Gashaus Linde, Rot an der Rot Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Ludwig Pewestorf
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Peter Burkhart 
RFV Bad Wurzach
   198  Nabalu 2
W / BWP / B / 2011 / Nabab de Reve / Jokinal de Bornival
 0.00  53.81   
 2  Christian Rittelmann 
RV Moosbeuren
   105  Corona 112
S / Holst / Db / 2010 / Contados / Landlord
 0.00  54.00   
 3  Sandra Heberle 
PSC Immenstaad
   253  Woodys Special Cruise
W / ISH / F / 2002 / Bahrain Cruise / Delamain xx
 0.00  54.28   
 4  Benjamin Maier 
RFV Riedlingen
   259  Magna di Coco
S / R / 2013 / Magnus Romeo / Barlöwe
 0.00  56.50   
 5  Benjamin Maier 
RFV Riedlingen
   258  Nemesis 13
S / BWP / B / 2013 / Contadoro / Vagabond de la Pomme
 0.00  60.80   
 6  Tanja Romano 
RFV Dietmannsried e.V.
   032  Calida 81
S / Hann / Schi / 2008 / Calido I / Eiger I
 0.00  61.03   
 7  Franziska Heine 
RFV Allisreute
   209  Quandolino 3
W / Holst / B / 2011 / Quintero / Corrado II
 0.00  62.25   
 8  Yvonne Kling 
Pffrd. Unterroth e.V.
   114  Curly Sue 129
S / Württ / FkaSc / 2005 / Calido I / unbekannt
 4.00  50.59   
 9  Ulrike Branz 
RFV Bad Schussenried
   107  Cortina 246
S / Württ / BwSch / 2013 / Cool Man K / Ramiroff
 4.00  56.45   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Sabine Winter 
RFV Rot an der Rot
   156  Grace 444
S / Württ / R / 2013 / Graf Rhapsody / Sherlock Holmes
 4.00  56.93   
 11  Nikolai Bendel 
RC Bergatreute
   205  Pius 43
W / Württ / Db / 2011 / Cujo / Night and Day
 4.00  59.06   
 12  Sandra Heberle 
PSC Immenstaad
   060  Cesnic
W / Württ / Db / 2007 / Cesano II / Gardez
 4.00  61.53   
 13  Franziska Heine 
RFV Allisreute
   069  Check Point Charlie
S / Württ / Db / 2010 / Corneille / Ricordo di Leny
 4.00  62.59   
 14  Stefanie Scharpf-Mack 
RSG Dettinger Alb
   035  Call me Jack
W / Württ / B / 2009 / Clintord I / Casparino
 6.00  74.83   
 15  Simon Kehrle 
RV Moosbeuren
   187  Lomby 2
W / Holst / F / 2011 / Lordanos / Contendro I
 8.00  54.90   
 16  Nikolai Bendel 
RC Bergatreute
   061  Chaihatchi
S / Hann / B / 2005 / Chacco-Blue / Sao Paulo / 105KT70
 8.00  56.49   
 17  Harald Missel 
RVgg Biberach
   104  Corlando Taya
H / Holst / BkaSc / 2008 / Cassini II / Landos
 8.00  60.55   
 18  Andrea Gau 
RFV Bad Waldsee e.V.
   066  Chastity Claire
S / Württ / Schi / 2013 / Ciacomo / Acorado I
 11.00  78.03   
 19  Christoph Jäger 
RFV Schomburg Amtzell 1949
   231  Savoyarde di M'lin
S / CH.Wb / B / 2010 / Ishan / Adonis IX
 14.00  79.77   
 20  Fabiola Dom 
PSF Munderkingen
   050  Casula Dantifay
S / Hann / Db / 2007 / Count Grannus / Le Primeur
 18.00  90.44   
 ret.  Daniel Fiderer 
PSF Munderkingen
   040  Cantinus 2
W / Old / B / 2010 / Canoso / Argentinus
       
 el.  Erwin Sattelberger 
RFV Hauerz
   043  Carpe Diem IV
W / KWPN / B / 2007 / Douglas (Rousseau) / Ahorn (Olympic Ahorn) / 103VU92
       
 el.  Michele-Günther Bracciale 
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
   068  Che Bello B
W / Württ / R / 2013 / Cassito / Campari M
       
 el.  Stephanie König 
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
   077  Chuccaccino
W / Württ / BSchi / 2009 / Chucas / Dublin
       
 el.  Margret Jehle 
RV Sulmingen
   089  Coco Mademoiselle 4
S / Holst / Db / 2010 / Casall / Cadillac