DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis von JH Reitsport Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Heino Kracht
Jacqueline Grobosch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Laura Jendritzki 
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
   092  Chocolate Brownie 2
W / Holst / Db / 2010 / Canto / Loutano / B: Dehncke,Jörg  / Z: Dibbern,Hans-Christian
 7.80   
 2  Dorothee Reiche 
PSV Handorf e.V.
   165  Farina 960
S / Hann / B / 2006 / For Edition I / Loredo / B: Reiche,Dorothee  / Z: ZG Haller,H.,J.u.S.
 7.70 (8.2)   
 3  Sophie Therese Trepkau 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   162  Escada 195
S / Hann / R / 2005 / Embassy I / Carismo / B: Trepkau,Isabell  / Z: Gehrdau-Schroeder,Bernd
 7.60   
 3  Anne Sophie Wenzel 
PS Granderheide e.V.
   213  Levista 10
S / Old / B / 2013 / Levisonn / Lordanos / B: Sosath,Gerd  / Z: Sosath,Gerd
 7.60 (8.1)   
 5  Martje Mea Grallert 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   038  Cambrino N
W / Holst / B / 2008 / Calazio I / Quite Capitol / B: Grallert,Martje Mea  / Z: Nilsson,Uwe
 7.50   
 5  Dorothee Reiche 
PSV Handorf e.V.
   258  Scali Brown
S / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Cashman / B: Cordes,Hermann  / Z: Cordes,Hermann
 7.50 (8)   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 7  Frederike Maczeyzik 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   042  Capri Lou
S / Holst / F / 2006 / Canto / Corrado II / 104RG02 / B: Maczeyzik,Frederike  / Z: Hansen,Gretchen
 7.20 (7.7)   
 8  Selma Schneider 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   048  Carina 552
S / Hann / B / 2012 / Check In / Chasseur I / 105ZC54 / B: Schlomm,Dominique  / Z: Wiebusch,Harm
 6.90 (7.4)   
 9  Alicia Rahn 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   071  Cevin 35
W / Holst / Db / 2008 / Carentan / Reichsgraf / B: Rahn,Alicia  / Z: Warnke,Anneliese
 6.50 (7)   
 10  Kim Lisa Dorner 
RV Alter Eichenhof e.V.
   158  Emma 240
S / Hann / B / 2007 / Embassy I / Don Juan / B: Dorner,Kim Lisa  / Z: Seide,Anne
 6.20 (6.7)   
 11  Louisa Sophie Krabiell 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   252  Sabrina G
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Grand Royal / B: Gerdes,Johann  / Z: Gerdes,Johann
 5.60 (6.1)   
 12  Leon Cichosz 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   144  Deborah G
S / Holst / B / 2011 / Larimar / Lancer II / B: Heering-Cichosz,Susanne  / Z: Groth,Heike
 5.50 (6)   
 13  Momme Ohlsen 
RFV Stadum e.V
   151  Diva 607
S / Holst / B / 2011 / Colmander / Alcatraz / B: Ohlsen,Max  / Z: Ohlsen,Max
 5.30 (6.8)   
 13  Lisa Schultz 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   269  Une Question
S / Old / B / 2010 / Ustinov / Lordanos / B: Schultz,Britta  / Z: Dahlmann,Alexandra
 5.30 (6.3)   
 15  Franziska Schühler 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   267  Tyra 12
S / Holst / Db / 2003 / Quantum / Loutano / 106JM70 / B: Schühler,Franziska  / Z: Bock,Hans
 4.90 (6.5)   
 16  Michelle Mäding 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   007  Anton 706
W / KWPN / B / 2005 / Nagano / Caletto I / B: Mäding,Michelle  / Z: Franssen,R.
 0.00   
 16  Janine Kühl 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   166  Fearless Frieda
S / Holst / Db / 2013 / Namelus R / Calando I / B: Kühl,Janine  / Z: Grossmann,Katrin
 0.00   
 16  Momme Ohlsen 
RFV Stadum e.V
   064  Catweezel
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Linaro / B: Ohlsen,Beate  / Z: Petersen,Diedrich
 0.00