DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Fa. Markus Brandt, Gartenpflege Ehrenpreis Pegels Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Dressurprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Rene Wittinghofer
Michelle Tillemans
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Janna Fronhoffs 
RFV Rheurdt 1892
   522  Louina
S / Old / B / 2008 / Lovefever / Cordial Medoc / B: Ginters,Ina  / Z: Stoeterij De Ijzeren Man,
 7.50 
24,00 EUR
 
 2  Nelly-Sophia Kerkstra 
RFV Rheurdt 1892
   436  Romualdo H
W / Rhld / B / 2005 / Rockwell / Nationalstolz / 104NE88 / B: Kerkstra,Christina  / Z: Hochstein,Anneliese
 7.30 
20,00 EUR
 
 3  Carina Langanke 
RFV Blücher Pfalzdorf e.V.
   156  Della Vita Daffy
S / DR / B / 2015 / D-Day AT / Danny Gold / B: Langanke, Ellen u.Mathias,  / Z: Schmidt,Ingrid
 7.10 
17,00 EUR
 
 4  Katja Meurs 
RV Kranenburg u.Umg.
   219  Fabijano 3
W / Old / Db / 2013 / Furejev / Licotus / B: Meurs,Katja  / Z: Schumacher,Barbara
 6.90 
15,00 EUR
 
 5  Charlotte von Buttlar 
RFV Bad Honnef
   021  Askan 686
W / Grpf.o.R / B / 2014 / / B: von Buttlar,Charlotte 
 6.60 
13,00 EUR
 
 6  Jana Sydow 
RV Seydlitz Kamp 1884
   345  Little Lightning Lou
S / Rhld / Falbe / 2011 / Lord Loxley I / Kosmonaut ox / B: Sydow,Jana  / Z: Ferienhof Stücker,
 6.50 
11,00 EUR
 
 7  Lisa Katharina Heynen 
RFV Rheurdt 1892
   028  Balisco
W / KWPN / Db / 2006 / Osmium / Naturel / B: Heynen,Lisa Katharina  / Z: van Bommel,F.
 6.10 
11,00 EUR
 
 7  Christina Kroll 
Grafschafter RFV Moers
   396  Obligado 2
H / PRE / F / 2006 / / B: Kroll,Christina 
 6.10 
11,00 EUR
 
 9  Nicole Junk 
RV Apostelhof
   149  Das Frollein Dreizehn
S / DR / Palom / 2012 / Dimension AT / Capri Moon / B: Junk,Nicole  / Z: Vieth-Brehe,Martin
 6.00   
Total = 122,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Sabrina Heine 
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
   318  Ladylife HB
S / Rhld / Db / 2010 / Lord Loxley I / Sandro Classic / B: Heine,Sabrina  / Z: Brömmel,Hans Josef
 5.80   
 11  Julia Leonie Kempkes 
RV Seydlitz Kamp 1884
   264  Fürst Kaspian
W / Old / Db / 2011 / Fürst Romancier / Grannox / B: Kempkes,Andreas  / Z: Harms,Rudolf
 5.70   
 11  Verena Stratemann 
RV von Seydlitz Uedem
   555  Rocky Rockford
W / Rhld / B / 2003 / Rocket Star / Polydor / B: Dammertz,Hermann-Josef  / Z: ZG Schmidt,Karl u.Elke
 5.70   
 11  Meike Julius 
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
   137  Dalwhinnie 9
S / DR / F / 2002 / Deviano / Brandy / B: Beckers-Warlamow,Claudia  / Z: Werth,Herbert
 5.70   
 14  Regina Wans 
RV von Bredow Keppeln
   311  Königstreue 2
S / Trak. / F / 2010 / Adamello / / B: Wans,Regina  / Z: ZG Ralf Balzer u.Michael Herfurth,
 5.60   
 15  Julia Heimann 
RFV Hüls
   505  Wilma Wundermädel
S / Hafl. / F / 2008 / Wunderknabe / Waterloo / B: Zimmermann,Insa  / Z: Faubel,Johann
 5.50   
 16  Kim Joline Kutschereiter 
RV St.Georg Kevelaer 1925
   212  Enzo's Lollo Rosso
H / Rhld / F / 2014 / Enzo Ferrari / Basten / B: Horoba,Nicole  / Z: de Witt,Laura
 5.40   
 16  Anna Daniela Nagel 
RFV Repelen-Baerl e. V.
   167  Devotion SH
W / DR / B / 2008 / FS Don't Worry / FS Cocky Dundee / B: Heydorn-Kornwebel,Silke  / Z: Heydorn-Kornwebel,Silke
 5.40   
 18  Heidrun Boßmann 
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
   177  Die Lara 3
S / DR / Palom / 2012 / N.N. / Nalet Stern ox / B: Boßmann,Heidrun  / Z: Höwer,Daniela
 5.30   
 18  Lea Wanitschke 
RV Seydlitz Kamp 1884
   188  Don Camillo W
W / DR / Df / 2013 / Dance Star AT / FS Don't Worry / B: Wanitschke,Lea  / Z: ZG Werth,
 5.30   
 20  Ann-Sophie Westerhoff 
R.S.C. Krefeld 1988 e.V.
   402  Penelope 289
S / DR / Schi / 2004 / Potter / Vita Nova's Celesto / 104MH47 / B: Westerhoff,Ann-Sophie  / Z: Neukäter,Gerd
 5.20   
 21  Alexandra Jaschek 
Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
   237  Fidergirl vd Stuyver
S / Rhld / Df / 2006 / Fidertanz / Goethe / B: Jaschek,Alexandra  / Z: van Zele,Alfons
 4.90   
 ret.  Tobias Keisers 
RV Eintr. Veen
   145  Dark Prince 2
W / Hann / R / 2012 / Don Index / Don Frederico / B: Immoor,Horst  / Z: Immoor,Horst
     
 ret.  Larissa Kalwis 
RV Seydlitz Kamp 1884
   169  Diamond's Dancer
W / Westf / B / 2008 / Diamond Hit / Ehrenwort / B: Kalwis,Larissa  / Z: Schulze Topphoff,Albert
     
 ret.  Luisa Engel 
RV Seydlitz Kamp 1884
   180  Dimalina
S / DR / FFalb / 2014 / Dornik B / Leonardo / B: Beckers-Warlamow,Claudia  / Z: Beckers-Warlamow,Claudia
     
 ret.  Melanie Wimmelmann 
RV Seydlitz Kamp 1884
   492  Vincent 165
W / DR / Db / 2010 / VIP / Potter / B: Reitclub Altfeld e.V.,  / Z: Neukäter,Gerd