DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Paul Hake
Peter Gimmini
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Wienke Schoof 
RTC Ditmarsia e.V.
   368  Fireball 25
W / Hann / F / 2002 / Fighting Alpha / Lacros / GER45835 / B: Schoof,Wienke  / Z: Nieberg,Lars
 0.00  51.40   
 2  Luisa Marie Walk 
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
   390  Gräfin Gamba
S / Hann / Schi / 2006 / Graf Grannus / La Zarras / 105LI41 / B: Walk,Luisa Marie  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
 0.00  53.95   
 3  Kaya Thomsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   405  Horseware's Barny
W / Holst / B / 2002 / Barnaul xx / Cornetto / SWE40879 / B: DOKR,  / Z: Jacobs,Volker
 0.00  57.31   
 4  Nicole Raufeisen 
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
   028  Askarino J
H / Holst / F / 2003 / Askari / Corrado I / B: Jessen,Karin  / Z: Jessen,Peter Andreas
 0.00  58.81   
 5  Louise Svensson Jähde 
RFV Großenwiehe e.V.
   577  Waikiki 207
S / Holst / Schi / 2006 / Quinar / Cassini I / 103UW89 / B: Thomsen,Hans  / Z: Thomsen,Hans
 0.00  60.30   
 6  Mareike Lesaar 
RSG Groß Buchwald
   470  Mr. Big 12
W / Holst / Db / 2011 / Quadros / Alcatraz / B: Borssim,Hans  / Z: Borssim,Hans
 0.00  62.48   
 7  Marie Thomsen 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   258  Coriana 50
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar / B: Neumann,Sönke  / Z: Neumann,Joachim
 4.00  50.27   
   nicht plaziert:           
 8  Johanna Boysen 
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
   574  Urte 8
S / Holst / B / 2004 / Landos / Cor de la Bryere / B: Boysen,Gesa  / Z: Pilz,Soenke
 4.00  52.39   
 9  Christin Dahlmann 
Koseler RV e.V.
   441  Levano Rosso
W / Holst / F / 2005 / Limotas / Sandro / B: Hof Dahlmann GbR,  / Z: Hof Dahlmann GbR,
 4.00  53.56   
 10  Julia Christin Hindemith 
RC Damp e.V.
   382  Galante 103
S / Hann / B / 2002 / Grand Cru / Waldmeister / B: Hindemith,Torben  / Z: Meyer,Ernst
 4.00  53.91   
 11  Louise Svensson Jähde 
RFV Großenwiehe e.V.
   580  Wieloch's Utah Sun
S / Holst / F / 2004 / Limbus / Cor de la Bryere / 103DL86 / B: Thomsen,Hans  / Z: Thomsen,Hans
 4.00  59.28   
 12  Barbara Rogge-Stricker 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   547  Steckenpferd's Shopgirl
S / Holst / B / 2009 / Crawford / Salient xx / B: Rogge-Stricker,Barbara  / Z: Stricker,Franz Günter
 4.00  59.38   
 13  Maike Rother 
RFV Wedel v.1923 e.V.
   491  Painted Snow
W / Trak. / BSche / 2003 / Schneesturm / Cenzus / B: Rother,Maike  / Z: Grunert,Herbert
 4.00  59.40   
 14  Anne Merethe Unger 
RuFV Nutteln u.U. eV
   448  Lissy 584
S / Old / DbkaS / 2011 / Clearway / Landkaiser / B: Unger,Anne Merethe  / Z: Unger,Ragna
 4.00  60.20   
 15  Marlisa Baasch 
RFV Kastanienhof e.V
   191  Chaplin WM
W / Old / Schi / 2011 / Califax / Freiherr / B: Baasch,Marco  / Z: ZG Witte,Annette u.Friedrich-Aug.
 4.00  60.65   
 16  Inger-Christine Clasen 
RuFV Nutteln u.U. eV
   101  Capone 35
W / Holst / B / 2010 / Candiro / Acord II / B: Asmussen,Ove  / Z: Asmussen,Ove
 4.00  61.68   
 17  Wienke Schoof 
RTC Ditmarsia e.V.
   269  Cover Girl 43
S / OS / F / 2010 / Mylord Carthago / Numero Uno / B: Vullers,Anton  / Z: Vullers,Anton
 4.00  61.70   
 18  Harriet Dahlmann 
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
   029  Atleet FS
W / Old / Db / 2012 / Atleet / Donnerhall / 105KA98 / B: Dahlmann,Harriet  / Z: Schürmann,Franz-Josef
 8.00  55.98   
 19  Barbara Rogge-Stricker 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   458  Lucio 46
W / Holst / B / 2010 / Loran / Alasca / B: Kemker,Nina  / Z: Stricker,Franz Günter
 8.00  58.71   
 20  Carina Lüdke 
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
   002  Abu-Dhabi 2
W / Holst / B / 2010 / Askari / Calido I / B: Lüdke,Carina  / Z: Frings,Norbert
 8.00  59.93   
 el.  Maike Rother 
RFV Wedel v.1923 e.V.
   531  Rubina 374
S / Hann / B / 2007 / Royal Blend / Quasi Roi / B: Kowohl,Detlev  / Z: Tonner,Olaf H.