Bemer Team Nord, Ute Bredehorst, Norderstedt

31 Pony-Spring-WB

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. 8 Reiter wurden plaziert..
 
 
# Reiter Nation KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Hennes Mühlenbeck 
PSG Jägerkrug
   607   La Le Lu 15 
S / DR / R / 2012 / Windsor N / Fronarth Trysor / B: Mühlenbeck,Hennes  / Z: ZG H.Retza u.R.Behnke,  
 0.00  35.14   
 2  Johanna Kursawe 
RV Feldscheide e.V
   980   Little Dancer 
W / Fuchs / 2011 / / B: Tanja Wulf-Kursawe   
 0.00  37.16   
 3  Cora Wichmann 
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
   968   Twister 
W / n.b. / Braun / 2005 / / B: Wichmann, Katrin   
 0.00  39.14   
 4  Annelie Muth 
RV Waabs-Langholz e.V.
   576   Holsteins General 
H / DR / B / 2011 / Holsteins Gentleman / Nantario / B: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,  
 0.00  39.39   
 5  Amy Roemer 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   849   Sweet little Chip 
S / RSti / 2010 / Rambo / B: Roemer,Claudia  / Z: Mohr,Susanne  
 0.00  39.85   
 6  Anna Saggau 
RV Waabs-Langholz e.V.
   930   Mira 
S / Falbe / 2004 / / B: Bianca Herwig   
 0.00  41.05   
 7  Tara Marie Rönnau 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   567   Heiligenberg's Alfi 
W / DR / B / 2008 / Charm of Heiligenberg / Nibelungenheld / B: Rönnau,Birte  / Z: ZG Prior, Verena und Rolf,  
 0.00  42.83   
 8  Hanne Brunkert 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
   933   Pelle 
W / 2011 /  
 0.00  43.12   
  
 
               
   nicht plaziert:           
 9  Lenia Marie Jendritzki 
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
   613   Lagostino 3 
W / DR / B / 2007 / Lagos / Mylord / B: Widmayer,Emilia  / Z: ZG Saul, Michael u.Birgit,  
 0.00  43.14   
 10  Conrad von Bismarck 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   592   Johnny Blue 3 
W / Pony o.R / B / 2002 / unbekannt / unbekannt / B: Tollhagen,Dr. Sonja-Luise   
 0.00  43.31   
 11  Kayla Lüttich 
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
   601   Kasimir R 
H / DR / B / 2012 / Kennedy WE / Naborscik ox / B: Lüttich,Sascia  / Z: Reimer,Inke  
 0.00  45.97   
 12  Letizia Maryann Voß 
RV Staatshof eV
   943   Claire 
S / Lewitzer / Fuchs / 2007 / / B: Voß, Letizia Maryann   
 0.00  49.08   
 13  Friederike Sophie Petersen 
RuFV Kropp
   942   Haahr's Master Yoda 
W / Connemara / Schim / 2010 / / B: Emilie Graae-Bisgaard   
 0.00  49.45   
 14  Merle Marie Fricke 
PSV Königshof Schuby
   1059   Miss Miracle 2 
S / DR / F / 2012 / Mentano K / Gento / B: Krötki,Stephanie  / Z: Krötki,Stephanie  
 0.00  49.53   
 15  Aliya-Elisya Spiering 
PSV Königshof Schuby e.V.
   1027   Honeymoon Babe 
S / Pony o.R / FHLH / 1993 / Gento / / Z: Steinhauer,Marion  
 0.00  51.29   
 16  Julia Marie Baacke 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   733   Pantu Pavot 
H / DR / F / 2013 / Popcorn / Constantin / B: Baacke,Romy  / Z: Eberlei,Hermann  
 4.00  38.93   
 17  Cedric Groth 
RFV Schwabe e.V
   372   Crazy 70 
S / B / 2010 / Saturn / B: Groth,Cedric   
 4.00  45.65   
 18  Karlotta Elise Nüss 
RG Augustenhof e.V
   748   Piorun 4 
W / PLPo / Schi / 2008 / Carmana's Neptun / Boryslaw ox / B: Nüß,Julia Alexandra   
 4.00  55.86   
 19  Torge Bremer 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
   923   Cindy 
S / 1993 / / B: Bremer, Jannik   
 6.00  62.12   
 20  Antonia Bichel 
ReitSF Looper Holz eV
   071   Bjirmen's Jochem 
W / Welpb / B / 2011 / Good Looking / Orchard Red Prince / B: Bichel,Thomas  / Z: Jukema,J.S.  
 9.00  60.07   
 21  Conrad von Bismarck 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   839   Steendieks Sandro 
W / DR / B / 2005 / Sambesi / Brillant / B: Lucius,Dr. Runhild  / Z: Böge,Peter  
 9.00  76.49   
 22  Antonia Bichel 
ReitSF Looper Holz eV
   303   Coco Chanel 271 
S / DR / Schi / 2013 / Steendieks Champ of Glory / Lukas / B: Reck,Jana  / Z: Böge,Peter  
 16.00  49.89