Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Nancy Bokel 
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
   050  Caprice 527
S / Westf / Schwb / 2012 / Christ / Arpeggio / B: Bokel,Nancy  / Z: ZG Steinschulte,Annette u.Hermann-J
 7.60     
 2  Anna-Sophia Redeker 
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
   027  Brouwershaven's Lucky Love
H / Welsh / B / 2011 / Molenhorn's Lucky Boy / Pavarotti / B: Redeker,Anna-Sophia  / Z: Haaijer,W.
 7.50     
 3  Jana Möhlmeier 
RV Destel e.V.
   288  Luxor 128
W / Bay / B / 2003 / Luberon / Polling / B: Holle,Cathrin  / Z: Schoell,Heike
 7.40     
 4  Malina Schröder 
RFV Hunteburg
   443  LA PAZ
S / Braun / 2012 / / B: Familie Trentmann 
 7.30     
 5  Lara-Sophie Röhling 
1. Vehlager ZRFV e.V.
   423  Marry Poppins
S / Münster-Ha / Fuchs / 2012 / / B: Warner GBR 
 7.20     
 6  Anna-Sophia Redeker 
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
   136  Corney 4
S / Westf / B / 2013 / Colestus / Florestan I / B: Redeker,Anna-Sophia  / Z: Hadeler,Katharina
 7.10     
 7  Ricarda Weber 
RSG Holzhausen II e.V.
   025  Brenda-Royal
S / Hann / Df / 2009 / Brentano II / Rubin-Royal / B: Weber,Michael  / Z: Devermann,Jürgen
 7.00     
 7  Laila Celine Schmidt 
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
   007  Amigo 1728
W / Wel.B / F / 1999 / Astral / Guido (Graphit) / B: Beyer,Sabine  / Z: Moedden,Heinrich
 7.00     
 7  Malina Schröder 
RFV Hunteburg
   233  Hot Chocolate 76
W / DR / B / 2014 / Halifax / Constantin / B: Trentmann,Familie  / Z: Rottstegge,Tanja
 7.00     
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Hannah Krichel 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
   446  Roller Coaster
W / Old / F / 2002 / Rubin-Royal / Don Gregory / B: Rudolf,Sabine  / Z: Simensen,Holly
 6.90     
 10  Inka Pistler 
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
   425  Ronja
S / Fuchs / 2004 / / B: Daniela Telkemeier 
 6.90     
 12  Anna Majte Dunst 
RFV Friedewalde e.V.
   254  Lalingo
W / OS / B / 2005 / Lake Tahoe / Pilot / B: Niespodziany,Monika  / Z: Heleine,Horst Klaus
 6.80     
 12  Sarah Strukmeier 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   114  Clio 29
W / Westf / Schi / 2006 / Capilano / Pik Labionics / B: Lange,Tina  / Z: Tomdiek,Franz
 6.80     
 12  Tomke Svea Sander 
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
   059  Carina 442
S / DR / F / 1999 / Navaro / Chico / B: Sunshine Ponys/Jessica Frauenrath,  / Z: Grommel,Heinz Bernhard
 6.80     
 15  Nora Marie Redeker 
RSG Holzhausen II e.V.
   285  Luna 1305
S / R / 2002 / / B: Weber,Silke 
 6.70     
 15  Franziska Vortmeyer 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   411  Werena 21
S / Hann / F / 2003 / Worldly I / Lanthan / B: Plevak,Verena  / Z: Hildebrandt,Horst
 6.70     
 17  Annelene Düker 
RFV Hille e.V.
   064  Casanova 397
W / Old / B / 2006 / Carry Gold / Sandro / B: Düker,Annelene  / Z: Willms,Helmut
 6.60     
 18  Alessia Meier 
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
   270  Liberty Woman
S / Hann / B / 2006 / Graf Top / Drosselklang II / B: Schöneberg,Karl-Heinrich  / Z: Schütte,Helmut
 6.50     
 19  Nane Maleen Brinkmeier 
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
   314  Paula S 2
S / Westf / F / 2006 / Peking / Goldstern / B: Brinkmeier,Nane Maleen  / Z: Sandmeyer,Wilhelm
 6.20     
 20  Natalie Paethel 
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
   015  Bannow Bay
W / Grpf.o.R / B / 2009 / / B: Krieger,Katrin 
 6.10     
 21  Jana Hohnermeyer 
RFV Hunteburg
   244  Kalingo
W / Grpf.o.R / F / 2009 / / B: Jochem,Sabrina  / Z: Isecke,Bernd
 5.60     
 22  Tjark Spreen 
RV Destel e.V.
   287  Luxifer J
W / Old / B / 2003 / Landor S / Argentinus / B: Spreen,Katja  / Z: Janßen,Sabine
 0.00