Preis der Firma Elektrobau Garvert, Rhede Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Mechthild Geßmann
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Lia Müller 
RSV Zur Linde e. V.
   100  Cipollini 4
W / DR / Falbe / 2011 / FS Coco Jambo / Power Boy / B: Müller,Lia  / Z: ZG Krüßmann,
 7.40 
48,00 EUR
 
 2  Clara-Sophie Abeck 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
   210  Fritz Kola
W / Rhld / B / 2013 / Feedback / Jazz Rubin / 106PC55 / B: Abeck,Clara-Sophie  / Z: Brodesser,Beate
 7.30 
40,00 EUR
 
 3  Leoni Behmer 
RV Rhede e.V.
   239  Laodamos
W / Rhld / B / 2006 / Lord Optimist / Florestan I / B: Reuling,Hendrik  / Z: ZG Böttenberg,Gerd u.Susanne
 7.10 
34,00 EUR
 
 4  Lina van Gemmeren 
ZRFV Dingden
   356  Sorentos Girl
S / Westf / F / 2013 / Sorento / Worldly I / B: van Gemmeren,Lina  / Z: Bovenkerk,Ludger
 7.00 
30,00 EUR
 
 5  Lia Müller 
RSV Zur Linde e. V.
   407  Flovinio
W / Westf / B / 2007 / Florencio I / Rubinstein I / B: Nabben,Tobias  / Z: Baumeister,Gabriele
 6.90 
28,00 EUR
 
 6  Hannah Kruse 
ZRFV Borken e.V.
   094  Chicco 234
W / DR / Df / 1999 / FS Cocky Dundee / Vulkan / B: Cichos,Thomas  / Z: Blomen,Hermann-Josef
 6.80 
20,00 EUR
 
 7  Ole Ottmann 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   166  Dream it 2
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang / 106MQ27 / B: Ottmann,Andrea  / Z: Ungruh,Maureen
 6.70   
 7  Sarah Uhlenbrock 
ZRFV Borken e.V.
   359  Steendieks Cat Balou
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Dumas / B: Uhlenbrock,Nicole  / Z: Böge,Peter
 6.70   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Lea Terweide 
RV Rhede-Krommert e. V.
   351  Sir Santiano
W / Westf / Db / 2013 / Sir Fidergold / Fürst Piccolo / B: Giesbers,Torsten  / Z: Hessling,Bernhard
 6.60   
 10  Elena Keus 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   130  Dali B
H / DR / FFalb / 2014 / Dimension AT NRW / Dornik B / B: BG Bosserhoff u.Schuka,  / Z: ZG Bosserhoff,
 6.50   
 11  Wiebke Velken 
RV Velen e.V.
   172  Duke Royal 2
W / Old / R / 2010 / Desperados / Sevillano xx / B: Velken,Matthias  / Z: Ortmann,Dr. Claus
 6.40   
 11  Katrin Reuver 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   348  Siena 66
S / Westf / B / 2009 / Sandro Hit / Lauries Crusador xx / B: Lücke,Heinrich  / Z: Thies,Lore
 6.40   
 13  Emma Grüntjens 
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
   065  Cardonay
S / DR / Palom / 2013 / Chic in Time / Bugatti / B: Grüntjens,Emma  / Z: Schlienkamp,Tina
 6.30   
 13  Finja Hülsken 
RV Rhede e.V.
   271  Marilyn Ut Deuten
S / DR / B / 2008 / Deskorado / Magic Boy / 105SI56 / B: Venderbosch,Alexandra  / Z: Schmücker-Feld,Gabriele
 6.30   
 15  Sophia Wissing 
RV Velen e.V.
   395  Four white socks 2
W / Westf / Db / 2009 / Flatley / Harvard / B: Wissing,Dagmar  / Z: Doetkotte,Georg
 6.20   
 15  Elena Keus 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   320  Rheingolds Rubino
H / DR / Palom / 2011 / Rheingold / Danny Boy / B: Büttner,Alissa  / Z: Büttner,Alissa
 6.20   
 17  Franziska Erlhof 
ZRFV Auf der Gethe e.V.
   402  Lajosch 2
W / Old / Hlb / 2007 / Ludwig von Bayern / Rouletto / B: Breuer,Ursula  / Z: Funke,Petra
 5.90   
 18  Cora-Lee Weeke 
RG Stall Prost e.V.
   147  Dirty Harry 62
W / Falbe / 2012 / / B: Weeke,Iris 
 5.70   
 19  Charlotte Hunsmann 
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
   406  Kaiserstolz 5
H / Württ / R / 2010 / Kronprinz / Pik Junior / B: Haupt- und Landgestüt Marbach,  / Z: Hummler,Bruno
 5.50   
 20  Nele Große-Vehne 
RV Rhede e.V.
   347  Showtime 55
W / DR / F / 2005 / Sweet Dream SF / Dressman I / B: Große-Vehne,Nele  / Z: Wohlers,Claus
 5.00   
 ret.  Franziska Böing 
RV Rhede e.V.
   350  Sir Franz G
W / Old / F / 2014 / Sir Donnerhall I / Castro / B: Böing,Franziska  / Z: Grote,Frank