DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Ortland Sägewerk GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02/1 Springpferdeprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Hans Fürste
Heiko Koolman
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Felix Koller 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   692  Ellavda PS
S / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Quilot / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 8.50   
 2  Johannes Vornholt 
RUFV Rulle
   1297  Van Bambelby
H / Hann / 2012 / Van Helsing / Wogenbrecher / B: Labbus,Frank  / Z: Labbus,Frank
 8.30   
 3  Heinrich Holtgers 
RUFV Lastrup e.V.
   246  Casino 87
H / Holst / B / 2012 / Catoo / Contender / 105UN50 / B: Telljohann,Klaus  / Z: Fritsch,Bernd
 8.20   
 4  Leonie Bredemeier 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   725  Filou's Lady
S / OS / Db / 2012 / Filou de Muze / Sandro Boy / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 8.10   
 4  Marvin Drenkhahn 
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
   516  Concella Blue PS
S / OS / B / 2012 / Conthargos / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 8.10   
 6  Jochen Niehues 
RFV Lingen u.U.e.V.
   903  Lastrup 4
S / OS / Schi / 2013 / Lord Pezi / Come On / B: Klaas,Hermann  / Z: Klaas,Hermann
 8.00   
 6  Carsten Sandmann 
RUFV Lathen u. Umgebung
   1076  Quality's Oskar
W / OS / Schi / 2013 / Quality / Come On / 105XL60 / B: Sandmann,Hermann-Josef  / Z: Meimbresse,Wilhelm
 8.00   
 8  Felix Koller 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   1229  Stawita PS
S / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Lawito / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.90   
 8  Stefan Recker 
RUFV Rulle
   1158  Santa Cruz R
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Silvio I / B: Albrecht,Thomas  / Z: Recker,Josef
 7.90   
 8  Leonie Bredemeier 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   1372  Quillan 2
W / OS / Schi / 2012 / Quinar / Couletto / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Wickborn,Dagmar
 7.90   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 11  Kelly Langel 
RFV Greven e.V.
   580  Cortechicca PS
S / OS / Schi / 2012 / Cortez / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.80   
 11  Dennis Heyer 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   852  Kiwi Creek S
S / OS / R / 2014 / Kannan / Lord Pezi Two / B: Schwöbel,Claudia  / Z: Schwöbel,Claudia
 7.80   
 11  Georgia Founta 
RFV Greven e.V.
   056  Baloutendra D
S / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Contendro I / B: Doetkotte,Georg  / Z: Doetkotte,Georg
 7.80   
 14  Georgia Founta 
RFV Greven e.V.
   1280  Toulouse RTG
S / SWB / Db / 2012 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Quidam de Revel / B: Magnus Andersson Ridskola AB,  / Z: Magnus Andersson Ridskola AB,
 7.70   
 15  Lea Steinbrüchel 
RUFV Rulle
   1358  Live Oak
H / OS / B / 2013 / L'Aveu / Quintero / B: Ottersky,Gisela  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.60   
 16  Johannes Vornholt 
RUFV Rulle
   556  Cor du la
S / OS / B / 2013 / Cessna / Grandeur / B: Große-Albers,Maira  / Z: König,Leo
 7.50   
 17  Adolfo Pacheco 
RUFV Schwagstorf
   823  Idem Dito De Fee
W / KWPN / B / 2013 / Spartacus / Faschingsprinz / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Engels,A.M.
 7.30   
 18  Johanna Frauenrath 
RUFV Lastrup e.V.
   1243  Sunshine's Laidback Luke
W / OS / B / 2013 / Legendario Listo / Landgold / B: Frauenrath,Johanna  / Z: Dummeyer,Jens
 7.20   
 18  Kelly Langel 
RFV Greven e.V.
   543  Conthoblue PS
H / OS / F / 2012 / Conthargos / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.20   
 20  Dennis Heyer 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   540  Conthadamo PS
W / OS / B / 2012 / Conthargos / Quidam de Revel / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.00   
 21  Andres Mauricio Quintero Palomar 
RFV von Lützow Herford e. V.
   755  Gadi 3
W / Hann / Db / 2013 / Gem of India / Acadius / B: Stall Robe,  / Z: Antje u.Patricio Muente GbR,
 6.90   
 22  Marvin Drenkhahn 
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
   524  Condara 3
S / Meckl. / Df / 2012 / Conthargos / Cartogran / B: Gestüt Lewitz,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
 6.70   
 23  Steffen Rullmann 
RV Klein Drehle e.V.
   011  Affiche Z
S / Z.Rpf / B / 2014 / Arko / Quidam de Revel / 106AU49 / B: Crotta,Clarita  / Z: Vestjens,W.
 5.80   
 24  Heinrich Holtgers 
RUFV Lastrup e.V.
   746  Franco 79
H / Westf / F / 2013 / Firth of Lorne / Coronas / B: Gravemeier,Kurt  / Z: Gravemeier,Kurt
 0.00   
 24  Klara Maas-Timpert 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   102  Bud Spencer B
W / Old / Db / 2012 / Belstaff / Farewell III / B: Brundiers,Wilhelm  / Z: Brundiers,Wilhelm
 0.00   
 24  Adolfo Pacheco 
RUFV Schwagstorf
   010  Activo 2
H / OS / B / 2012 / Action-Breaker / Contendro I / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Hofschröer,Ernst
 0.00