DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18/2 Springprüfung Kl.L, Rei.+Sen. LK4+5

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Marie-Christine Hartmann 
RFV Eichengrund-Lentföhrden
   431  Connstantin
W / Holst / B / 2003 / Catoki / Ligorett / B: Hartmann,Marie-Chr.  / Z: Hartmann,Marie-Chr.
 0.00  48.83
35,00 EUR 
35,00 EUR
 
 2  Anne Prüß 
RV Waabs-Langholz e.V.
   332  Chioni R
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Königspark xx / B: Prüß,Anne  / Z: Rodde,Klaus
 0.00  51.63
28,00 EUR 
28,00 EUR
 
 3  Silke Lorenzen 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   339  Chrischan 2
W / Holst / Schi / 2002 / Cambridge / Acobat I / B: Lorenzen,Silke  / Z: Scheller,Tanya
 0.00  51.69
24,00 EUR 
24,00 EUR
 
 4  Yvonne Remmer 
RV Roßgarten e.V.
   545  Dusty 715
W / Holst / BkaSc / 2003 / Dolany / Literat / B: Raabe,Wolfgang  / Z: Raabe,Karl-Heinz
 0.00  52.18
20,00 EUR 
20,00 EUR
 
 5  Yvonne Remmer 
RV Roßgarten e.V.
   728  Leslie 83
S / Holst / B / 2004 / Lancer II / Fridericus / B: Alving,Ursula  / Z: Alving,Ursula
 0.00  52.56
19,00 EUR 
19,00 EUR
 
 6  Carsten von der Geest 
Turniergemeinschaft Thaden
   1055  Toscana VI
S / Holst / Schwb / 2003 / Aurelio / Lavaletto / B: Claußen,Heinrich  / Z: Riemann,Bea
 0.00  53.06
16,00 EUR 
16,00 EUR
 
 7  Volker Beyersdorf 
Rantrumer RV e.V
   382  Clou Blou
W / Holst / B / 2003 / Canturo / Cor de la Bryere / B: Petersen,Hans-Christian  / Z: Dethlefs,Sönke
 0.00  62.25   
 8  Lisamarie Luttmann 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   563  Esco Top
H / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Graf Top / B: ZG Luttmann,Gudrun u.Heinrich  / Z: Luttmann,Heinrich
 4.00  50.59   
Total = 142,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Christin Dahlmann 
Koseler RV e.V.
   1048  Tiffany 360
S / Holst / B / 2003 / Caretello B / Ritual / B: Hof Dahlmann GbR,  / Z: Hof Dahlmann GbR,
 4.00  50.97   
 10  Silke Lorenzen 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   269  Cesi
H / Holst / Schi / 2002 / Carolus I / Langata Express xx / B: Lorenzen,Silke  / Z: Poggendorf,Jan
 4.00  51.85   
 11  Annike Peschke 
RFV Schwabe e.V
   962  Ratz-Fatz 4
W / Hann / R / 1995 / Ravallo / Donnerhall / B: Kleinfeld,Jackeline  / Z: Bubel,Horst
 4.00  54.99   
 12  Ailin Bode 
RFV Borgstedt u.U.e.V.
   319  Chicago 52
W / Holst / B / 1997 / Corofino I / Landgraf I / B: Bode,Hans  / Z: Behrens,Boie
 4.00  56.25   
 13  Christina Neve 
RC Damp e.V.
   567  Faith to you
S / Dt.Pf / B / 2000 / Flaneur / Sit this one out xx / B: Neve,Christina  / Z: Aholainen,Erja
 4.00  57.14   
 14  Laura Tamayo Cano 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   706  Lasca 14
S / Holst / B / 2001 / Lascadell / Capitol I / GER44523 / B: Wagner,Udo  / Z: Gestüt Wolfskrug/Ingrid Kern,
 5.25  68.30   
 15  Imke Frantz 
RV St.Hubertus Rendsburg
   294  Charan 7
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf
 6.50  73.80   
 16  Janin Voß 
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
   1082  Utuka Rose
S / Holst / B / 2004 / Limotas / Linaro / B: Rennekamp,Martina  / Z: Rennekamp,Martina
 8.00  53.00   
 17  Brigitta Braunschweig 
RG St.Hubertus Raisdorf
   532  Darko 28
W / Dt.Sp. / Db / 2003 / Drosselbart / Dakota II / B: Braunschweig,Brigitta  / Z: Schwarzlose,Dietmar
 8.00  57.57   
 18  Philine Sühr 
Lübecker RV e.V.
   229  Cassis 36
S / Westf / B / 2000 / Cordobes I / Pilot / 103EC45 / B: Sühr,Philine  / Z: Huttrop-Hage,Gerd
 8.75  82.49   
 19  Volker Beyersdorf 
Rantrumer RV e.V
   923  Quinara 17
S / Dt.Pf / B / 2004 / Quentin / Bazar / B: Prielipp,Anja  / Z: Beyersdorf,Volker
 12.00  54.93   
 20  Kristina Peters 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   420  Conera P
S / Holst / B / 2001 / Contender / Lancetto / B: Peters,Maria-Elisabeth  / Z: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer,
 12.00  60.10   
 21  Christin Dahlmann 
Koseler RV e.V.
   348  Cinzano Rosso
W / Holst / B / 1999 / Coriano / Ritual / B: Hof Dahlmann GbR,  / Z: Hof Dahlmann GbR,
 20.25  96.12   
 ret.  Vanessa Neve 
Koseler RV e.V.
   495  Cosmia 2
S / Holst / F / 1998 / Coriander / Sacramento Song xx / B: Neve,Vanessa  / Z: Schultze,Heinz
       
 ret.  Frauke Fischer 
RV Roßgarten e.V.
   701  Lara Croft 24
S / Holst / BkaSc / 2000 / La Zarras / Cor de la Bryere / B: Wagenknecht,Minona  / Z: Hansen,Albert