Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Martin Ahaus
Anja Lübbert zur Lage
Eva-Maria Siemer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Melina Justine Koops 
RUFV Emlichheim e.V.
   155  Sabrina 454
S / DR / B / 2011 / Trentino / FS Champion de Luxe / B: Koops-Barkemeyer,Sonja  / Z: Moss,Hendrik
 8.20   
 2  Lea Winner-Westerhaus 
FuRV Neuenkirchen
   084  Guusje v.d. Damsingel
S / Pony o.R / B / 2013 / / B: Winner-Westerhaus,Ines 
 8.10   
 3  Malin Brackmann 
RV Gehrde e.V.
   203  Rheia 6
S / Hann / Df / 2009 / Retoucheur / Wuemmestern / B: Ellerbrock,Maike  / Z: Kiehne,Hilke
 8.00   
 3  Maira Beyer 
RV Mettingen e.V.
   193  Yakari 36
H / DR / Schi / 2006 / Laffran's Sponti / Malteser / B: Schneider,Julia  / Z: ZG Gautier,Familie
 8.00   
 5  Malin Brackmann 
RV Gehrde e.V.
   202  Gino 628
H / DR / Falbe / 2012 / Golden Rock / Versace R / B: Brackmann,Maren  / Z: Dehne,Susanne
 7.90   
 6  Marie Biesler 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   208  Puschkin K
H / Westf / F / 2007 / Peking / Ginelli / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
 7.80   
 7  Lotta Oevermann 
FuRV Neuenkirchen
   204  Balou's Frieda
S / 2004 / / B: Paul Oevermann 
 7.60   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 8  Maike Runnebohm 
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
   197  Minoesch
S / BR / 2012 / / B: Wahrenberg 
 7.50   
 9  Maira Beyer 
RV Mettingen e.V.
   090  Jolly-Jumper 11
W / DkFSc / 2006 / Laffran's Sponti / Colbeach Malibu / B: Wolski,Florian 
 7.40   
 9  Maximilian Höfling 
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
   152  Romeo 616
H / Old / Db / 2001 / Rouletto / Rubinstein I / B: Witte,Ina  / Z: Brandes,Uwe
 7.40   
 11  Niagara Heyer 
RUFV Cappeln
   201  Incora
S / KWPN / Db / 2008 / C-Indoctro / Concorde / B: Möller,Johann  / Z: van de Winkel,Grard
 7.30   
 11  Leni Rohe 
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
   003  Alonso 18
W / Westf / F / 2003 / Arpeggio / Grande / B: Weber,Tim  / Z: Schulte-Böhmfeld,Brigitta
 7.30   
 13  Emily Deuble 
RC Hude e.V.
   095  L'amour 111
W / Hann / B / 2012 / Levisonn / Glenfiddich / Z: ZG Fauerbach, Sabine u. Jan,
 7.20   
 14  Merle Fleddermann 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   184  Veivel 2
H / DR / R / 1999 / Van Gogh R / Bolero / B: Fleddermann,Björn  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
 7.00   
 15  Linn Barlag 
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
   199  Light my fire
S / Weser Ems / Fuchs / 2015 / / B: Jenny Jönsson 
 6.80   
 15  Mia Schnieder 
RV Gehrde e.V.
   179  Tiffy 68
S / DR / B / 2010 / Timesquare / Carry Gold / B: Berkemeyer,Malin  / Z: Berkemeyer,Heiner
 6.80   
 17  Charlotte Brinker 
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
   092  Klementine
S / DR / Df / 2005 / Kaptain / Anjershof Romeo / B: Smits,Paul  / Z: Oelerink,Wilhelm
 6.70   
 18  Antonia Wulf 
RUFV Vörden e.V.
   114  Lola 306
S / DR / R / 2014 / Del Estero AT / No Limit / B: Wulf,Antonia  / Z: Wördemann,Sigrid
 6.50   
 19  Lisa Schnelle 
RV Gehrde e.V.
   196  July 42
S / BR / 2019 / / B: schnelle 
 6.40   
 20  Linn Barlag 
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
   198  Lady van den Hout
S / Holland / Rotsc / 2010 / / B: Linn Barlag 
 6.00