DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Kölling Projekt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Christiane Giesen
Elisabeth Kramer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Ricarda Stahlhut 
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
   454  Quintana 61
S / Hann / F / 2009 / Quaterback / Bon Bonaparte / B: Conradt,Barbara  / Z: Conradt,Barbara
 7.70 
33,00 EUR
 
 2  Vicky Rabbermann 
RV Bünde e.V.
   124  Cleopatra 248
S / DSP / F / 2010 / Chap / Legal Legend xx / B: Rabbermann,Vicky  / Z: Woik,Susanne
 7.50 
27,00 EUR
 
 3  Sanja Winterscheid-Aksovic 
TGS Mindener Land e.V.
   150  Corum Casino Royal
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Direx / 103EJ28 / B: Winterscheid-Aksovic,Sanja  / Z: Rellensmann,Hartwig
 7.40 
23,00 EUR
 
 4  Charlotte Katharina Sigge 
RFV von Lützow Herford e. V.
   036  Big Caliguar
W / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Top Karetino / B: Sigge,Susanne  / Z: Hülsmann,Anton
 7.15 
20,00 EUR
 
 5  Viktoria Leifeld 
RFV Extertal e.V.
   241  Fire-Stone P
W / Westf / Schi / 2003 / Freudenfeuer / Weinberg / B: Leifeld,Viktoria  / Z: ZG Prost,Ursula u. Ernst
 7.10 
18,00 EUR
 
 6  Katharina Falk 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   559  Vau Plus
H / DR / Db / 2011 / Validos Highlight / Mariano / B: Falk,Katharina  / Z: ZG Pütz u.Hagen,
 7.00   
Total = 121,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Anna Lena Kelle 
RV Minden/Weser e.V.
   045  Cabaliero H
W / Hann / Schwb / 2004 / Conteur / Sunset Boulevard xx / B: Kelle,Anna Lena  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
 6.90   
 8  Kathrin Bussmann 
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
   475  Riano 11
W / Hann / B / 2006 / Riccione / Warkant / B: Bussmann,Kathrin  / Z: Diekmeier,Mona
 6.80   
 9  Heike Schmidt 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   038  Bodyguard 56
W / Old / B / 2011 / Belstaff / Sir Donnerhall I / B: Schmidt,Heike  / Z: Johnen,Helga
 6.70   
 10  Mareike Köstermeyer 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   576  Wendy 1062
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
 6.60   
 11  Dana Dusella 
Mindener PferdeZRFV e.V.
   271  Geniusz 4
W / Ung. / F / 2002 / Ginus / Fokos-3 (Farao) / B: Dinszt,Judit 
 6.50   
 11  Isabell Buchmeier 
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
   028  Bambi 130
W / Hann / F / 2012 / Bretton Woods / Warkant / B: Eicher,Irina  / Z: Hormann,Tanja
 6.50   
 13  Anna-Lena Riemer 
RFV Großer Weserbogen e.V.
   021  Ariell 17
S / Westf / Db / 2003 / Askaban / Bikala xx / B: Riemer,Susanne  / Z: Wickenkamp,Tanja
 6.30   
 13  Louisa Peithmann 
TGS Mindener Land e.V.
   250  For Grace and Fidelity
S / OS / B / 2003 / Forsyth / Diskus / B: Peithmann,Louisa  / Z: Gotal,Tobias
 6.30   
 15  Kathrin Baurichter 
RFV Zum Kirschensiek e. V.
   491  Royce Emily
S / Westf / B / 2007 / Rubinio B / His Highness / B: Baurichter,Kathrin  / Z: Bunge,Jürgen
 6.25   
 16  Jannick Wolf 
RFV Hille e.V.
   561  Venezia 65
S / Holst / B / 2005 / Cassini II / Tin Rocco / B: Wolf,Sandra  / Z: Matthiesen,Janina
 5.40   
 ret.  Gesa Steinwald 
RFV Hille e.V.
   486  Ronya 38
S / Westf / B / 2004 / Rubinus / Weinberg / B: Steinwald,Christian  / Z: Schlüter,Friedrich-Wilhelm