DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Fürst Anhänger, Osterrönfeld 1. Abteilung: 0-12 Ranglistenp. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Paul Hake
Hans-Jürgen Lange
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Larissa Buttkus 
RFV Felm u.U.e.V.
   383  Corner 7
W / Holst / Db / 1996 / Contender / Fantast / B: Lott,Heiner  / Z: Lott,Heiner
 0.00  26.15  0.00  23.98 
28,00 EUR
 
 2  Jannik Bremer 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   775  Sushi
S / Old / F / 2002 / Colman / Eiger II / B: Bremer,Karsten  / Z: Petersen,Sabine
 0.00  30.00  0.00  24.44 
24,00 EUR
 
 3  Steffen Maschmann 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   471  Gironimo 57
W / Meckl. / B / 1996 / Gio-Granno / Admiral / GER45631 / B: Maschmann,Steffen  / Z: Kaiser,Ralf
 0.00  26.79  0.00  26.15 
20,00 EUR
 
 4  Mona Schäfer-Jansen 
RV St.Hubertus Rendsburg
   095  Calino 43
W / Hann / B / 2002 / Carismo / Lesotho / B: Schäfer-Jansen,Mona  / Z: Meyer,Otto
 0.00  29.00  0.00  29.07 
18,00 EUR
 
 5  Julia Rieper 
RSG Groß Buchwald
   146  Carelo
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Lord / B: Köhn,Karl-Heinz  / Z: Meyer,Friedrich
 0.00  30.56  0.25  31.38 
16,00 EUR
 
 6  Julia Bertow 
RFV TG Ekhof e.V
   843  Wallstreet 52
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Aljano / B: Bertow,Dirk  / Z: Bertow,Dirk
 0.00  26.85  4.00  28.40   
Total = 106,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Julia Dose 
PS im Mittelpunkt e.V.
   565  Levis 31
H / Brdbg / BkaSc / 2002 / Levisto / Dispondeus / B: Gai,Cornelia  / Z: Bastian,Ulrich
 0.00  30.00  4.00  29.63   
 8  Jenny Lynn Jansen 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   081  Caddy 62
S / Holst / Schi / 2005 / Cartani / Romino / B: Stricker,Franz Günter  / Z: Gülck,Dirk
 0.00  28.79  4.00  30.40   
 9  Wiebke Engel 
RC Damp e.V.
   433  Donner Dream
W / Old / B / 2005 / Dream of Heidelberg II / Quando-Quando / B: Mansfeldt,Peter  / Z: Mansfeldt,Peter
 0.00  29.00  4.25  31.91   
 10  Nina Kemker 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   545  Lasse 16
W / Holst / B / 1993 / Le Grand II / Landgraf I / B: Kemker,Nina  / Z: Stricker,Franz Günter
 0.00  30.00  4.75  33.42   
 11  Maraike Ohldag 
RFV Brekendorf e.V
   279  Cinzano`s Loxly
W / DR / R / 2003 / Cinzano's Son / Nightfire / B: Böcking,Saskia  / Z: Kahlke,Johannes
 4.00  23.48       
 12  Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   377  Corelli 24
H / Holst / B / 2006 / Calato / Carolus I / B: Makrutzki,Matthias  / Z: Voss,Karsten
 4.00  27.80       
 13  Antonia Kühne 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   557  Leo 426
W / Holst / Db / 2002 / Lasino / Coriolan / B: Kühne,Katrin  / Z: Scheel,Detlef
 4.00  28.70       
 14  Nicoline Beuck 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   838  Vision 20
S / Holst / Db / 2005 / Cassini I / Calido I / B: Beuck,Thore  / Z: Beuck,Waldemar
 4.00  30.31       
 15  Carolin Werner 
RV Am Wittensee
   166  Carlson 66
W / Dt.Pf / RSchi / 2005 / Cyper Space / Chirac / B: Werner,Ute  / Z: Koll,Klaus
 8.00  27.30       
 16  Stina Struck 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   745  Rush Fire
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Relius / Eisvogel / B: Struck,Stina  / Z: Kälberlach,Roland
 8.00  28.45       
 17  Sandra Fries 
Koseler RV e.V.
   429  Der Kelte
W / Pony o.R / Schi / 1997 / Darolan Double Trouble/n.e. AA / Hill Anwar AA / B: Fries,Britta  / Z: Gestüt Geestland,
 10.25  47.72       
 ret.  Annalena Knop 
RV Osdorf u.U.e.V.
   387  Corratus
W / Holst / Schi / 1998 / Corrado I / Reichsgraf / B: Knop,Uwe  / Z: Henze,Jürgen