--VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Ulrike Böckler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Vivien Borgmann 
RFV Ostbevern e.V.
   168  Kachunga
H / DR / B / 2012 / Classic Dancer I / FS Don't Worry / 106FA01
 8.10   
 2  Lina van Gemmeren 
RV Rhede e.V.
   289  Sorentos Girl
S / Westf / F / 2013 / Sorento / Worldly I
 7.80   
 3  Carolin Blomen 
ZRFV Dingden
   137  Floresco 13
W / Westf / B / 2010 / Flatley / Fidermark
 7.70   
 4  Christina Feige 
RSV Zur Linde e. V.
   243  Rocadero Blue
W / Westf / Db / 2001 / Riccione / Freudenprinz
 7.60   
 5  Nele Große-Vehne 
RV Rhede e.V.
   116  Fabriciano
W / Westf / Db / 2011 / First Selection / Rex Fritz
 7.50   
 6  Anna Lea Schmittert 
RFV Hilden
   316  Quintera 50
S / Rhld / Df / 2013 / Quanticus / Lord Loxley I
 7.40   
 6  Annika Schmelz 
RSV Zur Linde e. V.
   144  Frida Gold RB
S / Westf / F / 2014 / Fürst Fohlenhof / Lissaro
 7.40   
 8  Sarah Uhlenbrock 
ZRFV Borken e.V.
   296  Steendieks Cat Balou
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Dumas
 7.30   
 9  Dennis Kosthorst 
RV Rhede e.V.
   228  Quinderella G
S / Westf / Db / 2008 / Quinta Real / Con Capitol
 7.20   
 10  Ulrike Marks 
RV Rhede e.V.
   284  Sky Dancer 16
W / Old / Hlb / 2006 / Sir Donnerhall I / Caprimond
 7.00   
 11  Milena Vehreschild 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   099  DonDiego Delavega
W / Z.Rpf / B / 2014 / Dieu-Merci van T&L / Leader M
 6.90   
 12  Melanie Löker 
RSV Zur Linde e. V.
   096  Don Negro 7
W / Westf / Db / 2012 / Dankeschön / Lugato
 6.80   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 13  Jessica Geier 
RSV Zur Linde e. V.
   008  Apignano
W / OS / FkaSc / 2004 / Acorado I / Calido I
 6.60   
 13  Finja Hülsken 
RV Rhede e.V.
   206  Marilyn Ut Deuten
S / DR / B / 2008 / Deskorado / Magic Boy / 105SI56
 6.60   
 15  Annabell Venhoven 
RV von Lützow Emmerich
   005  Amelie 124
S / Hann / Db / 2008 / Angard / Unkensee
 6.50   
 16  Vivica Schwan 
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
   080  Deja-vu 37
W / DR / F / 2010 / FS Don't Worry / FS Champion de Luxe
 6.40   
 16  Simone Becker 
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
   174  Las Vegas 207
H / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Landsieger I
 6.40   
 18  Emma Sophie Schmelz 
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
   156  Gino Brown N
H / DR / B / 2007 / Nebo General Pride / Sambesi / 104PP09
 6.30   
 18  Katrin van der Linde 
ReitSF Gut Aap
   117  Fairbanks 30
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Top of Class
 6.30   
 20  Mildrid Aßmann 
RFV Wodan Damm 1947
   223  Popcorn B
H / DR / F / 2012 / Pythagoras B / Dornik B
 6.20   
 20  Anna Amaral da Cruz 
RV Rhede-Krommert e. V.
   028  Bon Joli Coeur
S / KWPN / F / 2006 / Johnson / Royal Diamond
 6.20   
 20  Lea Terweide 
RV Rhede-Krommert e. V.
   142  Francesca 62
S / Westf / Db / 2009 / Fifty Cent / Grosso Z
 6.20   
 23  Jamie van Egdom 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   292  Stable-Line's Brave New World
W / NF / F / 2009 / Make My World / Woodrow Carisbrooke / 106VQ73
 6.10   
 23  Margrit Fleskes 
RV Seydlitz Kalkar
   121  Feodora 110
S / Rhld / B / 2010 / Flatley / Guy Laroche
 6.10   
 23  Denise Schacky 
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
   149  FS Little Rose
S / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Louis le Bon
 6.10   
 26  Kristin Maiwald 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
   034  Cadeau Noir
S / Trak. / Schwb / 2010 / Gribaldi / Rockefeller / 105EN36
 6.00   
 26  Virginia Wurst 
ZRFV Schwerte e.V.
   040  Carlotta 272
S / DR / F / 2006 / Cornett / Tequilla
 6.00   
 26  Marie Baumgartner 
RV Alt Bossel e. V.
   322  Cocktail for Charly
W / DR / Db / 2010 / Cornett / Contreau
 6.00   
 29  Maike Horstmann 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   321  Caledonia S
S / DR / Palom / 2012 / FS Calimero / Dornik B
 5.00   
 30  Jeannette Bach 
RV Rhede e.V.
   157  Golden Capri J
W / DR / Palom / 2010 / Gold of Capri /
 4.80   
 ret.  Elena Keus 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   236  Rheingold's Rubinstein
H / DR / 2012 / Rheingold / FS Champion de Luxe
     
 ret.  Lara Gurski 
RV Mettingen e.V.
   077  Debby's Symphony
S / Westf / R / 2009 / Status Quo / Delphi
     
 ret.  Jana Wiesmann 
ZRFV Loikum e.V.
   125  Fibonacci 15
W / Hann / Schwb / 2009 / Florencio I / Prestige Pilot
     
 ret.  Mildrid Aßmann 
RFV Wodan Damm 1947
   213  Mr. Sunshine 7
W / DR / Palom / 2012 / FS Mr. Right / FS Cocky Dundee
     
 el.  Sara Läken 
RG Böllertshöfe Mülheim
   288  Sorano 4
W / Hafl. / F / 2005 / Silver-D / Antinor