DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: RD Druck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Pony-Spring-WB

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Brigitta Deutschmann
Hans-Wilhelm Seemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Giulia Maria Schöttler 
RFV Großenwiehe e.V.
   003  Absalons Lady Sunshine
S / DR / B / 2000 / Chicago / Bajar / B: Schöttler,Giulia Maria  / Z: Schöttler,Gertrud
 0.00  43.09   
 2  Naemi Lou Merz 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   1085  Velvet Diamond
S / DR / R / 1999 / Cinzano / Martell / B: Rühmkorf,Matthias  / Z: Pahl,Ines
 0.00  44.73   
 3  Josefine Kaak 
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
   804  Lovis 9
S / Pony o.R / F / 1997 / Popper / Unbekannt / B: Bassewitz,Claudia von  / Z: Mehrens,Ursula
 0.00  45.21   
 4  Mieke Rathleff 
RGS Quarnbek-Holm e.V.
   201  Campino 251
W / DR / F / 2001 / Cap Cennedy N / Mahrdorf Trabant / B: Spennemann,Silke  / Z: Schmücker-Feld,Gabriele
 0.00  45.90   
 5  Katharina Wolff 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   1014  Steendieks Forrest Gump
W / DR / F / 2005 / For-Pleasure / Downl.Chorister / B: Wolff,Ute  / Z: Böge,Peter
 0.00  46.85   
 6  Keah Weitzmann 
RFV TG Ekhof e.V
   1098  Wallenstein 170
W / DR / Db / 2007 / Holsteins Wellness / Fiorello / B: Weitzmann,Sven  / Z: Kozian-Fleck,Maja
 0.00  49.02   
   nicht plaziert:           
 7  Mathies Rüder 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   1307  Kaspar
W / 1994 /
 0.00  53.12   
 8  Lea Böhnert 
RV Selk e.V
   851  Mylord 161
W / Pony o.R / B / 2003 / / B: Böhnert,Gesa 
 0.00  53.22   
 9  Laura Lilienthal 
RSG Groß Buchwald
   843  Miss Marple 155
S / DR / Schi / 2007 / Lajunen / Mahrdorf Trabant / B: Lilienthal,Laura  / Z: Schmücker-Feld,Gabriele
 0.00  54.23   
 10  Alea Merz 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   884  Paul 570
W / n.b. / SchiS / 1998 / Unbekannt / Unbekannt / B: Merz Dr.,Peter  / Z: Züchter nicht bekannt,
 0.00  55.98   
 11  Lasse Nörenberg 
RV Tackesdorf u.Umg.e.V.
   1163  Averfleth Goya
W / FUCHS / 2003 / / B: Nörenberg, Lasse 
 0.00  59.84   
 12  Xenia Leineweber 
RV Einfelder Moorreiter e.V.
   1179  Rieke
S / DBRAU / 2002 /
 0.00  60.12   
 13  Greta Pauline Reich 
RuFV Kropp
   1188  Holsteins Messias
W / Deutsches / Braun / 2001 / Horsegate Minstrel /
 4.00  51.35   
 14  Katharina Rodde 
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
   1164  Bedford
W / DR / SCHI / 1990 / Baron / Bajar / B: Rodde,Johanna  / Z: Kolbeck,Carla
 4.00  56.00   
 15  Annika Möller 
RG Bergenhusen e.V.
   1186  Biene
S / braun / 1990 /
 4.00  58.76   
 16  Frederike Lütje 
RFV Kastanienhof e.V
   110  Belkan
W / PoDk / Df / 1995 / Cansas / Jahanir ox / B: Lütje,Caroline  / Z: Larsen,Peter
 5.50  71.12   
 17  Lilli Karpowitz 
RSV Gut Höbek e.V.
   1182  Sonnhof's Sir Henry
W / Schim / 1995 / Weston Original /
 6.75  77.00   
 18  Bente Holm 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   007  Achat 302
W / Hafl. / F / 2005 / Abendsturm / Niggel / B: Holm,Bente  / Z: ZG VOSGERAU,E. u. H.
 8.00  51.87