Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springpferdeprüfung Kl. L

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Sven Naumann 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   417  Clay 13
W / Holst / B / 2012 / Clarimo / Caribo GL / 106CN04 / B: Busch,Nicole  / Z: Will,Karl-Heinz
 8.20   
 2  Alexandra Bitter 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   090  Casallo 10
W / Holst / BkaSc / 2011 / Cachas / Lavall II / B: Petersen,Greta  / Z: Petersen,Hans
 8.00   
 3  Bettina Rogge 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   325  Lintero
W / Holst / B / 2012 / Loran / Chamonix / B: Rogge,Bettina  / Z: Doormann,Ernst August
 7.90   
 4  Rebecca Bade 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   404  Vyncenza
S / Hann / Schwb / 2012 / Uccello / Rickmer / B: Schumacher,Henrik  / Z: Redelmann,Sabrina
 7.70   
   nicht plaziert:           
 5  Jan Swennen 
RV Waabs-Langholz e.V.
   316  Leni 108
S / Old / Db / 2012 / Cornet's Prinz / Gracieux / B: Außel,Philipp  / Z: Außel,Karl-Heinz
 7.60   
 6  Marten Witt 
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
   190  Cortez 78
W / Holst / Schwb / 2013 / Casall / Corrado I / B: Witt Pferdezucht GbR,  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
 7.50   
 7  Marten Witt 
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
   312  Larima 4
S / Holst / B / 2012 / Larimar / Alcatraz / B: Witt Pferdezucht GbR,  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
 7.10   
 8  Lena Magens 
RV Breitenburg e.V.
   180  Cooper 197
H / Holst / Db / 2012 / Cormint / Corrado I / B: Magens,Hobe  / Z: Magens,Hobe
 7.00   
 9  Stina Struck 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   225  Diamond Toffee
W / Holst / Db / 2011 / Diarado / Aljano / B: Röckendorf,Laura  / Z: Maschmann,Fritz
 0.00   
 9  Jessica Magens 
RV Breitenburg e.V.
   250  Espanola 4
S / Holst / Db / 2012 / Cachas / Quick Star / B: Magens,Hobe  / Z: Magens,Hobe
 0.00   
 9  Miriam Schneider 
RFV Kastanienhof e.V
   292  Hubba Bubba 2
S / Old / B / 2012 / Van Helsing / Abke / B: Jonsson,Jenny  / Z: Jonsson,Jenny
 0.00   
 9  Hella Jensen 
RFV Großenwiehe e.V.
   005  Amarula S
S / OS / Db / 2012 / Colonel Cousteau / Night and Day / B: Jensen,Dr. Frauke  / Z: Schnitger,Franz
 0.00   
 9  Hanna Jensen 
RFV Großenwiehe e.V.
   237  Eh Clara-Mia
S / Holst / BkaSc / 2012 / Clarimo / Zuenftiger xx / B: Clausen,Gunhild  / Z: Clausen,Gunhild
 0.00   
 ret.  Stina Struck 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   415  Donna 809
S / Holst / Db / 2011 / Landstreicher / Caretino / B: Borssim,Hans  / Z: Borssim,Hans