DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Fritz Sünkler GmbH Autokrane - Schwertransporte, Kiel 1. Abteilung: 0-60 Ranglistenp. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Peter Schultes
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Katjana Wöhlk 
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
   274  Cindy 807
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Dinard L / B: Gollbach,Christoph  / Z: Blüggel,Ralf
 0.00  9.00  0.00  44.66 
35,00 EUR
 
 2  Jane Kröger 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   831  Vielleicht Lilly
S / Holst / B / 2005 / Landos / Acord II / B: Kröger,Jane  / Z: Gosch,Johannes
 0.00  9.00  0.00  45.44 
28,00 EUR
 
 3  Katrin Wichmann 
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
   083  Caiphiro
W / Holst / Db / 2002 / Carreno / Lombard / B: Wichmann,Katrin  / Z: Willrodt,Kurt
 0.00  9.00  4.00  40.04 
24,00 EUR
 
 4  Stella Hahn 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   243  Charlotta H
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Chippendale / Freeholder / B: Hahn,Stella  / Z: Heinz,Heino
 0.00  9.00  4.00  48.02 
20,00 EUR
 
 5  Ralf Faulbaum 
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
   493  Iason 3
H / Trak. / R / 1999 / Schiffon / Lucado / B: Ernst,Elmar  / Z: Ernst,Elmar
 4.00  45.90     
19,00 EUR
 
 6  Ken-Christian Horst 
PS im Mittelpunkt e.V.
   546  Lateran S
W / Holst / B / 1998 / Linaro / Romino / B: Sadowski,Wolfgang  / Z: Sadowski,Wolfgang
 4.00  48.03       
Total = 126,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Matthias Makrutzki 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   271  Cid 42
H / Holst / Db / 2006 / Coriano / Candillo / B: Makrutzki,Matthias  / Z: Harring,Wilhelm
 4.00  50.76       
 8  Theresa Hornberger 
RV St.Hubertus Rendsburg
   974  Bolero H
W / Holst / Schi / 2001 / Briscar / / B: Hornberger, Theresa  / Z: Rathjen, Gesa
 6.50  68.77       
 9  Filiz Bicakci 
RSG Groß Buchwald
   548  Lavido
H / Holst / Schi / 2003 / Lavall II / Calido I / B: Bicakci,Aydin  / Z: Kühl,Claus-Wilhelm
 8.00  49.84       
 10  Anna Gulde 
RFV Borgstedt u.U.e.V.
   520  Lacocuna
S / Holst / B / 2005 / Lavall I / Landadel / B: Gulde,Sina  / Z: Gulde,Gerhard
 8.00  50.21       
 11  Stefan Schulz 
RV Hof Bettenrode e. V.
   822  Velvet Heaven
W / KWPN / B / 2002 / Voltaire / Lord Calando / 103OZ48 / B: Schulz,Stefan  / Z: Tilburg,N. van
 9.75  65.91       
 12  Sarah Biesenbach 
Pariner RFV e.V.
   853  Welturno 3
W / Hann / B / 2004 / Weltano / Graf Sponeck / B: Biesenbach,Sarah  / Z: ZG Stelling,H.-H.u.Helm.u.Nettky,K
 12.00  38.24       
 13  Tamara Sophie Gries 
PS im Mittelpunkt e.V.
   508  Kilkenny 25
S / Holst / B / 1995 / Leonid / Calypso I / B: Chelard,Frank  / Z: Chelard,Frank
 12.00  47.13       
 14  Lucy Meyer 
RV Dobersdorf-Schönkirchen
   047  Arkantus
H / Hann / Db / 2004 / Adlantico As / Graf Remus / B: Meyer,Alina,Lucy u.Astrid  / Z: Bartsch,Axel
 12.50  60.56       
 ret.  Franziska Krüger 
RGS Quarnbek-Holm e.V.
   736  Ricarde 5
S / Holst / B / 2001 / Lavaletto / Radautz / B: Krüger,Franziska  / Z: Niemann,Tanja
           
 ret.  Silke Lehmann 
RV Breitenburg e.V.
   140  Caranus
W / OS / B / 2004 / Cafe au lait / Grannus / B: Huck GbR,Gudrun u.Karsten  / Z: Gestüt Lewitz,
           
 ret.  Imke Frantz 
RV St.Hubertus Rendsburg
   239  Charan 7
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf
           
 ret.  Tara Gottmann 
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
   555  L-Elle
S / Westf / B / 1997 / Lados / Labrador / B: Gottmann,Tara  / Z: Müller-Lammers,Andreas