DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspringprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Sigrid Mann
Paul Hake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Sina Behrend 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   217  Lamborghini 100
W / Holst / B / 2011 / Lavall I / Alcatraz / B: Behrend,Marita  / Z: Drathen,Hermann
 8.00   
 2  Christin Dahlmann 
Koseler RV e.V.
   014  Amaretto Rosso
W / Holst / Hlb / 2006 / Aljano / Sandro / B: Hof Dahlmann GbR,  / Z: Hof Dahlmann GbR,
 7.70   
 3  Janet Maas 
RFV Felm u.U.e.V.
   250  My Chance
W / SWB / F / 1996 / Michellino / Lancier / B: Maas,Janet  / Z: Bottelet,Jane
 7.60   
 4  Luisa Gosch 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   074  Clayton Flair
H / Dt.Pf / RSchi / 2006 / Castello / Gonzo I / B: Gosch,Luisa  / Z: Schmidt-Sentek,Heiko
 7.40   
 5  Vivien Andresen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   273  Quintinus 5
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Corrado I / B: Andresen,Harald  / Z: Seeland,Hans Hermann
 7.30   
 6  Ayla Prigge 
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
   017  Amsterdam 25
S / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Romino / B: K³hl,Miriam  / Z: K³hl,Miriam
 7.20   
 7  Antonia-Katharina Krohn 
ReitSF Looper Holz eV
   267  Quadrino R
W / Holst / B / 2005 / Quadrigo / Ariadus / B: Krohn,Sabine  / Z: Reimer,Volker
 7.10   
 7  Silke Lehmann 
RV Breitenburg e.V.
   013  Alysha 13
S / Holst / Schi / 2008 / Calato / Lord / 104IO92 / B: Lehmann,Silke  / Z: Sievers,Hans-Joachim
 7.10   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 9  Imke Frantz 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   070  Charan 7
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf
 7.00   
 10  Nele Henschke 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   022  Apacho 6
W / Hann / B / 2001 / Acorado I / Gloster / GER46127 / B: Labjuhn,Stefan  / Z: Froehlich,Udo
 6.90   
 11  Marco Leuschner 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   060  Carla 140
S / Old / R / 2006 / Carlos DZ / Lady's King / B: Baalen,Antonia  / Z: Schwabe,Hartmut
 6.80   
 11  Marco Leuschner 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   102  Cute Amy
S / Holst / Db / 2008 / Casero / Romino / B: Bernhart,Klaus  / Z: Zenke,Hubert
 6.80   
 13  Hellen Josephine Hagge 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   056  Cappuccino 181
H / Holst / B / 2010 / Contender / Corrado I / B: Hagge,Peer  / Z: Magens,Hobe
 6.70   
 13  Marina Harder 
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
   108  Daria 105
S / Holst / F / 2009 / Diamant de Semilly / Mytens xx / B: Baltruweit,Klara  / Z: Schiedel,Joachim
 6.70   
 15  Farina Eichhorn 
RG St.Hubertus Raisdorf
   292  Rosella 39
S / Holst / Schi / 2001 / Lancer II / Silbersee / B: Hermann,Hans-Heinrich  / Z: Hermann,Hans-Heinrich
 6.60   
 16  Katharina Berr 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   390  Blücher 7
H / AHblt / B / 2007 / Barsoi / Paramount / B: Berr,Ernst-Albert  / Z: Berr,Ernst-Albert
 5.80   
 ret.  David Schmidt 
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
   059  Captain O`Connor
W / Holst / Schwb / 2011 / Connor / Lorentin I / B: Schmidt,David  / Z: Bromberg,Wolfgang
     
 el.  Sabrina Sindram 
RG Bergenhusen e.V.
   276  Quite Souvenier
W / Hann / B / 2009 / Quite Easy I / Stakkato / B: Sindram,Sabrina  / Z: Schulz,Rainer
     
 el.  Venja-Lynn Assel 
RG Gut Neu Nordsee e.V.
   028  Bärin
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Redfort / B: Assel,Jutta  / Z: Behr,Philipp