Preis der Autokrane Werner Spallek Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/1 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Paul Holtgr?ve
Sabrina Deerberg
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Christina Klein 
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
   1193  Championesse Levista
S / Hann / F / 2009 / Champion For Pleasure / Levisto / 105IB99 / B: Klein,Christina  / Z: Frehe-Siermann,Marten
 0.00  55.23 
48,00 EUR
 
 2  Christina Klein 
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
   1194  Equiped Utopia
W / KWPN / F / 2009 / Acolino / Aram / 105KS49 / B: Klein,Christina  / Z: Duurland,J.
 0.00  59.36 
40,00 EUR
 
 3  Jutta Wiesmann 
RFV Greven e.V.
   444  Durona
S / KWPN / B / 2008 / Ustinov / Little Rock Gold / B: Wiesmann,Jutta  / Z: van der Ham,W.
 0.00  61.34 
34,00 EUR
 
 4  Johanna Völler 
ZRFV Laggenbeck e. V.
   1100  Van Zinani
S / Westf / F / 2011 / Valdez / Zymbal I / B: Steingröver-Kleemann,Josef  / Z: Steingröver-Kleemann,Josef
 0.00  63.65 
30,00 EUR
 
 5  Franziska Rembeck 
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
   558  Galopin-W vh Merelsnest
W / BWP / Db / 2006 / Argentinus / Darco / B: Rembeck,Franziska  / Z: Stoeterij't Merelsnest BVBA,
 0.00  64.17 
28,00 EUR
 
 6  Anne Steinkamp 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   1050  Stakkatos Goldschatz
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / San Carlos / B: Steinkamp,Silke  / Z: Krogmann,Reinhard
 0.00  64.43 
20,00 EUR
 
 7  Alexander Grewe 
RV Laer e.V.
   038  Apassionata 4
S / Holst / Schwb / 2008 / Canturo / Acobat II / B: Grewe,Alexander  / Z: Ties,Harm Albert
 0.25  66.73   
 8  Elisa-Sophie Leetz 
RFV Greven e.V.
   006  Adara 2
S / Holst / F / 2008 / Coriano / Alboretto / 105BQ11 / B: Faidi,Anette  / Z: Abraham,Torsten
 0.75  68.97   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Anna Matzker 
RFV Mesum e.V.
   972  Sambuca G
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Parademarsch II / B: Gehring,Bastian  / Z: Gehring,Bastian
 1.25  70.17   
 10  Katharina Klein 
ZRFV Altenrheine e.V.
   950  Rolling Stone 26
W / Hann / Db / 2007 / Rousseau / Weltmeyer / B: Klein,Christof  / Z: Heimsoth,Dr.Cord u.Gundula
 4.00  54.46   
 11  Johanna Völler 
ZRFV Laggenbeck e. V.
   011  Aimee 125
S / Westf / B / 2007 / Askaban / Laudatus / B: Steingröver-Kleemann,Josef  / Z: Steingröver-Kleemann,Josef
 4.00  56.40   
 12  Theresa Nadicksbernd 
RV Ibbenbüren e.V.
   915  Qumaira 3
S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / San Carlos / B: Nadicksbernd,Bernhard  / Z: Krogmann,Reinhard
 4.00  58.66   
 13  Meike Auen 
RUFV Isterberg e.V.
   224  Cheveleys Bay
S / Westf / B / 2007 / Christiano / I Need You / B: Auen,Ina  / Z: Schmerling,Peter
 4.00  59.43   
 14  Anna Matzker 
RFV Mesum e.V.
   758  Luna 1627
S / Westf / B / 2006 / Luxius / Polydor / B: Matzker,Paul  / Z: Witte,Christel
 4.00  64.06   
 15  Luisa Kühlkamp 
LZRFV Gronau e.V.
   740  Lou 45
S / Westf / B / 2002 / Lexus / Aktuell / B: Kühlkamp,Claudia  / Z: Helta,Elly
 4.00  64.71   
 16  Finn Weischer 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   168  Carpino 2
W / Dt.Pf / BSchi / 2002 / Calimbo / Campione / B: Weischer,Finn  / Z: Gentemann,Wilfried
 8.00  61.02   
 17  Anika Holtmann 
RFV Ochtrup e.V.
   482  Faro 122
W / KWPN / B / 2005 / Fighting Alpha / Larome / B: Holtmann,Familie  / Z: Wolter,J.P.
 8.00  64.64   
 18  Friederike Bartels 
RFV St. Georg Werne e. V.
   759  Luna 1798
S / Westf / B / 2008 / Stalypso / Argentinus / B: Schmidt,Jutta  / Z: Schmidt,Jutta
 9.75  72.65   
 19  Rachel Turtle 
ZRFV Laggenbeck e. V.
   1135  Zenia G
S / Holst / Db / 2007 / Colman / Cascavelle / B: Turtle,Rachel  / Z: Gutezeit,Frank
 12.00  64.51   
 20  Lena Abraham 
ZRFV Voßwinkel e.V.
   586  Happyness 29
S / Westf / Db / 2005 / His Highness / Apart / B: Abraham,Michaele  / Z: Feldmann,Josef
 15.25  78.69   
 21  Jan Willemsen 
ZRFV Gescher e.V.
   1111  Victreebell
S / KWPN / Hlb / 2002 / Orion Fortuna / Ircolando / B: Willemsen,Jan  / Z: Ketelaars-Maas,Amy
 22.00  105.65   
 ret.  Sarah Maria Mönch 
RUFV Isterberg e.V.
   1133  Zalquida
S / Holst / B / 2007 / Quidado / Alcatraz / B: Mönch,Sarah Maria  / Z: Pahl,Hans-Hinrich
       
 el.  Thorben Boße 
RV Ibbenbüren e.V.
   235  Chirla
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Fabriano / B: Wormstall,Roswitha  / Z: ZG Laschat,Gisela u.Rainer