DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Balios Pferdefutter, Brügge Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

47/1 Hunterklasse - 95er

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Hans-Wilhelm Seemann
Marte Eichner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Insa Stamer 
RFV TG Ekhof e.V
   447  Doraya 7
S / Holst / B / 2011 / Almoretto / Quadrigo / B: Stamer,Insa  / Z: Bustorf,Silke
 8.40   
 2  Annika Lüthje 
RSG Groß Buchwald
   882  Waikiki AA
S / A.A. / B / 2013 / Bakhira (ex Barano) AA / Gismo / B: Lüthje,Annika  / Z: Lüthje,Annika
 7.60   
 3  Patricia Janke 
RSG Hohe Geest e.V.
   231  Champion-Aventurin
W / Pinto / BSche / 2006 / Consens / Sando Paso N / B: Janke,Patricia  / Z: Petersen,Herbert
 7.40   
 4  Pia Kamp 
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
   558  Happy Hailey
S / Hann / B / 2006 / Hochadel / Gotthardsen / B: Watkins,Britney Alicia  / Z: Gross,Guenter
 7.30   
 5  Judith Lüchau 
Schubyer RV
   871  Up to Date 68
S / Holst / Schi / 2004 / Carano / Corrado II / B: Lüchau,Judith  / Z: Nissen,Jan Christian
 7.20   
 6  Madlin Sophie Krey 
RFV TG Ekhof e.V
   669  Lovely Lars S
H / Holst / B / 2005 / Landos / Lands River / B: Krey,Madlin Sophie  / Z: Schultz,Ursula
 7.10   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 7  Maren Behrens 
PSFV Süseler Baum e.V.
   519  Fuego del Mar
W / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Romancero H / B: Behrens,Maren  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
 7.00   
 8  Inga Johannsen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   547  Greta J
S / Holst / Db / 2014 / Numero Uno / Askari / B: Johannsen,Inga  / Z: Johannsen,Siegmund
 6.90   
 9  Silke Petersen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   307  Colares
W / Holst / Schi / 2011 / Cosido / Orleandro / B: Petersen,Silke  / Z: Heins-Stach,Luise
 6.80   
 9  Jennifer Hennig 
RV Waabs-Langholz e.V.
   170  Carlsson vom Eekbarg
H / Fjord / Falbe / 2007 / Osterskov's Cavan / Bjorlo / B: Hennig,Bärbel  / Z: Hennig,Bärbel
 6.80   
 11  Ute Goedecke 
RFV Mittelstormarn e.V.
   835  Stanley 141
H / Hann / B / 2006 / Stedinger / Wolkenstein II / B: Goedecke,Ute  / Z: Hüsing,Asja
 6.70   
 12  Barbara Rammer 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   1005  Castella 84
S / Holst / B / 2012 / Castelan II / Cor de la Bryere / B: Rammer,Barbara  / Z: Klette,Jürgen
 6.00   
 12  Kristin Lembrecht 
RFV TG Ekhof e.V
   343  Cookie 19
W / Holst / B / 2002 / Carpaccio / Calypso II / B: Moldaenke,Christian  / Z: Sievers,Harm
 6.00   
 12  Tanja Goldenstein 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   631  Laurenz Achtern Diek
W / Hann / B / 2007 / Lauries Crusador xx / Davignon I / B: Goldenstein,Tanja  / Z: Birte Scharlemann u.Wilhelm Hartman
 6.00   
 15  Rabea Frauen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   911  Zamberio
H / Dt.Pf / B / 2005 / Cyper Space / Marmor / B: Frauen,Rabea  / Z: ZG Kahlke,Johannes u.Nis
 5.80   
 16  Ute Lingys 
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
   017  All about her N
S / Holst / B / 2004 / Askari / Athlet Z / B: Lingys,Ute  / Z: Nilsson,Thomas
 5.70   
 17  Carolin Rohleder 
RFV Felm u.U.e.V.
   555  Halisso 2
W / DR / Db / 2010 / Honeymoon-Hugo / Chamberlain / B: Rohleder,Carolin  / Z: Wuerth,Helmut
 5.00   
 el.  Carina Plaehn 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   820  Sheldon 4
W / Holst / B / 2009 / Singulord Joter / Concept / B: Blötz,Ronald  / Z: Knop,Uwe