DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Sportstall Struck, Emkendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Reitpferdeprüfung

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Marte Eichner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd TrabGaloppSchrittAusbildungGebäudeWertnote  
 1  Nazila Natasha Lotz 
Norddeutscher Polo Club e.V.
   974  Strandgaards Nicki Minaj
S / DR / Db / 2016 / FS Mr. Right / Dance Star AT / B: Stutteri Foelle Strandgaard,  / Z: Stutteri Foelle Strandgaard,
 8.0  8.5  8.5  8.0  8.0  8.2   
 2  Nazila Natasha Lotz 
Norddeutscher Polo Club e.V.
   975  Strandgaards She's Right
S / DR / F / 2016 / FS Mr. Right / FS Champion de Luxe / B: Stutteri Foelle Strandgaard,  / Z: Stutteri Foelle Strandgaard,
 8.0  7.5  8.0  7.5  8.5  7.9   
 3  Vanity Laubinger 
ReitSF Looper Holz eV
   405  Dancidro
H / Old / Db / 2015 / Danciano / Sandro Hit / B: Dressurstall Krohn,  / Z: Strohm,Margarete
 7.5  7.5  7.5  7.5  7.5  7.5   
 4  Lisa Waite 
RFV TG Ekhof e.V
   979  Frodo 166
W / Hann / Db / 2015 / Finest / Don Frederico / B: Lisowsky,Maren  / Z: Lisowsky,Maren
 7.5  7.5  7.5  7.5  7.0  7.4   
 4  Juliane Zemitzsch 
Schubyer RV
   1032  Mr. Mc Kennie
H / DR / Falbe / 2016 / FS Mr. Right / Los Angeles / B: Lohmann,Dirk  / Z: Lohmann,Dirk
 7.0  8.0  7.0  7.0  8.0  7.4   
  
 
    
 
          
   nicht plaziert:           
 6  Stephanie Angenendt 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   635  Legolas H 4
W / Dt.Pf / B / 2015 / Leovisto / Cyper Space / B: Hensen,Gesa  / Z: Hensen,Gesa
 7.5  7.0  8.0  7.0  7.0  7.3   
 6  Sarah Thiel 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   021  Amarula Kiss
S / DR / F / 2015 / Dreidimensional AT / Dance on Top / B: Benkendorf,Sarah  / Z: Prilop,Sarah
 7.5  7.0  7.5  7.5  7.0  7.3   
 8  Brit Svea Murmann 
RFV Husbyharde e.V.
   052  Ballade von der Wiesharde
S / DR / B / 2015 / Dimension AT / Brillant / B: Murmann,Brit Svea  / Z: Murmann, Eheleute Brit u. Alexander
 7.0  7.5  7.0  6.5  7.0  7   
 8  Anna Carolin Timm 
RSG Hof Hohenberg e.V.
   521  Fürst Findus AT
H / Old / B / 2015 / Fürstenball / Fleurop / B: Timm,Anna Carolin  / Z: Timm,Anna Carolin
 7.0  7.0  7.5  6.5  7.0  7   
 10  Fenja Carstensen 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   110  Calisto 51
W / Holst / F / 2015 / Crumble / Barnaul xx / B: Andresen,Christian  / Z: Andresen,Christian
 7.0  7.0  6.5  6.5  7.0  6.8   
 11  Christina Grams 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   509  Florigrande
W / Old / Schwb / 2015 / Florenz / Donninger / B: Grams,Christina  / Z: Jeske,Nicole
 6.0  6.5  6.5  6.0  7.5  6.5   
 12  Berit Schulz 
RFV Felm u.U.e.V.
   1000  Kingston 51
W / KWPN / Df / 2015 / Saffraan / Waldemar / B: Wellendorf,Lisa  / Z: Pos,H.
 6.0  6.0  6.0  6.0  6.0  6