Rheine-Catenhorn Hallenturnier 2016 auf der Reitanlage der Familie Exeler

 

Preis der Firma ER Sportpferde Rembeck, Neuenkirchen

24 Stilspringprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Carolin Exeler  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   706   Monayas Manzanares A 
W / Westf / B / 2002 / Montender / Quattro B  / B: Deiters,Corinne  / Z: Averes,Gerd
40,00 EUR   8.40 
 2  Carolin Exeler  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   645   Lissara La Bonne 
S / Westf / B / 2007 / Lissabon / Lanciano  / B: Exeler,Carolin  / Z: Essmann,Ingrid
32,00 EUR   8.20 
 3  Julie-Marie Czekalla  
RFV Greven e.V. 
   573   J.C. Cookiemonster 
W / DSP / Schi / 2007 / Centolys / Restorator  / B: Czekalla,Julie-Marie  / Z: Lehrfeld,Klaus
26,00 EUR   8.10 
 4  Paul Ripploh  
RFV Mesum e.V. 
   080   Ben 433 
W / KWPN / Db / 2006 / Contendro II / Ahorn  / 103WP16 / B: Dhr.G.A. Boon & Dhr. K.H. Hummel,  / Z: Pompen jun.,S.
21,00 EUR   8.00 
 4  Tobias Kuhlage  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   847   RimRod 
W / Westf / B / 2000 / Rockwell / Renoir I  / 104JJ96 / B: Kuhlage,Tobias  / Z: Brinkmann,Hubert
21,00 EUR   8.00 
Total = 140,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Tobias Kuhlage  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   211   Celektro 
H / Westf / B / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / B: H³ntrup,Bernhard  / Z: H³ntrup,Bernhard
   7.70 
 7  Tabea Hennecke  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   854   Rock'n Rose 6 
S / Westf / B / 2010 / Rock Forever I / Dream On  / B: Hennecke,Tabea  / Z: Meiermann,Andre
   7.60 
 8  Laura Hartken  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   424   Dolce Vita 182 
S / Westf / R / 2007 / Dream On / Davignon I  / 104JJ92 / B: Froning,Susanne  / Z: Froning,Susanne
   7.20 
 9  Lea Böckenhoff  
ZRFV Heiden e.V. 
   318   Colbert¿s Cherie 
S / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Stakkato Gold  / B: B÷ckenhoff,Lea  / Z: Vornholt,Hubert
   6.50 
 10  Lisa Frieling  
RFV Emsdetten e.V. 
   814   Qui Vive 5 
W / Westf / B / 2008 / Quite Easy I / Obsession  / B: Hilgers Dr.,Monika  / Z: Hilgers Dr.,Monika
   6.30 
 11  Luzie Jüttner  
RFV Greven e.V. 
   228   Chamber Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2002 / Chellano Z / Romeo  / 102TV05 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, 
   6.00 
 12  Hannah Kelliger  
RV Osterwick e.V. 
   1084   Sir Henry 251 
W / Old / Db / 2006 / Stalypso / Silvio I  / B: Kelliger, Hubert  / Z: Klinker, Andreas
   5.30 
 ret.  Jovanna Schrader  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   191   Cassiana 19 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassus / Corofino I  / B: Aufdemkamp,Dirk  / Z: Spohr,Rosemarie
     
 el.  Luzie Jüttner  
RFV Greven e.V. 
   207   Cayman 28 
W / Hann / B / 2007 / Chico's Boy / Carismo  / B: J³ttner,Luzie  / Z: Thomas,Winfried
     
Richter:    Hermann Erver
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.