DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Pony-Zwei-Phasen- Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
 
 1  Janne-Frederike Meyer 
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
   806  Mona Lisa 237
S / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan / B: Meyer,Harald  / Z: Brammer,Gerhard
 0.00  0.00  0.00  28.78
26,00 EUR 
26,00 EUR
 
 2  Hanna Hagedorn 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   588  Gido 15
H / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar / B: Hagedorn,Johannes  / Z: Ulrich,Anja
 0.00  0.00  0.00  28.81
21,00 EUR 
21,00 EUR
 
 3  Celine Jantke 
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
   027  Aleshanee 2
S / Pony o.R / Db / 2003 / Munser I / Unbekannt / B: Jantke,Ralf  / Z: Dr. Wolf Dr.,Manfred
 0.00  0.00  0.00  30.12
18,00 EUR 
18,00 EUR
 
 4  Paul Ferdinand Montag 
Ostermooringer RV e.V.
   1012  Sophienhofs Vivaldi
W / NF / Db / 1997 / Van Gogh / LL.Moellegard Nero / B: Montag,Karl-Friedrich  / Z: Beck,Kjeld
 0.00  0.00  0.00  30.85
16,00 EUR 
16,00 EUR
 
 5  Jana-Sophie Haß 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   802  Milan 251
H / NF / B / 1993 / Mambo Moscan / Tajo / B: Haß,Jana-Sophie  / Z: Schirp,Karl S.
 0.00  0.00  0.00  31.54
14,00 EUR 
14,00 EUR
 
 6  Leonie Retzlaff 
RV Selk e.V
   633  Holsteins Herold
H / DR / Db / 2004 / Holsteins Harlekin / Pascha / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
 0.00  0.00  0.00  32.61
12,00 EUR 
12,00 EUR
 
 7  Henrike Marten 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   960  Rasputin 540
H / NF / B / 2001 / Rambo / Mambo Moscan / B: Marten,Henrike  / Z: Möller,Bernd
 0.00  0.00  0.00  33.63   
 8  Anne-Mieke Ewert 
RV St.Hubertus Rendsburg
   1095  Velvet Star
S / DR / B / 1999 / Troubadour / Van Gogh / B: Ewert,Kirstin  / Z: Ewert,Kirstin
 0.00  0.00  0.00  35.50   
Total = 107,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Elsa Brühe 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   761  Lola Montez 11
S / DR / Schi / 2004 / Mac Geyver / Windsor N / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
 0.00  0.00  0.00  36.57   
 10  Alexandra Rambadt 
RV St.Hubertus Rendsburg
   573  First Edition TCF
S / DR / Df / 2004 / Special Dream TCF / Folklore / B: Rambadt,Alexandra  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
 0.00  0.00  4.00  27.11   
 11  Kim Marlin Parlow-Hansen 
RV Selk e.V
   635  Holsteins Nimbley
W / DR / B / 2003 / Holsteins Newcomer / Waldemar / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
 0.00  0.00  4.00  30.43   
 12  Emma Philipa von Bassewitz 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   776  Lovis 9
S / Pony o.R / F / 1997 / Popper / Unbekannt / B: Bassewitz,Claudia von  / Z: Mehrens,Ursula
 0.00  0.00  4.00  31.51   
 13  Janne-Frederike Meyer 
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
   081  Bolstertitano
H / DR / Schi / 1995 / Bolster Spark / Hortus / B: Hanssen,Hans-Jürgen  / Z: Dreessen,Karl Heinz
 0.00  0.00  4.00  35.08   
 14  Klara Friederike Montag 
Ostermooringer RV e.V.
   385  Cocco Bello
W / DR / 2005 / FS Chiwago / Condor ox / B: Zuchthof Claren,  / Z: Zuchthof Claren,
 0.00  0.00  7.25  52.43   
 15  Jannik Bremer 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   541  Dorado 128
W / DR / B / 1991 / Dublin / Nante II / B: Heß,Rolf  / Z: Kahler,Günter
 0.00  0.00  10.75  50.52   
 16  Hannes Ahlmann 
Turniergemeinschaft Thaden
   636  Holsteins Ulika
S / DR / Db / 1998 / Wimbledon / Pascha / B: Schneider,Marie-Sophie  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
 0.00  0.00  17.75  62.24   
 17  Henrieke Rehder 
RFV Nutteln u.U.e.V.
   781  Lucy 542
S / DR / F / 2000 / Zino (HB II) ox / Unbekannt / B: Rehder,Paul  / Z: Johannsen,Carina
 0.00  0.00       
 18  Vivienne Kochrian 
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
   1207  Nora 421
S / Brdbg / R / 2004 / Nobelboy 4 / / B: Kochrian, Vivienne  / Z: Junker, Hugo
 4.00  30.68       
 19  Paulina Weise 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   552  El Paso 183
H / Lewitz / BSche / 2004 / Gildo / Silvertop's Robin / B: Wollesen,Jan-Hinrich  / Z: Döpelheuer,Henry
 4.00  33.11       
 20  Elsa Brühe 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   878  Pina Colada 181
S / Lewitz / BSche / 2005 / Alswin / Sando Paso N / B: Brühe,Pia  / Z: Petersen,Willy
 4.00  43.12       
 21  Alena Siebke 
RV Waabs-Langholz e.V.
   068  Baroness 317
S / DR / Schi / 2001 / Lord / Baron / B: Siebke,Joachim  / Z: Naeve,Anita
 5.75  46.65       
 22  Joseph Tietje 
RSF Looper Holz e.V
   807  Montego N
H / DR / B / 1998 / Mac Geyver / Lombard / B: Büche,Familie  / Z: Hoff,Annegret
 10.00  63.67       
 ret.  Thora Rohweder 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   083  Bonny 777
S / Pony o.R / FSche / 2004 / / B: Rohweder,Sonja