Elektro-Grube, Rendsburg 1. Abteilung: 0-36 Ranglistenpunkte

18/1 Stilspringprüfung Kl. L

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. 9 Reiter wurden plaziert..
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Uwe Wandrey
# Reiter Nation KNR Pferd Wertnote  
 1  Berenike Lucius 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   1156   Wineta 3 
S / Meckl. / Schwb / 2008 / World Pleasure / Astor / B: ZG Kostros/Ortmann GbR,  / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,  
 8.50 
38,00 EUR
 
 2  Lucy Mari Wolter 
Kieler Renn- u.RV v.1902
   1000   Salt and Pepper 10 
S / Hann / R / 2009 / Stolzenberg / Gloster / B: Klindworth,Johann  / Z: Klindworth,Johann  
 7.90 
32,00 EUR
 
 3  Swantje Fischenbeck 
RuFV Kropp
   443   Collin 63 
W / n.b. / R / 2005 / / B: Fischenbeck,Familie   
 7.80 
27,00 EUR
 
 4  Barbara Rogge-Stricker 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   1056   Steckenpferd's Shopgirl 
S / Holst / B / 2009 / Crawford / Salient xx / B: Rogge-Stricker,Barbara  / Z: Stricker,Franz G³nter  
 7.70 (8.2) 
23,00 EUR
 
 4  Berit Schulz 
RFV Felm u.U.e.V.
   105   Bell' Amica 
S / Holst / B / 2009 / Almoretto / Lagos / B: Schulz,Berit  / Z: Lawrenz,Berit  
 7.70 
23,00 EUR
 
 6  Thorsten Hein 
RV Breitenburg e.V.
   552   Curro Jimenez 
H / Holst / B / 2009 / Clintord I / Contender / B: Kr³ger,Michael  / Z: Kr³ger,Michael  
 7.60 (8.1) 
16,00 EUR
 
 7  Jan Niklas Stoffers 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   151   Cadeau SC 
H / Holst / Db / 2006 / Casado / Stauffenberg / B: Stoffers,Jan Niklas  / Z: Schultz,Carsten  
 7.50 
16,00 EUR
 
 8  Ann-Sophie Groth 
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
   181   Calle Cool 2 
H / Holst / B / 2003 / Consens / Limmerick / B: Groth,Ann-Sophie  / Z: ZG Thomsen,Ludwig u.Hans  
 7.40   
 9  Julia Felsch 
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
   961   Quisko 
W / Meckl. / Schwb / 2007 / Quintender / Diskret / B: Felsch,Julia  / Z: Narajek,Klaus  
 7.00   
  
 
          = 175,00 EUR    
   nicht plaziert:           
 10  Miriam Koch 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   1077   Super Sonic 2 
W / Old / Db / 2005 / Sagnol / Last Liberty / B: Koch,Miriam  / Z: Pohlmann,Ernst  
 6.80 (7.3)   
 11  Vivien Voß 
PRFV Borghorsterhütten e.V.
   990   Rosaja S 
S / Hann / Schwb / 2006 / Ramiro's Bube / Maifuerst / B: Spaht,Katharina  / Z: Spaht,Katharina  
 6.30   
 11  Andrea Wagner 
RV Waabs-Langholz e.V.
   029   Amadeus 800 
H / Holst / B / 2003 / Aljano / Calato / B: Wagner,Andrea  / Z: Schultze,Heinz  
 6.30 (7)   
 13  Maraike Ohldag 
RV Am Wittensee
   497   Corchimint 
H / Holst / Schwb / 2007 / Cormint / Alcatraz / B: Hartmann Zucht-u.Turnierstall GmbH&  / Z: Bruegge,Werner  
 5.90 (6.2)   
 14  Jana Hardt 
Probsteier RV e.V. Schönberg
   101   Be my Sunshine 9 
S / Holst / B / 2009 / Cracker Jack / Carbano / B: Hardt,Uta  / Z: Hardt,Uta  
 5.70 (6.7)   
 15  Alina Patricia Pohns 
RFV Kastanienhof e.V
   270   Casimir 127 
W / Dt.Pf / R / 2006 / Cyper Space / Landgraf I / B: Koll,Klaus  / Z: Koll,Klaus  
 5.50 (7.1)   
 16  Maj Brit Wussow 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   730   Kleiner Bruder 9 
W / n.b. / BkaSc / 2000 / Unbekannt / Unbekannt / B: Wussow,Ina   
 5.20 (7.1)   
 17  Finja Kapell 
RV Breitenburg e.V.
   808   Louis 275 
W / Holst / B / 2007 / Lancer II / Ramiro / B: S÷nnichsen-Kapell,Christiane  / Z: Magens,Hobe  
 5.00 (6.9)   
 18  Sarah Homeister 
RuFV Kropp
   214   Caprice 461 
S / Dt.Pf / B / 2006 / Cyper Space / Silvester / B: Homeister,Sarah  / Z: Frahm,Hans-Hinrich  
 4.90 (7)   
 19  Ilka-Katharina Heuser 
RFV Neustadt u.U.e.V.
   334   Chaparo 
W / Holst / Db / 2008 / Casquetto / K÷nigspark xx / B: Heuser,Susanne  / Z: Meyer,Franz  
 1.90 (6.5)   
 ret.  Janine Stehling 
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
   1052   St. Emilion 4 
H / KWPN / Df / 2003 / Emilion / Jasper / 102TU99 / B: Stehling,Janine  / Z: Fase,P.A.  
     
 el.  Nina Haecks 
RFV TG Ekhof e.V
   019   Alida 84 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Aljano / B: Haecks,Guido  / Z: Haecks,Guido  
     
 el.  Imke Frantz 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   336   Charan 7 
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf  
     
 el.  Lisa Jensen 
RSG Groß Buchwald
   501   Coriano's Cody 
H / Holst / B / 2006 / Coriano / Landgraf I / B: Jensen,Lisa  / Z: Schiedel,Joachim  
     
 el.  Joana Lüchau 
RuFV Kropp
   671   Gala's Leandro 
H / n.b. / Db / 2010 / / B: L³chau,Joana   
     
 el.  Anastasia Dolenga 
RV Roßgarten e.V.
   783   Lilly Marleen 21 
S / Holst / Db / 1998 / Literat / Lord / B: Dolenga,Anastasia  / Z: Harjes,Wolfgang  
     
 el.  Janine Stehling 
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
   232   Carentinus CR 
W / Holst / B / 2009 / Carentan / Cantus / B: Stehling,Silvia  / Z: Clausen,Georg  
     
 el.  Lale-Ann Sassowski 
RFV Eiderthal e.V.
   1073   Sunnyboy 147 
W / Pony o.R / B / 2008 / / B: Sassowski,Lale-Ann