DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Paul Henrichs KG, Schloß Holte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29/1 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Petra Steinmeier
Carsten Tech
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Britta Kleineheismann 
RFV Paderborn e.V.
   636  Quentina H. - P.
S / Westf / Db / 2009 / Quintender / Grannus
 7.90   
 2  Michelle Schmertmann 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   036  Arsenal V
W / Westf / F / 2011 / a' Lee Spring Power / Renoir I
 7.80   
 3  Ann-Christin Menke 
RV Altenautal e.V.
   165  Charly 1581
W / DSP / F / 2009 / Chap / Kaiserwind
 7.70   
 4  Lisa Schäfer 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   878  L'enfant Terrible
W / FUCHS / 2012 /
 7.60   
 5  Leonie Merwitz 
RFV Lopshorn Lage e.V.
   554  Lyjanero`s Lotta
S / Holst / B / 2012 / Lyjanero / Heraldik xx
 7.50   
 6  Lena Biermann 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   123  Cascatino
W / Holst / B / 2013 / Cascadello I / Caretino
 7.40   
 6  Franziska Evers 
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
   217  Coming Up
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Catano / 103SR29
 7.40   
 8  Judit Pähler vor der Holte-Menne 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   604  Paula's Cookie
W / Westf / B / 2014 / Conello / Pentagon
 7.30   
 8  Eva-Maria Kersting 
RFV Hövelhof e.V.
   578  Mr. Big 14
H / Westf / Schwb / 2010 / Clinton / Arpeggio
 7.30   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 10  Caroline Becker 
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
   238  Cookie L
S / Westf / Db / 2009 / Christiano / Pluspunkt
 7.20   
 11  Annette Grett 
RFV Avenwedde e.V.
   202  Cloud Number Nine 5
S / Westf / B / 2013 / Casiro I / Cambridge
 7.10   
 12  Lara Thater 
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
   656  Radcliffe 2
W / Westf / Db / 2004 / Rifaisos / Upan la Jarthe AA / 103AI68
 7.00   
 13  Lukas Weßling 
RFV Zum Kirschensiek e. V.
   868  Romy 276
S / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Fantastico
 6.90   
 14  Ann-Christin Menke 
RV Altenautal e.V.
   077  C'est la vie 79
S / Westf / F / 2004 / Couleur-Rubin / Argentinus
 6.80   
 15  Madeleine Wissmann 
RFV Ravensberg e.V.
   111  Cardenta
S / Holst / Schi / 2011 / Cardento / Contender
 6.70   
 15  Jessica Krawinkel 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   219  Comtesse F 2
S / Westf / B / 2012 / Conello / Ico
 6.70   
 17  Saskia Witte 
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
   245  Coriba 3
S / Dt.Pf / B / 2011 / Codec / A Jungle Prince
 6.50   
 18  Maja Keßeler 
RV Sundern-Spexard e.V.
   090  Call me four
H / Westf / Db / 2011 / Contendro II / For Pleasure
 6.40   
 18  Kristin Jaschke 
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
   269  Cute Cappuccina
S / Westf / Db / 2013 / Captain Jack / Mon Cheri
 6.40   
 20  Hannah Sophie Corduan 
RFV von Lützow Herford e. V.
   408  Foxy Brown 4
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Pik Labionics
 6.20   
 21  Kristin Jaschke 
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
   082  Caleandro 3
W / Hann / Db / 2007 / Castus I / Waldstar xx
 5.80   
 21  Paula Wolters 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   579  Mr.Sleep Fresh
W / ISH / B / 2007 / Power Blade xx / Maltstriker / 104DT59
 5.80   
 23  Lea-Marie Nolte 
RV Helleforth e.V.
   083  Caley Coco
S / Westf / Db / 2010 / Christiano / Prestige xx
 5.30   
 24  Angelina Bauer 
RFV Bad Meinberg e.V.
   645  Quincy King V
W / Hann / Db / 2011 / Quidam's Rubin / Voltaire
 0.00   
 24  Lukas Weßling 
RFV Zum Kirschensiek e. V.
   867  Bella Gioia 6
S / Old / F / 2014 / Belissimo M / Wolkentanz II
 0.00