DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Graß ISL GmbH & Co.KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Christiane Giesen
Armgard de La Motte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Celine Thienelt 
RFV Hille e.V.
   522  Silencio W
W / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Calypso II / B: Thienelt,Celine  / Z: Wehrs,Siegfried
 0.00  38.33   
 2  Kira Benita Schier 
RFV Friedewalde e.V.
   595  Nessaja
S / Braun / 2011 / / B: Jennifer Back 
 0.00  40.08   
 3  Pia Sophie Koch 
RSG Holzhausen II e.V.
   558  Van Helsing 9
H / DR / Df / 2005 / Hightrick / Vernons Vineyard / B: Rinne,Sabrina  / Z: Scharrelmann,Kirsten
 0.00  41.43   
 4  Tjark Spreen 
RV Destel e.V.
   390  Luxifer J
W / Old / B / 2003 / Landor S / Argentinus / B: Spreen,Katja  / Z: Janßen,Sabine
 0.00  41.85   
 5  Florentine Supply 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   346  Lantano 50
W / DR / B / 2004 / Lemberg / Top Nonstop / B: Supply,Irina  / Z: Rohe,Ann-Christin
 0.00  42.58   
   nicht plaziert:           
 6  Pia Reiz 
RSG Holzhausen II e.V.
   011  Ambition van Beauvoorde
W / Hafl. / F / 2008 / Admiral / Steiner / B: Krause,Stephanie  / Z: Verplancke,Gino
 0.00  42.77   
 7  Birte Wilharm-Lohmann 
RFV Auetal e.V.
   437  Polarfuchs 17
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Carbid / B: Wilharm-Lohmann,Meike  / Z: Wilharm-Lohmann,Meike
 0.00  43.47   
 8  Maya Charlotte Koch 
RSG Holzhausen II e.V.
   460  Ramba Zamba on the Rock
W / Wel.B / Palom / 2006 / Rock Grey New York / Twyford Newsflash / B: Koch,Heiko  / Z: Schuster,Axel
 0.00  44.72   
 9  Kira Schrand 
RFV Großer Weserbogen e.V.
   518  Shakira 86
S / SchbS / 2003 / / B: Engelbart,Kerstin 
 0.00  51.10   
 10  Lea Schmidt 
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
   295  Have a nice day Blondie
S / Grpf.o.R / FSche / 2012 / / B: Schmidt,Lea 
 4.00  36.31   
 11  Annika Liedtke 
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
   013  Anne 116
S / Of/AOl / 2010 / Der Alte Oldenburger / Episkop / B: Liedtke,Annika  / Z: Addicks,Werner
 4.00  39.63   
 12  Emelie Horstmann 
RFV Friedewalde e.V.
   602  Lisha's Prince
S / Grpf.o.R / B / 2009 / / B: Horstmann,Emelie 
 4.00  40.76   
 13  Cassandra Bissa 
RFV Dornberg e.V.
   637  Paula
S /
 4.00  48.16   
 14  Verena Tegeler 
RV Pr. Ströhen e. V.
   269  Galahad 25
W / DR / 2010 / Gandalf / Hamrik's Golden Arak / B: Tegeler,Verena  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
 10.00  60.90   
 el.  Julia Hovemeyer 
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
   601  Witus
W / Braun / 1998 / / B: Gerhard Wessel