DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: ACWL Agrar-Computer Gmbh Preis: Spedition Brömmelhaus GmbH & Co. KG Preis: Diepenbrock Versicherungsmakler GmbH & Co. KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/2 Dressurprüfung Kl. L* -Trense- 66 und mehr RLP

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Monika Autmaring
Claudia Elsner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Anna Schulze Zuralst 
RV Albersloh e.V.
   148  Cary 4
H / DSP / B / 2012 / Carell / Cyrano / B: Auerswald,Hannelore  / Z: Auerswald,Hannelore
 7.60 
48,00 EUR
 
 2  Natalie Freye 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   381  Eskada 25
S / Holst / B / 2012 / Diarado / Chambertin / B: Hartmann,Ewald  / Z: Musiol,Jörg
 7.40 
40,00 EUR
 
 3  Samira Ninja Knühl 
RFV Roxel e.V.
   680  Quite Right 6
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike  / Z: Sandbrink,Ronald
 7.00 
34,00 EUR
 
 4  Alina Lödding 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   056  Ballantine's 3
S / DR / Db / 2000 / Bavarottie / Principal Boy / B: Lödding,Tobias  / Z: Buckmann,Heribert
 6.90 
26,00 EUR
 
 4  Julia Grunert 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   320  Disneys Fairytale
S / Hann / Df / 2012 / Demirel / Rotspon / B: ZG Grunert,  / Z: Grunert,Peter
 6.90 
26,00 EUR
 
 4  Sarah Kulke 
RFV Vellinghausen e.V.
   328  Dolly 432
S / Westf / B / 2006 / Dancing Dynamite / Parademarsch I / B: Kulke,Sarah  / Z: ZG Peveling,Paul u.Wilhelmine
 6.90 
26,00 EUR
 
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Sabrina Fuchs 
RFV Drensteinfurt e.V.
   136  Carino 610
W / Westf / B / 2007 / Contini / Florestan I / B: Fuchs,Sabrina  / Z: Schulte,Karl-Josef
 6.80   
 7  Wiltrud Simon 
RFV Heessen e.V.
   334  Don Camillo S
W / DR / BFalb / 2009 / FS Don't Worry / Piccolo / B: Simon,Wiltrud  / Z: Schuckenberg,Bernd
 6.80   
 9  Anika Cappenberg 
RFV Ostbevern e.V.
   745  San Lui
W / Westf / F / 2009 / Serano Gold / Londonderry / B: Cappenberg,Anika  / Z: Kruse,Kurt
 6.70   
 9  Franziska Gemmeke 
RFV Rinkerode e.V.
   388  Exquidu
W / Westf / B / 2009 / Expansion / Quo Vados I / B: Gemmeke,Franz  / Z: Kloth,Wilhelm
 6.70   
 11  Kathrin Jungnitz 
RFV Vornholz e.V.
   438  First Fritz
W / Westf / F / 2012 / First Selection / Medici / B: Uthmann,Birgit u.Bernd  / Z: Uthmann,Bernhard
 6.60   
 11  Christa Finke 
RV Albersloh e.V.
   476  Frida Kahlo 3
S / Westf / B / 2008 / Filius Bedo / Maquisard xx / B: Finke,Heinrich  / Z: Eickelkamp,Ernst
 6.60   
 13  Constanze Möller 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   710  Riverdance of Joy
W / Old / R / 2008 / Revan / Florestan I / B: Möller,Heinrich  / Z: Hoffmann-Kiesewetter,Regine
 6.50   
 13  Eva Maria Middelmann 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   578  Lotusblume F.M
S / Westf / Db / 2012 / Jungh.n.gek. / Ehrentusch / B: Middelmann,Franz  / Z: Middelmann,Franz
 6.50   
 13  Constanze Möller 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   778  Son'ne Süße
S / Westf / R / 2010 / Show Star / Dream of Glory / B: Hanemann,Detlev  / Z: Hanemann,Detlev
 6.50   
 16  Jennifer Rita Helling 
RV Geisterholz e.V.
   622  Never of Nightingale
H / DR / SchiS / 2010 / Namajan / Playboy / B: Helling,Tanja  / Z: Helling,Tanja
 6.40   
 17  Sarah Kulke 
RFV Vellinghausen e.V.
   746  San Rubina
S / Westf / Schi / 2004 / Sterling / RTL / B: Kulke,Heinrich  / Z: Kulke,Heinrich
 6.00   
 18  Frieda Brauk 
RV Albersloh e.V.
   777  Solitaire 66
S / Westf / Df / 2006 / Sir Donnerhall I / A Jungle Prince / B: Wülfing,Diana  / Z: ZG Schürholz, Hermann u.Kornelia,
 5.50