H / Charon / B: Buhrmester,Marcus / Z: Haats,Christina
Details
S / Old / DB / 2012 / Levantino H / Charon / B: Buhrmester,Marcus / Z: Haats,Christina
0.00 |
42.56
6.00 EUR |
3
GER
Chiara-Jolie Werner
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
155
Cuba Libre 50
W / OS / B / 2008 / Cormint / Casall / B: Werner,Melanie / Z: ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael
Details
W / OS / B / 2008 / Cormint / Casall / B: Werner,Melanie / Z: ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael
5.00 |
51.85
6.00 EUR |
Gesamtergebnis:
0.00 / 120.60
Die Wilden
4
GER
Egzon Ferizi
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
375
Rubina Royal 5
S / Old / Df / 2004 / Royal Hit / Grundstein I / B: Meierkord,Julietta / Z: Dralle,Günter
Details
S / Old / Df / 2004 / Royal Hit / Grundstein I / B: Meierkord,Julietta / Z: Dralle,Günter
8.00 |
41.13
5.00 EUR |
4
GER
Nicole Schulz
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
295
Luca 115
W / Hann / Db / 2000 / Lancer III / Trajan / B: Schonen,Günter / Z: Schollmeyer,Gustav
Details
W / Hann / Db / 2000 / Lancer III / Trajan / B: Schonen,Günter / Z: Schollmeyer,Gustav
4.00 |
41.32
5.00 EUR |
= 108.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
Gesamtergebnis:
4.00 / 114.79
Almabtrieb
5
GER
Gena-Lee Asche
RFZV Ovenstädt e.V.
RFZV Ovenstädt e.V.
013
ASG Casillas
W / Dt.Pf / RSchi / 2010 / Corlensky G I / Westerwald / B: Mack,Lina Mari Hedi / Z: Paul,Annabell
Details
W / Dt.Pf / RSchi / 2010 / Corlensky G I / Westerwald / B: Mack,Lina Mari Hedi / Z: Paul,Annabell
4.00 |
42.20
|
5
GER
Marie Frormann
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
303
Luxiana 2
S / OS / B / 2007 / Luxius / Landfrieden / B: Lichtsinn,Walter / Z: Lichtsinn,Walter
Details
S / OS / B / 2007 / Luxius / Landfrieden / B: Lichtsinn,Walter / Z: Lichtsinn,Walter
4.00 |
40.15
|
5
GER
Lena Sophie Bodenstab
RG Leese e. V.
RG Leese e. V.
489
Lollipop Boy
W / DSP / B / 2009 / L'Ami / Dashing Blade xx / B: Bodenstab,Friedlinde / Z: Schulz,Volkmar
Details
W / DSP / B / 2009 / L'Ami / Dashing Blade xx / B: Bodenstab,Friedlinde / Z: Schulz,Volkmar
0.00 |
41.08
|
Gesamtergebnis:
4.00 / 117.83
Potters
6
GER
Helena Wüllner
RG Holtensen
RG Holtensen
222
Florena 15
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Langata Express xx / B: Wüllner,Helena / Z: Kleinebrummel,Antonius
Details
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Langata Express xx / B: Wüllner,Helena / Z: Kleinebrummel,Antonius
8.00 |
46.86
|
6
GER
Leonie Witte
RFV Auetal e.V.
RFV Auetal e.V.
417
Stifler
W / Hann / Db / 2006 / Stakkato / Acord II / B: Witte,Dr. Christine / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
Details
W / Hann / Db / 2006 / Stakkato / Acord II / B: Witte,Dr. Christine / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
4.00 |
42.07
|
6
GER
Katrin Menneking
RFV Auetal e.V.
RFV Auetal e.V.
158
Curley Sue 43
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Polydor / B: Menneking,Christina / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
Details
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Polydor / B: Menneking,Christina / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
0.00 |
39.25
|
6
GER
Johanna Schubert
TG Schaumburg e. V.
TG Schaumburg e. V.
290
Lodovico S
W / Hann / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Gragenit / B: Kienz,Antje / Z: Stahlhut,Ernst
Details
W / Hann / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Gragenit / B: Kienz,Antje / Z: Stahlhut,Ernst
0.00 |
45.25
|
Gesamtergebnis:
4.00 / 126.57
Die vier Jahreszeiten
7
GER
Ulrike Stenzel
RFV Nienburg e. V.
RFV Nienburg e. V.
083
Cera 81
S / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Heraldik xx / B: Stenzel,Ulrike / Z: Eggerking,Rolf
Details
S / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Heraldik xx / B: Stenzel,Ulrike / Z: Eggerking,Rolf
0.00 |
46.14
|
7
GER
Rica Münzberg
RFV Nienburg e. V.
RFV Nienburg e. V.
289
Little Ann
S / Hann / B / 2011 / Levisonn / Acord II / B: Münzberg,Stephan / Z: Münzberg,Stephan
Details
S / Hann / B / 2011 / Levisonn / Acord II / B: Münzberg,Stephan / Z: Münzberg,Stephan
4.00 |
39.70
|
7
SWE
Amanda Isaksson
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
437
V-Power S
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Landstreicher / B: Schröer,Ulfert / Z: Schröer,Dr. Christian
Details
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Landstreicher / B: Schröer,Ulfert / Z: Schröer,Dr. Christian
4.00 |
37.63
|
Gesamtergebnis:
8.00 / 123.47
Flip und seine Bienen
8
GER
Christina Walter
RFV Ströhen e.V.
RFV Ströhen e.V.
448
Vicky Vacitta R
S / Hann / Df / 2010 / Valentino / Calypso II / B: Walter,Christina / Z: Runge,Christine
Details
S / Hann / Df / 2010 / Valentino / Calypso II / B: Walter,Christina / Z: Runge,Christine
14.00 |
55.76
|
8
GER
Kristin Kohlwey
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
254
Ilvi KHR
S / Hann / F / 2009 / Iberio / For Feeling / B: Rollwage,Karl-Henning / Z: Rollwage,Karl-Henning
Details
S / Hann / F / 2009 / Iberio / For Feeling / B: Rollwage,Karl-Henning / Z: Rollwage,Karl-Henning
0.00 |
41.31
|
8
GER
Torsten Barmbold
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
045
Calita 13
S / Hann / B / 2009 / Conteur / Calypso II / B: ZG Bodenhausen von, / Z: ZG Bodenhausen von,
Details
S / Hann / B / 2009 / Conteur / Calypso II / B: ZG Bodenhausen von, / Z: ZG Bodenhausen von,
4.00 |
39.99
|
Gesamtergebnis:
18.00 / 137.06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.