DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Mess Wärme Minden GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28/2 Springprüfung Kl. A** RLP 49 u. mehr

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Dirk Brinkmann
Armgard de La Motte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anika Betcke 
RV Minden/Weser e.V.
   545  Sunshine Lady H.
S / Hann / Db / 2011 / Sandro Hit / Waterford / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
 0.00  47.73 
33,00 EUR
 
 2  Janine Buske 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   335  La Felice 2
S / Hann / Db / 2006 / Latouro / Goetz / B: Buske,Janine  / Z: Löb,Volker
 0.00  48.06 
27,00 EUR
 
 3  Sanja Winterscheid-Aksovic 
TGS Mindener Land e.V.
   150  Corum Casino Royal
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Direx / 103EJ28 / B: Winterscheid-Aksovic,Sanja  / Z: Rellensmann,Hartwig
 0.00  49.06 
23,00 EUR
 
 4  Joy Eileen Heiduk 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   544  Sundays Dream
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
 0.00  51.41 
20,00 EUR
 
 5  Marie Gerdau 
RFV von Lützow Herford e. V.
   368  Liebell 2
S / Hann / B / 2011 / Lordanos / Contender / B: Gerdau,Dr. Stefan  / Z: Lehing,Karl
 0.00  53.58 
18,00 EUR
 
 6  Pascal Sievering 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   274  Get on Top 6
S / Holst / Schi / 2014 / Crumble / Alcatraz / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Murmann,Alexander
 0.00  56.73 
15,00 EUR
 
 7  Patricia Lackas 
RFZV Ovenstädt e.V.
   219  Esculan L
W / Hann / Db / 2012 / Escudo I / Larno / B: Lackas,Patricia  / Z: Lackas,Susanne
 0.00  56.74   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Stefan Böse 
RFV Schorfheide e.V.
   140  Conco-Blue PS
H / OS / Db / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 1.00  62.50   
 9  Stefan Böse 
RFV Schorfheide e.V.
   572  Vivogran PS
H / OS / B / 2014 / Vivant van de Heffinck / Cartogran / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 2.00  66.16   
 10  Claudia Quandt 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   043  C'est moi-Clara L
S / Westf / B / 2011 / Canstakko / Phantom / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
 4.00  45.87   
 11  Mark Nordhorn 
RFZV Ovenstädt e.V.
   448  Quel Napoli
W / OS / B / 2009 / Quintender / Silvio I / B: Nordhorn,Mark  / Z: Gestüt Lewitz,
 4.00  46.26   
 12  Vivien Edler 
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
   337  Lacosta 16
W / DSP / B / 2011 / Landrebell / Canterbury / B: Richter,Jeannette  / Z: Richter,Jeannette
 5.00  64.06   
 13  Sidney Schäffer 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   158  Cynthia 35
S / Hann / Db / 2005 / Calido I / Singular Joter I / B: Schäffer,Frank  / Z: Ohlrogge,Erdmann
 6.00  67.43   
 14  Wiebke Rubel 
RFV Nendorf e. V.
   175  Demet Lord Pico
W / OS / Db / 2011 / Lord Argentinus / Prinz von Anhalt / B: Rubel,Karsten  / Z: Kirov,Hristo
 8.00  56.91   
 15  Vivien Edler 
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
   350  Latigo 23
W / DSP / B / 2012 / Landrebell / Bernstein B / B: Lösche,Tilo  / Z: Lösche,Tilo
 9.00  62.53   
 16  Christin Melina Koch 
RFV von Lützow Herford e. V.
   551  Tornado R
W / Old / B / 2011 / Toulouse / Lapis Lazuli / B: Rabe,Wolfgang  / Z: Rabe,Wolfgang
 12.00  57.22   
 17  Mark Nordhorn 
RFZV Ovenstädt e.V.
   088  Catzan WM
W / Westf / Schi / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / B: Nordhorn,Gerhard  / Z: Meierherm,Werner
 18.00  83.08   
 18  Svenja Weitz 
RFV Wunstorf
   106  Charre de Loupe
S / Old / B / 2009 / Corlensky G I / Cleverboy / B: Weitz,Svenja  / Z: Bosman-Post,Ali
 18.00  83.63   
 19  Antonia Cairone 
TGS Mindener Land e.V.
   092  Cecilie 8
S / Westf / B / 2005 / Cordobes II / Silvio I / B: Grote,Kathrin  / Z: Grote,Kathrin
 21.00  96.04   
 el.  Paula Gerdau 
RFV von Lützow Herford e. V.
   439  Precious little Diamond SH
S / Westf / Schi / 2009 / Priano / Popcorn / B: Gerdau,Dr. Stefan  / Z: Hübner,Sabina
       
 el.  Jacob Alexander Wiese 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   613  Cristo 12
W / B / 2009 / Mambo Moscan / B: Wiese,Octavia  / Z: Wiepert,Rolf