DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Balios Pferdefutter, Brügge Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

46/2 Hunterklasse - 85er

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Hans-Wilhelm Seemann
Paul Hake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Kerrin Sönnichsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   012  Al my Choice
W / Holst / B / 2002 / Aljano / Mytens xx / SWE40881 / B: Sönnichsen,Holger  / Z: Webster,Wendy
 8.20   
 2  Sandra Asmussen 
RV Ostangeln e.V.
   049  Badenixe
S / Holst / Schi / 2009 / Loran / Alcatraz / B: Asmussen,Sandra  / Z: Asmussen,Henri
 8.00   
 3  Kirstin Zingelmann 
PS Granderheide e.V.
   390  Cyperia
S / Holst / B / 2010 / Canto / Candillo / B: Zingelmann,Kirstin  / Z: Zingelmann,Kirstin
 7.80   
 4  Harriet Regenstein 
PSV Friedrichshulde e.V.
   533  Gerti 17
S / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Cor de la Bryere / B: Regenstein,Harriet  / Z: Capell,Carl-Hans
 7.70   
 5  Sonja Prieß-Hansen 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   891  Whynona La' viv
S / Holst / Db / 2006 / Aljano / Lorentin I / B: Kreiser,Franziska  / Z: Vierkotten,Frank
 7.60   
 6  Monique Tyran 
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
   057  Be Nice
S / Holst / B / 2009 / Carmarque / Heraldik xx / B: Tyran,Monique  / Z: Meyer,Friedrich
 7.50   
 6  Sonja Prieß-Hansen 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   039  Arielle 372
S / Holst / B / 2008 / Cristo / Calvados II / B: Juergensen,Hans-Joachim  / Z: Petz,Rudolf
 7.50   
 8  Julia Reese 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   578  Holsteins Jamilia
S / DR / Schi / 2012 / Comme Ci Comme Ca / Holsteins William / B: Goldschmidt-Falinski,Kirsten  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
 7.40   
 8  Torben Hindemith 
RC Damp e.V.
   523  Galante 103
S / Hann / B / 2002 / Grand Cru / Waldmeister / B: Hindemith,Torben  / Z: Meyer,Ernst
 7.40   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 10  Jana Christen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   129  Camparie 2
W / Meckl. / F / 2003 / Continue / Ovid / B: Karstens,Karen  / Z: ZG Wörner,
 7.30 (7.8)   
 10  Jessica Schlüter 
RV Waabs-Langholz e.V.
   364  Cosmic Cheesecake
S / Holst / Schi / 2009 / Cardento / Caretino / B: Schlüter,Jessica  / Z: Meyer,Friedrich
 7.30   
 12  Miriam Deppe 
RG Augustenhof e.V
   644  Lexus 99
H / Holst / Schi / 2004 / Lacapo / / B: Peters,Melanie  / Z: Grubert,Karl
 6.90   
 12  Julia Reese 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   323  Concept 9
W / Holst / Db / 2010 / Connor / Crosby / B: Reese,Julia  / Z: Sierts,Erwin
 6.90   
 14  Ute Lingys 
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
   017  All about her N
S / Holst / B / 2004 / Askari / Athlet Z / B: Lingys,Ute  / Z: Nilsson,Thomas
 6.80   
 14  Maren Behrens 
PSFV Süseler Baum e.V.
   519  Fuego del Mar
W / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Romancero H / B: Behrens,Maren  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
 6.80   
 16  Silke Petersen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   307  Colares
W / Holst / Schi / 2011 / Cosido / Orleandro / B: Petersen,Silke  / Z: Heins-Stach,Luise
 6.70 (7.2)   
 17  Harriet Regenstein 
PSV Friedrichshulde e.V.
   411  Darwin 96
H / Hann / Df / 1999 / Don Bosco / Grannus / B: Regenstein,Sibylle  / Z: Meyer,Friedrich
 6.60   
 18  Laura Röckendorf 
RG Augustenhof e.V
   752  Porquito C
W / Holst / B / 2007 / Paramount / Gaspari I / 105KD73 / B: Struck,Stina  / Z: Croon,Dörte
 6.50   
 18  Kim-Christine Path 
RV Süderlügum e.V.
   196  Cassato F
H / Holst / Db / 2009 / Cormint / Akinos / B: Fiege,Annelie  / Z: Fiege,Annelie
 6.50 (7)   
 20  Jessica Laskowsky 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   174  Carry Gold's Cansas
H / Old / Db / 2009 / Carry Gold / Pablo / B: Laskowsky,Jessica  / Z: Schramm,Josef
 6.40   
 21  Jule Madita Küppers 
RG Augustenhof e.V
   486  Fahrenheits Sternchen
S / Old / F / 2013 / Fahrenheit / Gaplans / B: Wessel,Maresa  / Z: Teichmann,Philip
 6.30   
 22  Judith Lüchau 
Schubyer RV
   871  Up to Date 68
S / Holst / Schi / 2004 / Carano / Corrado II / B: Lüchau,Judith  / Z: Nissen,Jan Christian
 6.00   
 23  Carolin Rohleder 
RFV Felm u.U.e.V.
   555  Halisso 2
W / DR / Db / 2010 / Honeymoon-Hugo / Chamberlain / B: Rohleder,Carolin  / Z: Wuerth,Helmut
 5.30 (6.3)   
 23  Rabea Frauen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   911  Zamberio
H / Dt.Pf / B / 2005 / Cyper Space / Marmor / B: Frauen,Rabea  / Z: ZG Kahlke,Johannes u.Nis
 5.30 (6.3)   
 25  Pia Kamp 
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
   558  Happy Hailey
S / Hann / B / 2006 / Hochadel / Gotthardsen / B: Watkins,Britney Alicia  / Z: Gross,Guenter
 0.00