03 Freispringen 4-Jährige

# Reiter   KNR Pferd EUR Verm”genTechnikGesamteindGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Klaus Isaak  
 
   044 Coupiko 
H / DSP / B / 2015 / Coupie / Konkorde  / B: Klaus Isaak  / Z: Monika Grötzner
   9.5 
 (1) 
 9.0 
 (1) 
 9.5 
 (1) 
 28 
 2  Gerd Groß  
 
   047 Casallina GG 
S / Holst / SCH / Casall / Lancer II  / B: Gerd Groß  / Z: Gerd Groß
   9.5 
 (1) 
 9.0 
 (1) 
 9.3 
 (2) 
 27.8 
 3  Carmen Seuffer  
 
   045 Namiro Star 
W / DSP / B / 2015 / Naldo / Rupie Star xx  / B: Carmen Seuffer  / Z: Carmen Seuffer
   9.5 
 (1) 
 8.5 
 (4) 
 9.0 
 (3) 
 27 
 4  Manfred Wöllmer  
 
   049 Namira W 
S / DSP / V / 2015 / Naldo / Ramiro  / B: Manfred Wöllmer  / Z: Manfred Wöllmer
   9.0 
 (5) 
 8.5 
 (4) 
 8.8 
 (4) 
 26.3 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Anna-Katharina Vogel  
 
   041 Cracker Jack P 
W / DSP / DB / 2015 / Casiro I / Cheenook  / B: Landwirtschaftsbetrieb  / Z: Landwirtschaftsbetrieb
   8.9 
 (10) 
 8.5 
 (4) 
 8.8 
 (4) 
 26.2 
 5  Simon Fuchs  
 
   046 Kandillio 
H / DSP / HLB / 2015 / Kannan / Candillo  / B: Fuchs,Simon  / Z: Fuchs,Christine
   9.0 
 (5) 
 8.5 
 (4) 
 8.7 
 (7) 
 26.2 
 5  PBM Pfefferle GmbH  
 
   052 Larima 
S / DSP / B / 2015 / Larimar / Ratsherr  / B: PBM Pfefferle GmbH  / Z: Carolin Beilschmidt
   8.8 
 (11) 
 8.6 
 (3) 
 8.8 
 (4) 
 26.2 
 8  PBM Pfefferle GmbH  
 
   038 PBM Kannan's Mr. Grey 
W / Holst / SCH / 2015 / Kannan / Clarimo  / B: PBM Pfefferle GmbH  / Z: PBM Pfefferle GmbH
   9.5 
 (1) 
 8.1 
 (10) 
 8.4 
 (10) 
 26 
 9  Reinhard Link  
 
   048 Call me Cornet 
S / DSP / B / 2015 / Con Sillas / Limoncello I  / B: Reinhard Link  / Z: Anton sen. Schindele
   9.0 
 (5) 
 8.4 
 (8) 
 8.5 
 (8) 
 25.9 
 10  Klaus Isaak  
 
   050 Colly 
W / DSP / F / 2015 / Colorit / Vivaldi van de Kampel  / B: Klaus Isaak  / Z: Rolf Rittmann
   9.0 
 (5) 
 8.3 
 (9) 
 8.5 
 (8) 
 25.8 
 11  Detlev Pelz  
 
   042 Checkmate 
W / Holst / DB / 2015 / Catoo / Loutano  / B: Detlev Pelz  / Z: Manfred Juhl
   9.0 
 (5) 
 8.0 
 (11) 
 8.4 
 (10) 
 25.4 
Richter:    H: Helmut Hartmann
C: Günther Karle
M: Josef Weishaupt