"Fürst Bismarck" - Traditionsturnier Schönhausen 2012
Preis der Kreissparkasse Stendal
|
Richter |
Jürgen Mund Karl Wenzel Günter Sobetzko |
1
GER
Hendrik Holländer
RV Ihleburg e.V.
RV Ihleburg e.V.
011
Ailton 7
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Dusold / B: Holländer,Sina / Z: Holländer,Sina
Details
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Dusold / B: Holländer,Sina / Z: Holländer,Sina
0.00 | 82.02 | 0.00 |
36.71
600.00 EUR |
2
GER
Dirk Holländer
RV Ihleburg e.V.
RV Ihleburg e.V.
286
Lansdown
W / OS / Schi / 2002 / Landor S / Cavalier (Mister) / B: Ziem,Reiner / Z: Ziem,Kerstin
Details
W / OS / Schi / 2002 / Landor S / Cavalier (Mister) / B: Ziem,Reiner / Z: Ziem,Kerstin
0.00 | 82.99 | 0.00 |
36.77
450.00 EUR |
3
GER
Maik Junghänel
RV Beestwind e.V.
RV Beestwind e.V.
099
Casting 3
W / OS / 2004 / Cellestial / Calypso II / 103CI38 / B: Schulz,Sandro / Z: Sarwatka,Manuel
Details
W / OS / 2004 / Cellestial / Calypso II / 103CI38 / B: Schulz,Sandro / Z: Sarwatka,Manuel
0.00 | 81.53 | 0.00 |
39.82
350.00 EUR |
4
GER
Torben Hietel
RFV Gardelegen
RFV Gardelegen
343
Luna-Laureen
S / SAnha / B / 2001 / Lesotho / Werther / 102YS37 / B: Hietel,Torben / Z: Leinert,Walter
Details
S / SAnha / B / 2001 / Lesotho / Werther / 102YS37 / B: Hietel,Torben / Z: Leinert,Walter
0.00 | 79.45 | 4.00 |
35.46
265.00 EUR |
5
GER
Nick Malcherek
Stendaler Pferdesportverein e.V.
Stendaler Pferdesportverein e.V.
050
Bar-le-Duc
W / SAnha / Schi / 2000 / Bandoliero xx / Hill Hawk xx / B: Malcherek,Nick / Z: ZG Hunold/Seeger/Köster GbR,
Details
W / SAnha / Schi / 2000 / Bandoliero xx / Hill Hawk xx / B: Malcherek,Nick / Z: ZG Hunold/Seeger/Köster GbR,
0.00 | 83.42 | 4.00 |
40.08
205.00 EUR |
6
GER
Mike Bardehle
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark
278
Laencer 3
W / SAnha / Db / 2001 / Landrebell / Prinz Pilot / GER42919 / B: Bardehle,Mike / Z: Hasenfuß,Artur
Details
W / SAnha / Db / 2001 / Landrebell / Prinz Pilot / GER42919 / B: Bardehle,Mike / Z: Hasenfuß,Artur
0.00 | 79.59 | 8.00 |
37.54
165.00 EUR |
7
GER
Robert Stein
RSC Drömling Mieste e.V
RSC Drömling Mieste e.V
313
Linox 3
W / SAnha / B / 2001 / Lesotho / Caprimond / 102XW37 / B: Stein,Inis / Z: Schröder,Friedhelm
Details
W / SAnha / B / 2001 / Lesotho / Caprimond / 102XW37 / B: Stein,Inis / Z: Schröder,Friedhelm
0.00 | 83.07 | 8.00 |
38.01
140.00 EUR |
= 2,175.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
GER
Maik Junghänel
RV Beestwind e.V.
RV Beestwind e.V.
408
Quintox
H / Hann / Db / 2004 / Quidam's Rubin / Walldorf I / B: Niermann,Kirsten / Z: Niermann,Kirsten
Details
H / Hann / Db / 2004 / Quidam's Rubin / Walldorf I / B: Niermann,Kirsten / Z: Niermann,Kirsten
0.75 | 88.12 |
|
9
GER
Steffen Rossau
RFV Flessau
RFV Flessau
086
Carpina
S / SAnha / B / 2002 / Convoi / Prinz Pilot / B: Schünemann,Fred / Z: Schünemann,Fred
Details
S / SAnha / B / 2002 / Convoi / Prinz Pilot / B: Schünemann,Fred / Z: Schünemann,Fred
4.00 | 61.44 |
|
10
GER
Steffen Lutter
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
338
Ludger G
H / Hann / B / 2005 / Ludger G / Liberty M / B: Fatke,Christian / Z: Goslar,Friedrich
Details
H / Hann / B / 2005 / Ludger G / Liberty M / B: Fatke,Christian / Z: Goslar,Friedrich
4.00 | 85.17 |
|
11
GER
Nancy Krause
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
417
Ramiro 186
W / Brdbg / F / 1996 / Restorator / Kai / GER44219 / B: Krause,Nancy / Z: ZG Toppel,Lothar u.Sven
Details
W / Brdbg / F / 1996 / Restorator / Kai / GER44219 / B: Krause,Nancy / Z: ZG Toppel,Lothar u.Sven
4.50 | 87.41 |
|
13
GER
Torben Hietel
RFV Gardelegen
RFV Gardelegen
277
Ladykracher 22
S / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Livello / Werbellinsee / 103DB86 / B: Wichmann,Andreas / Z: Wichmann,Andreas
Details
S / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Livello / Werbellinsee / 103DB86 / B: Wichmann,Andreas / Z: Wichmann,Andreas
12.00 | 79.71 |
|
14
GER
Ralf-Werner König
Haldenslebener RC
Haldenslebener RC
149
Contendros Boy
W / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Landadel / B: Evers,Anja / Z: Teldau,Soenke
Details
W / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Landadel / B: Evers,Anja / Z: Teldau,Soenke
12.00 | 80.14 |
|
15
GER
Steffen Lutter
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
455
Sorento 9
W / Dt.Sp. / B / 2005 / Saccor / Lord Extra / 102UJ29 / B: Fatke,Christian / Z: Dettloff,Udo
Details
W / Dt.Sp. / B / 2005 / Saccor / Lord Extra / 102UJ29 / B: Fatke,Christian / Z: Dettloff,Udo
12.00 | 84.55 |
|
16
GER
Robert Stein
RSC Drömling Mieste e.V
RSC Drömling Mieste e.V
009
Ahcadia
S / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Acadius / Kontakt / 102XY31 / B: Stein,Erhard / Z: Schulze,Elisabeth
Details
S / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Acadius / Kontakt / 102XY31 / B: Stein,Erhard / Z: Schulze,Elisabeth
12.00 | 84.73 |
|
17
GER
Hauke Timmreck
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark
090
Cashira 3
S / Dt.Sp. / Schi / 2003 / Calido I / Lear / 103FR33 / B: Timmreck,Frank / Z: Timmreck,Frank
Details
S / Dt.Sp. / Schi / 2003 / Calido I / Lear / 103FR33 / B: Timmreck,Frank / Z: Timmreck,Frank
16.50 | 103.52 |
|
GER
Tino Seeger
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
485
Zar Hansiatic
H / SAnha / B / 2002 / Zenturo / Jupiter II / 102VM82 / B: Nyenhuis,Dorit / Z: Saib,Paul
Details
H / SAnha / B / 2002 / Zenturo / Jupiter II / 102VM82 / B: Nyenhuis,Dorit / Z: Saib,Paul
Aufgegeben |
|
GER
Michael Zwingmann
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
017
Amazing Espria 2
S / DK / R / 1997 / Espri / Raimondo / DEN03172 / B: Zwingmann,Michael / Z: Skorstensgaard,Malene
Details
S / DK / R / 1997 / Espri / Raimondo / DEN03172 / B: Zwingmann,Michael / Z: Skorstensgaard,Malene
Aufgegeben |
|
GER
Erik Welling
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
145
Concul jun.
W / Brdbg / B / 1999 / Consul / Durban / 102YP14 / B: Rehberg,Babett / Z: Wustrau,Klaus-Werner
Details
W / Brdbg / B / 1999 / Consul / Durban / 102YP14 / B: Rehberg,Babett / Z: Wustrau,Klaus-Werner
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.