DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurreiter WB Kl. E

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 13 plaziert.
 
Richter:   
 
Karin Frellesen
Jens Vollersen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Lene Röthel 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   220  Sweet Simply Fine
S / DR / Schi / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Saturn / B: Mühlenbeck,Marlene  / Z: Mühlenbeck,Britta
 7.40   
 2  Helena Hobke 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   257  Schierensee´s Galaktica
W / -n.gefunde / 2013 / / B: Haber,Annika 
 7.20   
 2  Sarah Christin Hinrichsen 
West-Angler-RV-Mühlenbrück
   237  Wiscombe Ambrose
W / Grpf.o.R / RSche / 2009 / / B: Ernst,Patricia 
 7.20   
 4  Lea Pröpper 
Schubyer RV
   273  Ci-ci
S / Holst / B / 2010 / Cardino / Laurenz / B: Will,Christoph  / Z: Will,Christoph
 7.10   
 5  Fabienne Sellmer 
RFV Großenwiehe e.V.
   261  Cestlavie
S / braun / 2012 / / B: Katja Jahn 
 7.00   
 6  Katie Marie Möller 
Koseler RV e.V.
   266  Janosh
W / F / 1995 / / B: Möller, Katie Marie 
 6.90   
 6  Emilia Grabarske 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   250  Furioso 75
W / 2005 / / B: Grabarske,Emilia 
 6.90   
 8  Laura Klemt 
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
   240  Artico 3
W / 2009 / / B: Klemt,Laura 
 6.80   
 9  Neele Lotta Bultmann 
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
   183  Petit Caramell
S / DR / F / 2007 / Hattrick / Dancer / B: Lange,Sina  / Z: Michalowski,Meike
 6.70   
 9  Letizia Satara 
RFV Mildstedt u.U.
   265  Starlight Son
W / 2008 / / B: Satasa,Letizia 
 6.70   
 11  Sarah Joswig 
RG Augustenhof e.V
   113  Flipsy 3
W / Grpf.o.R / F / 2005 / / B: Joswig,Nina 
 6.60   
 11  Bente Trippel 
RFV Borgstedt u.U.e.V.
   243  Baerchen
W / -n.gefunde / 2011 / / B: Fam.Kornath 
 6.60   
 11  Johanna Hamann 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   253  Kiki Dee Højgård
W / 2002 / / B: Hamann,Johanna 
 6.60   
   nicht plaziert:           
 14  Jasmina Schlegel 
Turniergemeinschaft nach Maas
   256  Osanna
S / 2005 / / B: Schlegel,Jasmina 
 6.50   
 14  Dana Rieck 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   260  Viela HWK
S / 2010 / / B: Rieck,Dana 
 6.50   
 14  Maresa Wessel 
RG Landgraben e.V.
   105  Fahrenheits Sternchen
S / Old / F / 2013 / Fahrenheit / Gaplans / B: Wessel,Maresa  / Z: Teichmann,Philip
 6.50   
 14  Carlotta Elise Jäger 
PSG Flensburg-Land e.V.
   174  Mylo 7
W / NF / B / 2006 / Poppings Marribo / Merlin / B: Jäger,Julia  / Z: Paehler,Alina
 6.50   
 18  Hannah Louisa Weis 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   190  Pitu 45
W / DR / Df / 2007 / Pieter Pan (Buschhof) / Ernesto / B: Weis,Iris Elena  / Z: Scharf,Heiko
 6.40   
 18  Joy Burmeister 
RV Am Wittensee
   262  Zorro
W / Schec / 2009 / / B: Joy Burmeister 
 6.40   
 18  Hanna Frahm 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   252  Herby vom Klint
W / 2010 / / B: Hinrichs K-P 
 6.40   
 21  Lena Holzappel     268  Noelle
W / / B: Holzappel,Lena 
 6.30   
 21  Svenja Thaysen 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   270  Springs Beastie Boy
W / -n.gefunde / 2009 / / B: Thaysen,Svenja 
 6.30   
 21  Helene von Bargen 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   088  Don Camillo 241
H / DR / Palom / 2007 / Don Carlos / Leicester / B: von Bargen,Karen  / Z: Kramer,Wolrad
 6.30   
 24  Stella Hensen 
RFV Mildstedt u.U.
   242  Azarro
W / 2003 / / B: Hensen,Stella 
 6.20   
 24  Kathleen Frahm 
RG Augustenhof e.V
   249  Danzator XV
W / 2011 / / B: Frahm,Familie 
 6.20   
 24  Nils Dudda 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   021  Bel Ami 80
S / DR / B / 2005 / Languard / Alexander / B: Dudda,Stephanie  / Z: Görke-Kahns,Manuela
 6.20   
 24  Elena Christin Heins 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   254  Louis
W / 2010 / / B: Heins,Elena Christin 
 6.20   
 28  Marietta Möller 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   277  Cooper´s Creek
W / 2005 /
 6.10   
 29  Cassandra Lemke 
RFV Husberg u.U.e.V.
   258  Tiana
W / 2001 / / B: Pries, Meike 
 6.00   
 29  Janne Mühlenbeck 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   044  Carla Kolumna 8
S / DR / Schi / 2012 / Micky Blue Eye (Montblanc) / Saturn / B: Mühlenbeck,Britta  / Z: Mühlenbeck,Britta
 6.00   
 31  Leonie Gebhard 
RSV Hüttener Berge
   274  my Lady
W / 2009 / / B: Gebhard,Leonie 
 5.80   
 32  Gina Stöckigt 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   248  Dana
S / F / 2007 / / B: Stöckigt,Gina 
 5.60