Fritz Sünkler GmbH Autokrane - Schwertransporte, Kiel 1. Abteilung: 0-60 Ranglistenp.

19/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. 6 Reiter wurden plaziert..
 
Richter:   
 
Peter Schultes
Christian Schlicht
# Reiter Nation KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Katjana Wöhlk 
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
   274   Cindy 807 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Dinard L / B: Gollbach,Christoph  / Z: Blüggel,Ralf  
 0.00  9.00  0.00  44.66 
35,00 EUR
 
 2  Jane Kröger 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   831   Vielleicht Lilly 
S / Holst / B / 2005 / Landos / Acord II / B: Kröger,Jane  / Z: Gosch,Johannes  
 0.00  9.00  0.00  45.44 
28,00 EUR
 
 3  Katrin Wichmann 
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
   083   Caiphiro 
W / Holst / Db / 2002 / Carreno / Lombard / B: Wichmann,Katrin  / Z: Willrodt,Kurt  
 0.00  9.00  4.00  40.04 
24,00 EUR
 
 4  Stella Hahn 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   243   Charlotta H 
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Chippendale / Freeholder / B: Hahn,Stella  / Z: Heinz,Heino  
 0.00  9.00  4.00  48.02 
20,00 EUR
 
 5  Ralf Faulbaum 
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
   493   Iason 3 
H / Trak. / R / 1999 / Schiffon / Lucado / B: Ernst,Elmar  / Z: Ernst,Elmar  
 4.00  45.90     
19,00 EUR
 
 6  Ken-Christian Horst 
PS im Mittelpunkt e.V.
   546   Lateran S 
W / Holst / B / 1998 / Linaro / Romino / B: Sadowski,Wolfgang  / Z: Sadowski,Wolfgang  
 4.00  48.03       
  
 
             = 126,00 EUR    
   nicht plaziert:           
 7  Matthias Makrutzki 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   271   Cid 42 
H / Holst / Db / 2006 / Coriano / Candillo / B: Makrutzki,Matthias  / Z: Harring,Wilhelm  
 4.00  50.76       
 8  Theresa Hornberger 
RV St.Hubertus Rendsburg
   974   Bolero H 
W / Holst / Schi / 2001 / Briscar / / B: Hornberger, Theresa  / Z: Rathjen, Gesa  
 6.50  68.77       
 9  Filiz Bicakci 
RSG Groß Buchwald
   548   Lavido 
H / Holst / Schi / 2003 / Lavall II / Calido I / B: Bicakci,Aydin  / Z: Kühl,Claus-Wilhelm  
 8.00  49.84       
 10  Anna Gulde 
RFV Borgstedt u.U.e.V.
   520   Lacocuna 
S / Holst / B / 2005 / Lavall I / Landadel / B: Gulde,Sina  / Z: Gulde,Gerhard  
 8.00  50.21       
 11  Stefan Schulz 
RV Hof Bettenrode e. V.
   822   Velvet Heaven 
W / KWPN / B / 2002 / Voltaire / Lord Calando / 103OZ48 / B: Schulz,Stefan  / Z: Tilburg,N. van  
 9.75  65.91       
 12  Sarah Biesenbach 
Pariner RFV e.V.
   853   Welturno 3 
W / Hann / B / 2004 / Weltano / Graf Sponeck / B: Biesenbach,Sarah  / Z: ZG Stelling,H.-H.u.Helm.u.Nettky,K  
 12.00  38.24       
 13  Tamara Sophie Gries 
PS im Mittelpunkt e.V.
   508   Kilkenny 25 
S / Holst / B / 1995 / Leonid / Calypso I / B: Chelard,Frank  / Z: Chelard,Frank  
 12.00  47.13       
 14  Lucy Meyer 
RV Dobersdorf-Schönkirchen
   047   Arkantus 
H / Hann / Db / 2004 / Adlantico As / Graf Remus / B: Meyer,Alina,Lucy u.Astrid  / Z: Bartsch,Axel  
 12.50  60.56       
 ret.  Franziska Krüger 
RGS Quarnbek-Holm e.V.
   736   Ricarde 5 
S / Holst / B / 2001 / Lavaletto / Radautz / B: Krüger,Franziska  / Z: Niemann,Tanja  
           
 ret.  Silke Lehmann 
RV Breitenburg e.V.
   140   Caranus 
W / OS / B / 2004 / Cafe au lait / Grannus / B: Huck GbR,Gudrun u.Karsten  / Z: Gestüt Lewitz,  
           
 ret.  Imke Frantz 
RV St.Hubertus Rendsburg
   239   Charan 7 
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf  
           
 ret.  Tara Gottmann 
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
   555   L-Elle 
S / Westf / B / 1997 / Lados / Labrador / B: Gottmann,Tara  / Z: Müller-Lammers,Andreas