Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Punktespringprüfung Kl.L, Teiln. RLP 0-108

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Klaus Buschmann
Klaus Kunze
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Jasmin Kunath 
RV Kitzscher e. V.
   581  Chaccomo KJ
W / Hann / B / 2011 / Chacco Chacco / Contendro I / B: Kunath,Ivette  / Z: Jürgens,Klaus
 44.00  54.00   
 2  Tim Körner 
RFV Colmnitz e. V.
   518  Silbermond 41
W / DSP / B / 2009 / Sandro Song / Donnerschlag / B: Bulang,Roman  / Z: Bulang,Roman
 44.00  59.62   
 3  Lisa Kaminski 
RFV Striegistal e. V.
   520  Sky Minervo
W / DSP / B / 2007 / Skyman / Accuse / B: Kaminski,Lisa  / Z: Lorenz,Andreas
 44.00  60.34   
 4  Hannah Fromm 
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
   049  Bingo Boy Z
W / Z.Rpf / B / 2013 / Bisquet Balou vd Mispelaere (B / Mister Concorde B.J. / B: Fromm,Gudrun  / Z: Vervoort,Willem
 44.00  61.49   
 5  Susann Reißland 
RFV Seifersdorf e. V.
   521  Smart Black Spirit
W / Old / R / 2013 / Spaceball / Latimer / B: Oesterreich,Marina  / Z: Rüschendorf,Heinrich
 44.00  62.51   
 6  Michelle Brachwitz 
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
   369  Lavalino 10
W / DSP / Schi / 2013 / Lavaletto / Leonce / B: Hofmann,Gunter  / Z: Hofmann,Gunter
 40.00  58.71   
 7  Lena-Sophie Vogt 
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
   152  Chinzano 5
W / Holst / B / 2007 / Cassini II / Concerto II / B: Vogt,Martin  / Z: Hagge,Claus-Wilhelm
 39.00  79.24   
 8  Tina Wendt 
RFV Altenbach e. V.
   467  Qualisé
W / DSP / B / 2013 / Quality Boy / Accuse / B: Lehmann,Julia  / Z: Kunze,Joachim
 38.00  59.43   
 9  Silke Weiner 
RSC An der Leuba e.V.
   378  Leonidas 133
W / DSP / B / 2010 / Lewinski / Donaumonarch / B: Weiner,Silke  / Z: Kölz,Werner
 38.00  68.47   
   nicht plaziert:           
 10  Maike Liebing 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   575  Ramira 417
S / OS / B / 2007 / Quite Capitol / L.A. / B: Polster,Matthias  / Z: Polster,Matthias
 33.00  90.59   
 11  Nicole Türpe 
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
   452  Paolo 54
W / Sachs / F / 2000 / Pierot II / Ephor / B: Türpe,Nicole  / Z: Linke,Thomas
 32.00  107.78   
 12  Juliane Grajek 
RFV Schloß Röhrsdorf e. V.
   309  Handryk's Hiro
W / Trak. / Schi / 2008 / Handryk / Orech / B: Grajek,Juliane  / Z: Kunath,Peter
 28.00  64.11   
 13  Kay Harzbecker 
PSV Sorge-Settendorf e.V
   567  Dagobert 117
W / DSP / Schi / 2011 / Diamant de Semilly / Cassini II / B: Harzbecker,Kay  / Z: Schiedel,Joachim
 20.00  91.30   
 14  Luca Mehlhorn 
RFV Seelitz e. V.
   450  Orange Sunshine
S / DSP / F / 2006 / Compagnon / Dornado / B: Mehlhorn,Luca  / Z: Lorenz,Andreas
 17.00  102.49   
 15  Sybille Fuchs 
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
   345  Kassja
S / DSP / F / 2008 / Catalani / Kolibri / B: ZG Fuchs,Sybille u. Susanne  / Z: ZG Fuchs,Sybille u. Susanne
 11.00  52.09   
 16  Nele Lange 
RFV Freiberg e. V.
   256  Eddie-Jenna
S / DSP / B / 2004 / Accuse / Weltstern / B: Lange,Annegret  / Z: Lange,Annegret
 8.00  68.81   
 17  Doreen Richter 
Erzg. RFV Lauterbach e. V.
   554  Wiesenguts Le Capre
W / DSP / Schwb / 2009 / Lehnbach / Wenzel I / B: Richter,Doreen  / Z: Seeger,Ina
 3.00  74.58   
 ret.  Falko Behrle 
RV Wüstenbrand e. V.
   019  Amola Loreen
S / DSP / B / 2007 / Amorado / Darß xx / B: Behrle,Vivien  / Z: Bär,Rolf Peter
       
 ret.  Anja Funke 
RV Schleiz/Oettersdorf e.V.
   248  Djamila 47
S / DSP / Schwb / 2009 / Contendro I / Drosselklang II / B: Pagel,Ralf  / Z: Pagel,Ralf
       
 el.  Annika Schubert 
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
   331  Ivento
W / Holst / B / 2009 / Ibisco xx / Quantum / 105BX32 / B: Schubert,Sylvia  / Z: Struve,Claus-Heinrich
       
 el.  Franziska Charlotte Heger 
SV Langenstriegis GW e. V.
   405  Lord Sendro
W / DSP / B / 2004 / Lord Swiss / Donator / B: Heger,Franziska Charlotte  / Z: Degenkolbe,Christoph
       
 el.  Mia Jost 
RFV Dobra e.V.
   538  Ursina 8
S / Trak. / B / 2012 / Lichtblick / Betel xx / B: Jost,Christian  / Z: Knoof,Holger
       
 el.  Emily Müller 
RSG Taucha e. V.
   029  Aristokrat 47
W / Trak. / Schwb / 2011 / Heops / Nerv / B: Müller,Emily  / Z: Lorenz,Mike
       
 el.  Jennifer Georgi 
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
   084  Carlo 452
W / OS / B / 2009 / Carlucci / Cessna / B: Georgi,Jana  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
       
 el.  Tina Wendt 
RFV Altenbach e. V.
   057  Caboom
W / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Silvio I / B: Wendt,Tina  / Z: Plötz,Ulf