Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/1 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Wilhelm Schemmink
Paul Holtgräve
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Maria-Sophie Döricht 
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
   013  Akadia BT
S / Westf / R / 2005 / Aurelio / Pilot / 104GJ27
 0.00  64.55   
 2  Wendy Scholten     652  Jocelyn Brown
W / 2020 / Montender / Corland
 0.00  67.78   
 3  Victoria Frieler 
RV Vreden e.V.
   017  Alienor de Menardiere
S / SF / B / 2010 / Qredo de Paulstra / Verdi
 0.00  70.04   
 4  Johanna Dörner 
RV Rhede-Krommert e. V.
   083  Borneo Jack Sparrow
W / ISH / F / 2006 / Beach Ball / N-Aldato / 103AI88
 0.00  71.92   
 5  Leila Bingold 
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
   305  Countdown 48
W / ZW / B / 2007 / Cash and Carry / Drossan / 105ZT86
 0.00  71.95   
 6  Emily Lochthowe 
ZRFV Dorsten e.V.
   640  Vicona KR
S / Westf / B / 2011 / Vulkano / Cornet's Stern
 1.00  74.76   
 7  Sol Hove 
ZRFV Borken e.V.
   011  Afina 8
S / Westf / B / 2012 / Accellerator / For Pleasure / 105YS16
 1.00  75.00   
 8  Johann Sparenberg 
RV Rhede-Krommert e. V.
   632  United 54
S / Westf / F / 2004 / Up to date / Lancer II
 4.00  65.75   
 (8) Z.  Franziska Schwietering 
RV Ahaus-Ammeln e.V.
   498  Ludo WS
W / Westf / F / 2012 / Lordanos / Arpeggio
 4.00  0.00   
 9  Manuela Limbach 
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
   324  Dactari K
W / Old / Db / 2009 / Diarado / Lapis Lazuli
 4.00  67.26   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Lina Beckers 
ZRFV Ahaus e.V.
   546  Pippilotta 32
S / Westf / Db / 2007 / Pontifex / Lados
 4.00  73.36   
 11  Julia-Marie Gerdes 
RV Rhede-Krommert e. V.
   350  Don Lauries 4
W / Rhld / Db / 2006 / Donquestador / Laurentianer
 8.00  70.21   
 12  Emily Lochthowe 
ZRFV Dorsten e.V.
   554  Proximo 2
W / Westf / B / 2005 / Prominenz / Tänzer
 9.00  92.53   
 13  George Catalin Bors 
RV Rhede-Krommert e. V.
   001  A Colourful Life SB
W / Westf / B / 2013 / Aragorn / Christiano
 10.00  78.66   
 14  Tonya Knüsting 
ZRFV Borken e.V.
   088  Burner 3
W / Westf / F / 2013 / Baloubet du Rouet / Carlando I / 106ES33
 11.00  100.10   
 15  Marina Hornhues 
ZRFV Gescher e.V.
   115  Canada 22
S / Westf / B / 2009 / Cornado II / Gracioso
 18.00  97.29   
 16  Friederike Dörner Dr. 
RV Rhede-Krommert e. V.
   208  Chasja
S / KWPN / B / 2007 / Ol Metta / Concorde
 27.00  101.28   
 ret.  Hendrik Funke 
RV Velen e.V.
   021  Alyzee
S / Westf / F / 2011 / a' Lee Spring Power / Landsieger I
       
 ret.  Katharina Scheipers 
ZRFV Legden e.V.
   185  Caz Caz
W / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Lys de Darmen
       
 ret.  Georgia Founta 
LZRFV Gronau e.V.
   202  Chansu 3
S / Holst / Schi / 2010 / Legolas / Calando I / 106US44
       
 ret.  Eva Gericks 
RV Vreden e.V.
   282  Cordelia GD
S / Westf / Db / 2008 / Luxus G.D. / Lord Pezi
       
 ret.  Jens Weikamp 
LRFV Wattenscheid e. V.
   437  Jean-Marie
S / AESRpf / F / 2008 / Jodokus / Imperial (Oldenburg) / 105KE02
       
 el.  Franziska Doetkotte 
LZRFV Gronau e.V.
   228  Cimberly SB
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Dinard L
       
 el.  Maria-Sophie Döricht 
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
   567  Quincy 220
W / Holst / B / 2012 / Quick Fire / Corofino I