Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Stilspringprüfung Kl. M*

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Sarah-Fee Gonell 
RV Waabs-Langholz e.V.
   037  Büttenwarder
S / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Linaro / 105LI07 / B: Gonell,Jenny  / Z: Neumann,Frank
 8.40   
 2  Louise Svensson Jähde 
RFV Großenwiehe e.V.
   407  Wieloch's Utah Sun
S / Holst / F / 2004 / Limbus / Cor de la Bryere / 103DL86 / B: Thomsen,Hans  / Z: Thomsen,Hans
 8.30   
 3  Claas Hermann Romeike 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   103  Cato 60
W / Holst / Schwb / 2004 / Contendro I / Heraldik xx / 103GS83 / B: Romeike,Hinrich u.Susanne  / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
 8.20   
 4  Antonia Virtanen 
Gastlizenz GER
   092  Cascada 62
S / Old / R / 2008 / Elliot van Ter Hulst / Pandur / B: Holz,Herbert  / Z: Rosenstengel,Hans-Gerd
 8.00   
 5  Meike Jalas 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   384  Spencer Hill
W / Holst / Db / 2012 / Spartacus / Clearway / 105OI59 / B: Langguth,Danila  / Z: Rowold,Christoph F.
 7.80   
   nicht plaziert:           
 6  Louise Svensson Jähde 
RFV Großenwiehe e.V.
   405  Waikiki 207
S / Holst / Schi / 2006 / Quinar / Cassini I / 103UW89 / B: Thomsen,Hans  / Z: Thomsen,Hans
 7.60 (8.1)   
 6  Morena Petersen 
Schubyer RV
   101  Cassy 92
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Lucky Lionell / B: Petersen,Morena  / Z: Petersen,Morena
 7.60 (8.1)   
 6  Julia Nohrden 
RFV Husberg u.U.e.V.
   337  Maggie 51
S / Holst / Db / 2009 / Quintero / Cassini I / B: Nohrden,Holger  / Z: Herz,Michael
 7.60 (8)   
 9  Bogdan Slowikowski 
Schubyer RV
   149  Cleo 222
S / Holst / B / 2010 / Quintero / Calato / B: Hansen,Johannes  / Z: Hansen,Johannes
 7.50   
 9  Max Schmid 
Schubyer RV
   367  Quirin 33
W / Holst / Db / 2008 / Quintero / Lancer II / B: Schmid,Elke  / Z: Schmid,Elke
 7.50   
 11  Christin Glindemann-Sievers 
RFV Husberg u.U.e.V.
   418  Louis 335
W / Holst / B / 2010 / Landzauber / Consens / 105UW52 / B: Sievers,Christian  / Z: Beil,Hans Dieter
 7.40 (7.9)   
 12  Katja Treptau 
ReitSF Looper Holz eV
   087  Carrica
S / Holst / B / 2007 / Carrico / Corrado I / B: Möller,Matthias  / Z: König,Jürgen
 7.30 (7.8)   
 13  Anne Specht 
RFV Amt Wasbek
   408  Willox 8
W / KlDRpf / R / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N / B: Specht,Anne  / Z: Thoroe,Andree
 7.20   
 14  Meike Jalas 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   171  Conradi 9
H / Holst / B / 2008 / Con Air / Cassini II / B: Carl,Kurt-Jürgen  / Z: Thomsen,Jens
 6.70 (7.8)   
 15  Lucy Mari Wolter 
RV Am Wittensee
   377  Salt and Pepper 10
S / Hann / R / 2009 / Stolzenberg / Gloster / 105NM04 / B: Wolter,Julia  / Z: Klindworth,Johann
 6.40 (7.4)   
 16  Joana Lüchau 
RuFV Kropp
   271  Gala's Leandro
H / Db / 2010 / / B: Lüchau,Joana 
 5.50 (7)   
 17  Joana Lüchau 
RuFV Kropp
   296  Jazzi
S / Württ / FkaSc / 2002 / Unbekannt / Flemmingh / B: Lüchau,Birthe-Andrea  / Z: Miggler,Elisabeth
 0.00   
 el.  Pia Janßen 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   331  Lord Pico
W / Holst / Schi / 2010 / Larimar / Calido I / B: Janßen,Pia  / Z: Bengtsson,Evi