Rheine-Catenhorn Hallenturnier 2016 auf der Reitanlage der Familie Exeler

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Herforder Brauerei Preis der Firma Sportpferde Antonius Schulze-Averdiek, Rosendahl Preis der Fa. Purr Gebr. GmbH, Wohnmobile, Altenberge

28 Springprfg.Kl.M** m.St.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Hendrik Hofschröer  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   122   Calmerette II 
S / KWPN / Schi / 2007 / L'Esprit / Chellano Z  / B: Hofschr÷er,Hendrik  / Z: Mheen,W. van de
130,00 EUR   0.00  55.14  0.00  33.86 
 2  Tobias Kuhlage  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   609   Last Knight Lacar 
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol  / 104NF36 / B: Klor,Susanne  / Z: H³semann,Renate
95,00 EUR   0.00  61.49  0.00  34.61 
 3  Jongbeum Lee  
RFV Greven e.V. 
   1090   Clinton´s Berlin 
W / -n.gefunde / SCHI / 2006 / 
82,00 EUR   0.00  60.95  0.00  35.16 
 4  Celine Schradick  
RV Lienen e.V. 
   392   Curly 70 
S / Westf / B / 2009 / Carell / Forsyth  / 104QM68 / B: Ha¯mann,Anja  / Z: Ha¯mann,Anja
70,00 EUR   0.00  57.29  0.00  36.29 
 5  Atsushi Sakata  
RFV Greven e.V. 
   1060   Berith 
S / Holst / B / 2009 / Lordanos / La Zarras  / B: Krautwald, Winfried  / Z: Krautwald, Winfried
60,00 EUR   0.00  59.08  0.00  37.30 
 6  Celine Schradick  
RV Lienen e.V. 
   208   Cecilia 26 
S / Hann / R / 2007 / Calido I / Achill-Libero H  / 104EP24 / B: Ha¯mann,Anja  / Z: Amend,Frank Christian
55,00 EUR   0.00  56.08  0.00  37.76 
 7  Kathrin Krage  
RUFV Isterberg e.V. 
   627   Level Two 
W / Holst / B / 2006 / Limbus / Carpaccio  / 104LQ48 / B: Fink,Gundula  / Z: Carstensen,Hans-Thomas
50,00 EUR   0.00  58.18  0.00  38.05 
 8  Kathrin Krage  
RUFV Isterberg e.V. 
   682   Lynford 8 
W / Holst / B / 2009 / Larimar / Cosimo  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Verband d.Z³chter des Holsteiner Pf
   0.00  58.83  0.00  38.77 
 9  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   1076   Rooney 20 
W / BWP / B / 2004 / Darco /  / 103AL97 / B: unbekannter Besitzer 
   0.00  57.08  4.00  33.71 
Total = 542,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Henry Martinez-Ramirez  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   381   Crème Brulèe 
S / Holst / B / 2008 / Contendro II / Cascavelle  / 104WS62 / B: Martinez-Ramirez,Henry  / Z: Wigger,Ewald
   0.00  61.62  4.00  37.79 
 11  Jan Wormstall  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   796   Qimba Rubin 
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grandero  / B: Varlemann,Rolf  / Z: H÷ving,August
   0.00  54.09  4.00  38.00 
 12  Sina Hungenberg  
RTG Silberberghof 
   1082   Zazou 28 
W / KWPN / F / 2004 / C-Indoctro / Quidam de Revel  / 103OA35 / B: Hungenberg, Sina  / Z: Hoeve, Gerdine de
   0.00  56.75  4.00  38.82 
 13  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   1077   Cassano 9 
W / Holst / Db / 2004 / Casall /  / 103DO57 / B: unbekannter Besitzer  / Z: Rosenau, Hans
   0.00  55.38  8.00  34.83 
 14  Franz Josef Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   260   Chianti de Lys 
S / Westf / F / 2009 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Kr³er,Franz Josef  / Z: Kr³er,Franz Josef
   0.00  56.38  el.   
 15  Sina Hungenberg  
RTG Silberberghof 
   1083   Prada 16 
S / Rhld / Db / 2005 / Phantom  / 103LF66 / B: Hungenberg, Sina  / Z: Strunk, Christian
   4.00  55.47     
 16  Lynn Wethmar  
ZRFV Metelen e.V. 
   454   Elektra 153 
S / Hann / Df / 2006 / Edgar / Falkner  / 104NR98 / B: Wethmar,Lynn  / Z: Ahrens,Volker
   4.00  55.63     
 17  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   198   Catanaro K 
W / Westf / R / 2008 / Catan / Azur de Paulstra  / B: K÷ster,Wolfgang  / Z: K÷ster,Wolfgang
   4.00  56.06     
 18  Atsushi Sakata  
RFV Greven e.V. 
   1093   Pokerface 40 
W / Hann / B / 2007 / Perpignon / Gralsh³ter  / 104UG66 / B: Wargers,Lisa  / Z: Jathe,Susanne
   4.00  56.52     
 19  Katharine Kohrs  
RSG Schüttorf e.V. 
   680   Lüttinghof's Converse 
W / Holst / Schi / 2009 / Callado / Chico's Boy  / B: Kohrs,Katharine  / Z: Hirnstein,Bernd
   4.00  59.01     
 20  Bo-Seon Kim  
RFV Greven e.V. 
   1067   Colorado 227 
W / SWB / F / 2003 / Cappucino /  / 102OJ17 / B: Barea, Tiziano  / Z: Lundbõck, Katrine
   4.00  59.06     
 21  Victoria Scharte  
ZRFV Versmold e. V. 
   193   Cassina 50 
S / OS / F / 2006 / Cassini II / Landkaiser  / 104HR09 / B: Scharte,Familie  / Z: Sandmann,Wilfried
   8.00  54.19     
 22  Katharine Kohrs  
RSG Schüttorf e.V. 
   009   Actiongirl 
S / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Graf Grannus  / B: Kohrs,Katharine  / Z: Rode,Wilhelm
   8.00  57.80     
 23  Alexandra Schultjan  
RSG Schüttorf e.V. 
   1058   Quicora 
S / Holst / Schi / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Corrado I  / 105BM78 / B: Schultjan, Alexandra  / Z: Ketelsen, Matthias
   8.00  60.92     
 24  Franz Josef Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   731   Nikita 451 
S / OS / B / 2007 / Nintender / Cordalme Z  / 104DS47 / B: Kr³er-Teckemeyer,Christiane  / Z: Bockmeyer,Klaus
   12.00  57.77     
 25  Philipp Bäumer  
ZRFV Altenberge e.V. 
   345   Contra Boy 2 
W / Westf / B / 2007 / Cornet Fever / Capitalist  / B: Bu¯haus,Alfred  / Z: H÷lscher,Michael
   12.25  62.83     
 ret.  Matteo Brenna  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   389   Cup of Coffee 2 
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard  / B: Nordhoff,Heinrich  / Z: Helwig,Michael
           
 ret.  Kira Wegmann  
RFV Greven e.V. 
   467   Extra Choice 
W / Hann / F / 1997 / Escudo I / Watzmann  / GER43336 / B: Rundel,Ralf  / Z: L³hr,Gerd
           
Richter:    Werner Beckmann
Hermann Erver
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.