Ehrenpreis gegeben von Firma JH Reitsport Herrn Josef Hildmann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Gerd Küst
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Robin Naeve 
RV Am Wittensee
   091  Dakota IV
S / Holst / B / 2011 / Diarado / Clearway / 105EP74 / B: Kochs,Lisa Maria  / Z: Bahnsen,Frauke
 0.00  50.00  0.00  36.02   
 2  Robin Naeve 
RV Am Wittensee
   065  Cit Fisto
W / Holst / B / 2009 / Cristo / Carolus I / 104YY96 / B: Johannsen,Max-Hermann  / Z: Johannsen,Max-Hermann
 0.00  50.00  0.00  43.88   
 3  Paul Moritz Ahlmann 
RC Damp e.V.
   026  Büttenwarder
S / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Linaro / 105LI07 / B: Ahlmann,Cay  / Z: Neumann,Frank
 0.00  50.00  4.00  35.76   
 4  Paul Moritz Ahlmann 
RC Damp e.V.
   222  Why not Wanda
S / Holst / Db / 2006 / Corofino II / Lavall II / 104YH64 / B: Ahlmann,Cay  / Z: Fröchtling-Eggers,Petra
 0.00  50.00  4.00  37.66   
 5  Frida Felixmüller 
Nordd.u.Flottbeker RV
   105  Diave
S / Holst / B / 2011 / Diarado / Canturo / 105RX44 / B: Ahsbahs,Deike  / Z: Ahsbahs GbR,
 4.00  45.79       
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 6  Laurens Wenzel 
PS Granderheide e.V.
   086  Corot du Buisson Z
W / Z.Rpf / Schi / 2007 / Calvaro Z / Ksarset Z xx / 103SZ52 / B: Wenzel,Marion  / Z: Mortel,VD A
 4.00  47.12       
 7  Marie Luise Mohr 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   045  Cassia BM
S / Hann / Db / 2009 / Canstakko / Argentan I / 106FJ64 / B: Mohr,Marie Luise  / Z: Brosig-Mohr,Dr. Viktoria
 4.00  47.53       
 8  Katharina Block 
RTC Ditmarsia e.V.
   235  Sharon 164
S / Holst / SCHWB / 2006 / Capone II / Alcatraz / 104QT84 / B: Block,Katharina  / Z: Friedrich,Dieter
 8.00  40.96       
 9  Cindy Gieshoidt 
PSC Heidekrug e. V.
   142  Hobbit 27
H / Trak. / Hlf / 2008 / Heops / Altan II / B: Kiewald,Elke  / Z: Kiewald,Elke
 8.00  46.04       
 10  Jan-Luca Schmidt 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   223  Wien I
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z / 105UK35 / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Carstensen-Möller,Bernd
 8.00  46.89       
 11  Malte Lauck 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   154  Lauck's Locke
H / Holst / Db / 2006 / Levisto / Carthago / 103RA28 / B: Lauck,Carsten  / Z: Lauck,Carsten
 8.00  47.61       
 12  Malte Lauck 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   051  Cayman Air
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Landadel / 105QY51 / B: Pardali,Polydora  / Z: Küst,Merle
 12.00  50.43       
 ret.  Frida Felixmüller 
Nordd.u.Flottbeker RV
   085  Cornedo 2
W / Westf / B / 2007 / Condiro / Pilot / 104TB65 / B: Felixmüller,Frida  / Z: Roloff,Hermann
           
 ret.  Jessica Lüdicke 
RV Birkenhof e.V.,Rissen
   206  Stakkadero
W / Hann / Schwb / 2006 / Stakkato / Calypso II / 103JK60 / B: Lüdicke,Jessica  / Z: Heuer,Ulrich