DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Land & Bau Kommunalgeräte GmbH, Rendsburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/2 Springprüfung m. Mindeststilnote Kl. L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Götz Bake
Wolfgang Philipp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Stefanie Heyden 
RuFV Kropp
   086  C'est Luna
S / Holst / B / 2010 / Diarado / Quinar / B: Heyden,Stefanie  / Z: Domenus,Peter
 0.00  66.55   
 2  Nina Schöttler 
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
   023  Ami 12
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Coriall / B: Schöttler,Dr. Jan  / Z: Voss,Hans Christian
 0.00  69.18   
 3  Sophie Hübner 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   045  Athene 134
S / Holst / B / 2008 / Rocket Star / Landgraf I / B: Voss,Karsten  / Z: Voss,Karsten
 0.00  69.36   
 4  Lena Korinth 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   453  Dublins Dollar Girl
S / Holst / Db / 2011 / Urleven Pironniere / Corleograf / B: Korinth,Lena 
 0.00  71.39   
 5  Maxie Maatz 
RFV Felm u.U.e.V.
   777  Quinn by Surprise
W / Holst / B / 2007 / Quite Capitol / Caletto I / B: Maatz,Maxie  / Z: Pries,Karl-Heinrich
 0.00  72.57   
 6  Adriana Gebert 
RSG Groß Buchwald
   868  U-Zafira
S / Holst / B / 2004 / Corofino II / Aloube Z / B: Bustorff,Jörg  / Z: Bustorff,Claus
 0.00  72.91   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Katrin Marie Dreesen 
Koseler RV e.V.
   651  Linus 341
W / Holst / BkaSc / 2004 / Landos / Cascavelle / B: Traichel,Ute  / Z: Dreesen,Wolfgang
 0.00  72.93   
 8  Elisa Sanmann 
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
   249  Chelino 11
W / Holst / B / 2010 / Chepetto / Candillo / B: Sanmann,Eckhard  / Z: Lührs,Willi
 0.00  74.20   
 9  Marlisa Baasch 
RFV Kastanienhof e.V
   234  Chaplin WM
W / Old / Schi / 2011 / Califax / Freiherr / B: Baasch,Marco  / Z: ZG Witte,Annette u.Friedrich-Aug.
 0.00  75.29   
 10  Ann-Christin Warnke 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   953  Concaster
W / Hann / Schi / 2011 / Contendros / Capitol I / B: Warnke,Ann-Christin  / Z: Gestüt Lewitz,
 0.00  81.60   
 11  Wienke Schoof 
RTC Ditmarsia e.V.
   502  Fireball 25
W / Hann / F / 2002 / Fighting Alpha / Lacros / GER45835 / B: Schoof,Wienke  / Z: Nieberg,Lars
 4.00  67.87   
 12  Pia Schröder 
Koseler RV e.V.
   879  Vine F
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Fier de Lui Z / 103VM48 / B: Schröder,Pia  / Z: Früchtnicht,Werner
 4.00  68.22   
 13  Jana Zubke 
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
   029  Anouk W
S / Holst / B / 2008 / Acolord / Cassini I / B: Wüstenberg-Beith,Nicole  / Z: Wüstenberg-Beith,Nicole
 4.00  77.31   
 14  Frederic Christian Osc Tollhagen 
RV Am Wittensee
   095  Caine 9
W / Holst / B / 2007 / Corrado I / Con Air / B: Tollhagen,Dr. Sonja-Luise  / Z: Schockemöhle,Paul
 4.00  87.55   
 15  Joost Sievers 
RFV Husberg u.U.e.V.
   662  Lord Keule
W / Holst / B / 2009 / Lord Z / Caretino / B: Sievers,Marco  / Z: Wagner,Udo
 12.00  82.03   
 16  Kendra Prinz 
RSV Gut Höbek e.V.
   497  Fidelity Contendra
S / Old / Db / 2006 / Contendro II / Frappant / B: Lorenzen,Jutta  / Z: ZG Lorenzen /Prinz,
 6.60  120.80   
 17  Lilli Karpowitz 
Turniergemeinschaft nach Maas
   182  Cascada 95
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I / B: Karpowitz,Udo  / Z: Polac,Wiebke
 0.50  75.32