DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Pony-Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Jana-Sophie Haß 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   802  Milan 251
H / NF / B / 1993 / Mambo Moscan / Tajo / B: Haß,Jana-Sophie  / Z: Schirp,Karl S.
 0.00  42.90
26,00 EUR 
26,00 EUR
 
 2  Janne-Frederike Meyer 
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
   806  Mona Lisa 237
S / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan / B: Meyer,Harald  / Z: Brammer,Gerhard
 0.00  43.55
21,00 EUR 
21,00 EUR
 
 3  Janne-Frederike Meyer 
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
   081  Bolstertitano
H / DR / Schi / 1995 / Bolster Spark / Hortus / B: Hanssen,Hans-Jürgen  / Z: Dreessen,Karl Heinz
 0.00  44.55
18,00 EUR 
18,00 EUR
 
 4  Hanna Hagedorn 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   588  Gido 15
H / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar / B: Hagedorn,Johannes  / Z: Ulrich,Anja
 0.00  49.04
16,00 EUR 
16,00 EUR
 
 5  Zoe Neas 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   771  Lotte van't Luykinkbosch
S / NF / F / 2003 / Nieuwmoeds Patrick / Meonbury Peter Rabbit / B: Neas,Zoe  / Z: Hebbink,B.H.
 0.00  54.86
14,00 EUR 
14,00 EUR
 
 6  Celine Jantke 
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
   027  Aleshanee 2
S / Pony o.R / Db / 2003 / Munser I / Unbekannt / B: Jantke,Ralf  / Z: Dr. Wolf Dr.,Manfred
 4.00  41.55
12,00 EUR 
12,00 EUR
 
 7  Alexandra Rambadt 
RV St.Hubertus Rendsburg
   573  First Edition TCF
S / DR / Df / 2004 / Special Dream TCF / Folklore / B: Rambadt,Alexandra  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
 4.00  43.00
12,00 EUR 
12,00 EUR
 
 8  Kim Marlin Parlow-Hansen 
RV Selk e.V
   635  Holsteins Nimbley
W / DR / B / 2003 / Holsteins Newcomer / Waldemar / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
 4.00  46.87
12,00 EUR 
12,00 EUR
 
 9  Alena Siebke 
RV Waabs-Langholz e.V.
   068  Baroness 317
S / DR / Schi / 2001 / Lord / Baron / B: Siebke,Joachim  / Z: Naeve,Anita
 4.00  49.92   
 10  Leonie Retzlaff 
RV Selk e.V
   633  Holsteins Herold
H / DR / Db / 2004 / Holsteins Harlekin / Pascha / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
 4.00  58.89   
 11  Kristin Müller 
RV St.Hubertus Rendsburg
   465  Coopers Creek 2
W / DR / F / 1995 / Campari / Lenkoran V-9 / B: Eide-Müller,Doris  / Z: Hollen,Tatjana Freifrau von
 4.25  62.19   
Total = 131,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Jannik Bremer 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   541  Dorado 128
W / DR / B / 1991 / Dublin / Nante II / B: Heß,Rolf  / Z: Kahler,Günter
 8.00  51.08   
 13  Elsa Brühe 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   878  Pina Colada 181
S / Lewitz / BSche / 2005 / Alswin / Sando Paso N / B: Brühe,Pia  / Z: Petersen,Willy
 8.00  54.94   
 14  Henrieke Rehder 
RFV Nutteln u.U.e.V.
   781  Lucy 542
S / DR / F / 2000 / Zino (HB II) ox / Unbekannt / B: Rehder,Paul  / Z: Johannsen,Carina
 9.25  66.96   
 15  Vivienne Kochrian 
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
   1207  Nora 421
S / Brdbg / R / 2004 / Nobelboy 4 / / B: Kochrian, Vivienne  / Z: Junker, Hugo
 12.00  57.46   
 16  Celine Gehrke 
RSG Groß Buchwald
   578  Forstbachhof Dusty
W / DR / R / 1995 / Briarth Dafydd / Little Don / GER22722 / B: Möller,Manuela  / Z: ZG Großhauser,Simone u. Max
 13.25  66.31   
 17  Hannes Ahlmann 
Turniergemeinschaft Thaden
   636  Holsteins Ulika
S / DR / Db / 1998 / Wimbledon / Pascha / B: Schneider,Marie-Sophie  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
 14.25  70.65   
 18  Elsa Brühe 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   761  Lola Montez 11
S / DR / Schi / 2004 / Mac Geyver / Windsor N / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
 15.50  75.10   
 19  Emma Philipa von Bassewitz 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   776  Lovis 9
S / Pony o.R / F / 1997 / Popper / Unbekannt / B: Bassewitz,Claudia von  / Z: Mehrens,Ursula
 17.25  82.68   
 20  Paul Ferdinand Montag 
Ostermooringer RV e.V.
   1012  Sophienhofs Vivaldi
W / NF / Db / 1997 / Van Gogh / LL.Moellegard Nero / B: Montag,Karl-Friedrich  / Z: Beck,Kjeld
 19.00  73.28   
 21  Klara Friederike Montag 
Ostermooringer RV e.V.
   385  Cocco Bello
W / DR / 2005 / FS Chiwago / Condor ox / B: Zuchthof Claren,  / Z: Zuchthof Claren,
 21.00  81.61   
 ret.  Henrike Marten 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   960  Rasputin 540
H / NF / B / 2001 / Rambo / Mambo Moscan / B: Marten,Henrike  / Z: Möller,Bernd
       
 ret.  Anne-Mieke Ewert 
RV St.Hubertus Rendsburg
   1095  Velvet Star
S / DR / B / 1999 / Troubadour / Van Gogh / B: Ewert,Kirstin  / Z: Ewert,Kirstin
       
 ret.  Johanna Rodde 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   073  Bedford
W / DR / Schi / 1990 / Baron / Bajar / B: Rodde,Johanna  / Z: Kolbeck,Carla
       
 ret.  Nele Ratjen 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   084  Brenda 17
S / NF / Db / 1991 / Marlino / Marabu / B: Ratjen,Nele  / Z: Carstensen,Jürgen
       
 ret.  Frederike Hauck 
RFV Kastanienhof e.V
   529  Cyrenaika 12
S / DR / B / 2001 / Mac Geyver / Waldemar / B: Sandberg-Hauck,Katrina  / Z: Colell,Angela
       
 ret.  Paulina Weise 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   552  El Paso 183
H / Lewitz / BSche / 2004 / Gildo / Silvertop's Robin / B: Wollesen,Jan-Hinrich  / Z: Döpelheuer,Henry
       
 ret.  Joseph Tietje 
RSF Looper Holz e.V
   807  Montego N
H / DR / B / 1998 / Mac Geyver / Lombard / B: Büche,Familie  / Z: Hoff,Annegret
       
 ret.  Julia Rieper 
RSG Groß Buchwald
   868  Petit Hidalgo
W / DR / F / 2004 / Crown Hartbreaker / Magnum / B: Rieper,Susanne  / Z: Michalowski,Meike
       
 ret.  Alexandra Rambadt 
RV St.Hubertus Rendsburg
   997  Sharan 9
W / DR / R / 1996 / Welcome Sympatico / Silvertop's Rondo / B: Rambadt,Peter  / Z: Lück,Arthur
       
 ret.  Thora Rohweder 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   083  Bonny 777
S / Pony o.R / FSche / 2004 / / B: Rohweder,Sonja