unterstützt von VR Bank Nord eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Pony-Stilspring-WB m.St.

Ergebnisse: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 13 plaziert.
 
Richter:   
 
Marte Eichner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd WertnoteStechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Janne Sophie Heuer 
RSV Hüttener Berge
   383  Sharan 24
W / B / 1998 / / B: Heuer,Dörte 
 7.60  0.00  29.06   
 2  Jonna Laß 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   254  La Bostella 17
S / DR / F / 2014 / AMD Mr. Hobbs / Top Karetino / B: Schröder,Christian  / Z: AMD Reitponys Familie Deparade,
 7.90  0.00  29.73   
 3  Justus Thomsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   447  Rambo
W / Fuchs / 1987 / / B: Familie Thomsen 
 7.20  0.00  32.51   
 4  Runa Jensen 
RFV Stadum e.V
   404  Sternchen 295
S / DR / Schi / 2003 / Costa / Antonio / B: Jensen,Runa  / Z: Bärenz,Kerstin
 7.30  0.00  33.28   
 5  Helene von Bargen 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   174  Don Camillo 241
H / DR / Palom / 2007 / Don Carlos / Leicester / B: von Bargen,Karen  / Z: Kramer,Wolrad
 7.70  0.00  34.76   
 6  Jesper Thomsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   445  Nelli
S / Schec / 2004 / / B: Jesper Thomsen 
 7.20  0.00  35.20   
 7  Enie Friedrichsen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   130  Cosmos 56
W / DR / R / 2004 / Courage / Apslau xx / B: Friedrichsen,Jörg  / Z: Schmees,Heinrich
 7.40  0.00  36.62   
 8  Ida Nanke Ebsen 
PSG Süderlügum e.V
   302  Mausi ZBK
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N / B: Ebsen,Ida Nanke  / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
 7.60  0.00  37.61   
 9  Jonna Holthusen 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   287  Luana 42
S / FSchi / 2014 / / B: Holthusen,Jonna 
 7.40  0.00  38.45   
 10  Svea Wagner 
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
   398  Starpower Chagal
W / DR / F / 2011 / Carnuet / Chamberlain / B: Wagner,Svea  / Z: Staar,Dethard
 7.50  0.00  42.52   
 11  Jos Lennert Nissen 
PSG Süderlügum e.V
   163  Deliver of Love
S / DR / B / 2011 / Nemax / Giorgio N / B: Nissen, Jos u.Lewe,  / Z: Hinrichs,Sina
 7.20  0.00  43.28   
 12  Jona Helene Johannsen 
PSG Hörup u.Umg.
   305  Mirabell 181
S / Dän.P. / F / 2000 / Hector / Martino / B: Johannsen,Jona Helene  / Z: Sorensen,Trine
 7.20  4.00  35.37   
 13  Cedric Groth 
Turniergemeinschaft nach Maas
   133  Crazy 70
S / B / 2010 / Saturn / B: Groth,Cedric 
 7.10       
  
 
    
 
       
   nicht plaziert:           
 14  Pia Laureen Markussen 
Ostermooringer RFV e.V.
   249  Kelvin Klein
W / DR / B / 2002 / King Bjuti / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Markussen,Kirsten  / Z: Andreas,Jan
 7.00       
 14  Pia Laureen Markussen 
Ostermooringer RFV e.V.
   318  Nikado 9
W / DR / B / 2012 / Nemax / For Kids Only / B: Kiesel,Yanina  / Z: Christiansen,Sonja
 7.00       
 16  Boj Nielsen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   379  Schierensees Sugar Babe
S / DR / B / 2008 / Hadrian / Liberty Valance / 105IQ98 / B: Nielsen,Boj  / Z: Rosenbaum,Kristin
 6.80       
 17  Janne Sophie Heuer 
RSV Hüttener Berge
   334  Petit Bamoyal
W / DR / Schi / 2008 / Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba / Monte Christo / B: Soyka,Melanie  / Z: Michalowski,Meike
 6.70       
 17  Marlene Mühlenbeck 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   410  Sweet Snail
S / DR / Schi / 2010 / Joe Cool / Saturn / B: Mühlenbeck,Britta  / Z: Mühlenbeck,Britta
 6.70       
 17  Carla Jensen 
RFV Stadum e.V
   015  Barholts Blue Shadow
W / Conne / Schi / 2002 / Coosheen Finnegan / Frederiksminde Hazy Marvel / B: Jensen,Carla  / Z: Nielsen,Aase
 6.70       
 20  Tilda Goos 
PSG Süderlügum e.V
   005  Alasio 3
W / DR / F / 1995 / Aron N / Maritim II / 102PF24 / B: Goos,Tilda  / Z: Behrend,Carsten
 6.50       
 21  Lina Ebsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   377  Scaramouche 41
S / PiPo / Palom / 2007 / Van Gogh / Moderato II / B: Ebsen,Lina  / Z: Otto,Angela
 6.40       
 22  Hanna Ebsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   253  La Bella 31
S / DR / Palom / 2014 / Steendieks Cream of Glory / Chamberlain / B: Ebsen,Hanna  / Z: ZG M. Yalcin u. M. Nelles,
 6.00       
 23  Lilli Pleger 
RFV Großenwiehe e.V.
   231  Hermine 106
S / DR / Db / 2006 / Honeymoon Star / Marsvogel xx / B: Pleger,Lilli  / Z: Bleck,Andree
 5.90       
 24  Judith Klemme 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   358  Rohlsdorfs Glenmorangie
H / DR / F / 2012 / Golden Rock / Trefoil Lord Nelson / B: Lutteroth,Johanna  / Z: Galow,Ingeborg
 5.80       
 25  Nane Isa Bendsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   459  John Boy
W / Braun / 2000 / / B: Rebekka Bendsen 
 5.60       
 26  Lina Carstensen 
PSG Süderlügum e.V
   435  Window 11
W / Dän.P. / Palom / 2009 / Don't Forget Me / Norlunds Atlantic / B: Carstensen,Lina  / Z: Gellert,Lauritz
 5.00       
 26  Nis Tjade Eckert 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   016  Baroness 361
S / DR / Db / 2005 / Beautyful Stallion / Greinton xx / B: Eckert,Nis Tjade  / Z: Gräfling,Tanja
 5.00       
 28  Lea Marie Pauls 
Ostermooringer RFV e.V.
   419  Vernando 11
W / NF / Schwb / 2012 / Verdi / Priory Pop Socks / B: Pauls,Wenke  / Z: Dose,Carsten
 0.00       
 28  Hanna Edler 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   154  Dancing Mour
W / DR / B / 2015 / Don Mour / Dollarprinz / B: Andresen,Harald  / Z: Johannsen,Arno
 0.00       
 28  Leonie Thalia Godejahn 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   311  Monty N
W / DR / B / 2008 / Mandela N / Hafodyresgob Bubzy / B: Godejahn,Manuela  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
 0.00       
 28  Nonke Spangenberg 
RSV Hüttener Berge
   455  Mandy´s Solo
S / Schim / 2008 / / B: Finja Spangenberg 
 0.00       
 ret.  Nele Völker 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   464  Daarom van Het Beukerslaantje
S / 2009 / / B: Rita Cordsen Tuschke 
         
 el.  Helena Sophie Hobke 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   378  Schierensees Galaktica 2
S / DR / Schwb / 2013 / Coldplay / No Limit / B: Hobke,Joachim  / Z: Rosenbaum,Kristin
         
 el.  Mie Friedrichsen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   190  Farah 248
S / DR / B / 2003 / Boheme N / Bokkesprong Czardas / B: Friedrichsen,Jörg  / Z: Thoroe,Christian
         
 el.  Hannah Jensen 
PSG Süderlügum e.V
   439  Baltic Lord
W / DR / FUCHS / / B: Jensen, Hannah 
         
 el.  Anne-Nieke Block 
RFV Großenwiehe e.V.
   280  Liquido 39
W / DR / Falbe / 2002 / Lorenzo / Singold's Lynco / B: Block,Anne-Nieke  / Z: Schaubmair,Anton
         
 el.  Runa Jensen 
RFV Stadum e.V
   271  Lehnmanns Pia
S / DR / F / 2009 / The Braes My Mobility / Hondsrug Don Gregory / B: Jensen,Lina  / Z: Stien,Hans-Heinrich