Preis der Familie Jung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Eignungsprfg. Kl.A f.Reitpf.

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Ginny Brenneke
Paul Hake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Anna Wolff 
RV Preetz u.U.e.V.
   529  Oman 8
W / Trak. / Schwb / 2014 / Solar / Kalif / B: Gasser,Adrian  / Z: Kiewald,Dirk
 7.6 
26,00 EUR
 
 2  Theresa Lamp 
RFV Lensahn e.V.
   560  Quie ' Coeur de L'amour
W / Holst / Schi / 2014 / Quarz / Colman / B: Lamp,Theresa  / Z: Laackmann,Stefan
 7.5 
21,00 EUR
 
 3  Laura Böttcher 
Probsteier RV e.V. Schönberg
   209  Crabat 11
W / OS / B / 2013 / Cascadello I / Quattro B / B: Tietjen,Klaus  / Z: Tietjen,Klaus
 7.4 
17,00 EUR
 
 3  Franziska Witt 
Probsteier RV e.V. Schönberg
   277  Don Kiewitt
W / Hann / Db / 2015 / De Niro / Lord de Hus / B: Kampf,Katharina  / Z: Behrens,Jürgen
 7.4 
17,00 EUR
 
 5  Rike Marie Weidtmann 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   446  Lemon 45
W / Old / F / 2013 / Lexicon / Don Cardinale / B: Weber,Winfried  / Z: Timmen,Paul
 7.3 
14,00 EUR
 
 6  Melanie Ciosek 
Kieler Renn- u.RV v.1902
   359  Giulia 69
S / Holst / Db / 2014 / Corrado I / Contender / B: Steuber,Ulrich  / Z: Steuber,Ulrich
 7.2   
Total = 95,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Gina Felgendreher 
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
   366  Grille 102
S / Holst / F / 2014 / Quiran / Cancara / B: Felgendreher,Gina  / Z: Kruse,Horst Günter
 7.05   
 8  Martina Tödt 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   214  Crystallon
W / OS / B / 2014 / Christian / Magic Boy / B: Tödt,Martina  / Z: Tödt,Martina
 7   
 9  Cornelia Blömer 
PSFV Süseler Baum e.V.
   646  Störtebeker B 2
H / Trak. / Schi / 2014 / Abdullah / Sixtus / B: Blömer,Familie  / Z: Blömer,Familie
 6.85   
 10  Katrin Stolley 
RFV Husberg u.U.e.V.
   102  Caricia Fantasia
S / Old / Db / 2013 / Catoo / Don Primero / B: Stolley,Katrin  / Z: von von Holdt,Anika
 6.8   
 11  Sven Schäfer 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   661  Traumzeit vom Krotenbach
S / Trak. / F / 2013 / Easton / Occacio / B: Weiner,Pietje  / Z: Trakehner Gestüt Krotenbach,
 6.75   
 12  Martina Tödt 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   662  Travenort's Graciella
S / Holst / Db / 2014 / Diarado / Lavall II / B: Isenberg,Johannes  / Z: Isenberg,Johannes
 6.7   
 13  Ina Charlotte Seehrich 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   633  Soraya von Ludwigsburg AA
S / A.A. / BwSch / 2013 / Ocamonte xx / Fino De Santana / B: Schwertfeger,Silke  / Z: Carl,Kurt-Jürgen
 6.65   
 14  Ina Charlotte Seehrich 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   057  Borys 7
H / ShA / BkaSc / 2013 / Basyl / Nasrallah / B: Weiß,Carin  / Z: Weiß,Carin
 6.6   
 15  Liv Sandmann 
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
   069  Caetano 18
W / Holst / Db / 2014 / Connor / Caretino / B: Sandmann,Liv  / Z: Brodersen,Arne
 6.5   
 16  Dawn Mosier 
PSFV Süseler Baum e.V.
   490  Millennium Star
H / Old / Db / 2013 / Millennium / Diamond Hit / B: Sigal,Lisa-Claire  / Z: Velthuis,B
 6.4   
 17  Eva Hövener 
RFG Neuschönberg e.V
   750  Cantano V
W / Westf / B / 2014 / Cordynox / Amantus / B: Hövener,Eva  / Z: Vormann,Antonius Jun.
 6.3   
 el.  Miriam Ohde 
RFV Schlamersdorf u.U.
   205  Cortés 3
W / OS / R / 2014 / Castelan / Quattro B / B: Tietjen,Rebekka  / Z: Tietjen,Klaus