Nord-Ost-Pferd 2011
28 Stilspringwettbewerb Kl.E44 Teilnehmer in dieser Prüfung. |
Abteilung 1
1
GER
Philipp Claußen
Koseler RV e.V.
Koseler RV e.V.
079
Bismarck 7
W / Trak. / Schwb / 1994 / Sixtus / Xaver / B: Claußen,Philipp / Z: Wittmack Dr.,Hans
Details
W / Trak. / Schwb / 1994 / Sixtus / Xaver / B: Claußen,Philipp / Z: Wittmack Dr.,Hans
7.70
|
2
GER
Lukas Weichbrodt
RSF Looper Holz e.V
RSF Looper Holz e.V
030
Alkasan
W / Holst / B / 2005 / Alboretto / Coriander / B: Weichbrodt,Stephanie / Z: Bansemer,Frank
Details
W / Holst / B / 2005 / Alboretto / Coriander / B: Weichbrodt,Stephanie / Z: Bansemer,Frank
7.40
|
4
Kaya Feddersen
RFV Großenwiehe e.V.
RFV Großenwiehe e.V.
1226
Absalons Lady Sunshine
S / DR / B / 2000 / Chicago / Bajar / B: Schöttler,Giulia Maria / Z: Schöttler,Gertrud
Details
S / DR / B / 2000 / Chicago / Bajar / B: Schöttler,Giulia Maria / Z: Schöttler,Gertrud
7.20
|
6
GER
Line Ingwersen
RV Am Wittensee
RV Am Wittensee
884
P-Morgain
S / Conne / Schi / 2002 / Chiltern Thunderburst / Coosheen Bailey / B: Betinski,Christin Isabelle / Z: Berendson,Gesine
Details
S / Conne / Schi / 2002 / Chiltern Thunderburst / Coosheen Bailey / B: Betinski,Christin Isabelle / Z: Berendson,Gesine
7.00
|
14
GER
Leonie Schmidt
RFV Borgstedt u.U.e.V.
RFV Borgstedt u.U.e.V.
302
Charleston 20
W / Holst / Schi / 1993 / Carolus I / Montanus / B: Schmidt,Leonie / Z: Trabert,Lieselotte
Details
W / Holst / Schi / 1993 / Carolus I / Montanus / B: Schmidt,Leonie / Z: Trabert,Lieselotte
6.50
|
15
GER
Frederike Hauck
RFV Kastanienhof e.V
RFV Kastanienhof e.V
529
Cyrenaika 12
S / DR / B / 2001 / Mac Geyver / Waldemar / B: Sandberg-Hauck,Katrina / Z: Colell,Angela
Details
S / DR / B / 2001 / Mac Geyver / Waldemar / B: Sandberg-Hauck,Katrina / Z: Colell,Angela
6.40
|
15
Giulia Maria Schöttler
RFV Großenwiehe e.V.
RFV Großenwiehe e.V.
1225
Dukat M
W / Wel.B / R / 1997 / Hondsrug Don Gregory / Tyny.Benedict / B: Axelsen,Niko / Z: Arfsten,Hark
Details
W / Wel.B / R / 1997 / Hondsrug Don Gregory / Tyny.Benedict / B: Axelsen,Niko / Z: Arfsten,Hark
6.40
|
Abteilung 2
1
GER
Julia Merrem
RFV Schwabe e.V
RFV Schwabe e.V
178
Cariano
W / Holst / B / 1998 / Candillo / Ramiro / B: Merrem,Julia / Z: Hingst,Hans-Heinrich
Details
W / Holst / B / 1998 / Candillo / Ramiro / B: Merrem,Julia / Z: Hingst,Hans-Heinrich
7.50
|
3
GER
Dana Hülsen
RSF Looper Holz e.V
RSF Looper Holz e.V
1013
St. Annens Monsieur
H / DR / Db / 1996 / Magnum / Latino / B: Feld,Konstantin / Z: Carstensen,Claus Dieter
Details
H / DR / Db / 1996 / Magnum / Latino / B: Feld,Konstantin / Z: Carstensen,Claus Dieter
7.30
|
7
GER
Larissa Buttkus
RFV Borgstedt u.U.e.V.
RFV Borgstedt u.U.e.V.
254
Celine 142
S / Dt.Pf / Hlb / 2001 / Candiavolo / Spinoon / B: Trenner,Petra / Z: Trenner,Petra
Details
S / Dt.Pf / Hlb / 2001 / Candiavolo / Spinoon / B: Trenner,Petra / Z: Trenner,Petra
6.90
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
18
GER
Jessica Hansen
Osterbyer SV v.1967 e.V.
Osterbyer SV v.1967 e.V.
1135
Weltmeister 16
W / Old / R / 1999 / Weltgeist / Arrak / B: Hansen,Jessica / Z: Flenker,Reiner
Details
W / Old / R / 1999 / Weltgeist / Arrak / B: Hansen,Jessica / Z: Flenker,Reiner
6.30
|
18
Carolyn Leege
RV St.Hubertus Rendsburg
RV St.Hubertus Rendsburg
964
Ravell 131
S / Holst / B / 2001 / Carnaby GL / Calando I / B: Rupprecht,Wilhelm / Z: Rupprecht,Wilhelm
Details
S / Holst / B / 2001 / Carnaby GL / Calando I / B: Rupprecht,Wilhelm / Z: Rupprecht,Wilhelm
6.30
|
20
GER
Maraike Ohldag
RFV Brekendorf e.V
RFV Brekendorf e.V
350
Cinzano`s Loxly
W / DR / R / 2003 / Cinzano's Son / Nightfire / B: Böcking,Saskia / Z: Kahlke,Johannes
Details
W / DR / R / 2003 / Cinzano's Son / Nightfire / B: Böcking,Saskia / Z: Kahlke,Johannes
6.20
|
22
GER
Alexandra Struve
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
765
Lomaris C
W / Holst / Schi / 2001 / Lovari / Lacapo / B: Struve,Alexandra / Z: Claussen,Kurt
Details
W / Holst / Schi / 2001 / Lovari / Lacapo / B: Struve,Alexandra / Z: Claussen,Kurt
6.10
|
23
GER
Zoe Neas
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
771
Lotte van't Luykinkbosch
S / NF / F / 2003 / Nieuwmoeds Patrick / Meonbury Peter Rabbit / B: Neas,Zoe / Z: Hebbink,B.H.
Details
S / NF / F / 2003 / Nieuwmoeds Patrick / Meonbury Peter Rabbit / B: Neas,Zoe / Z: Hebbink,B.H.
6.00
|
24
GER
Hilke Rohwer
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
651
Just A little Dream
S / NF / R / 2000 / Park's Talent / Maritim I / B: Rohwer,Familie / Z: Schramm,Birte
Details
S / NF / R / 2000 / Park's Talent / Maritim I / B: Rohwer,Familie / Z: Schramm,Birte
5.80
|
GER
Marie Sophie Panten
RV Marienhof e.V.
RV Marienhof e.V.
023
Al Shaman
W / Hann / Schi / 1998 / Al Capone / Eisenherz II / B: Panten,Marie Sophie / Z: ZG Loesing,Heiko und Rixta
Details
W / Hann / Schi / 1998 / Al Capone / Eisenherz II / B: Panten,Marie Sophie / Z: ZG Loesing,Heiko und Rixta
Aufgegeben |
GER
Sönna Dorn
RV Preetz u.U.e.V.
RV Preetz u.U.e.V.
662
Kukalaya xx
S / xx / Db / 1998 / Lomitas xx / Acatenango xx / B: Dorn,Sönna / Z: Stiftung Gestüt Fährhof,
Details
S / xx / Db / 1998 / Lomitas xx / Acatenango xx / B: Dorn,Sönna / Z: Stiftung Gestüt Fährhof,
Aufgegeben |
GER
Karin Degele
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
988
Sayra
S / Holst / B / 2002 / Dream of Glory / Cannonball / B: Degele,Karin / Z: Hartmann,Wolf
Details
S / Holst / B / 2002 / Dream of Glory / Cannonball / B: Degele,Karin / Z: Hartmann,Wolf
Aufgegeben |
GER
Saskia Ohlhoff
RSF Looper Holz e.V
RSF Looper Holz e.V
1015
Star Fire
H / Pinto / BSche / 2000 / Sando Paso N / Alleging xx / B: Feld,Dorothea / Z: Hartel,Rainer
Details
H / Pinto / BSche / 2000 / Sando Paso N / Alleging xx / B: Feld,Dorothea / Z: Hartel,Rainer
Aufgegeben |
GER
Julia Christin Hindemith
RFV Felm u.U.e.V.
RFV Felm u.U.e.V.
796
Mary Poppins 19
S / DR / B / 1992 / Nantario / Patrick / B: Hindemith,Torben / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
Details
S / DR / B / 1992 / Nantario / Patrick / B: Hindemith,Torben / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.